19 Апреля 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Тема: Захар Саленко восстал против Ильи Яббарова и Саши Черно!  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 10:07
Прочитано 1369 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Почему на целый Остров любви не нашлось больше ни одного человека, который имел бы смелость говорить правду топчикам прямо в глаза, без лживых реверансов и шкурных интересов? Когда идет обсуждение на Лобном месте во главе с Юлией Ефременковой, то "топят" всех подряд, кроме "старичков", а таким, как Майя Донцова, даны привилегии . Один лишь Захар Саленко восстал против Яббарова и Черно. Он Саше припомнил, как она издевалась над своей собакой, которая повсюду гадила и за ней не присматривали, а Яббе напомнил, что тот злостный должник по алиментам. И представьте себе - никто Захара не поддержал.

Чернявская открыто говорит, что хочет родить ребенка на проекте, чтобы обеспечить его самым необходимым и после не переживать, как заработать на подгузники и смеси, Яббаров её поддерживает, ведь проект может обеспечить не только детей, но и их родителей самым необходимым, а Шуре пора рожать - и все участники сидят ни гу-гу. Только бедный Захар, раскрасневшись, как вареный рак, кричит, что с таким отношением, какое у Черно к Оганесяну, вообще нельзя заводить детей.

И он так чертовски прав - этот одинокий рейнджер сейшельской площадки. Но кто будет слушать правду про Илью Яббарова, бросившего своих детей и советующего Иосифу Оганесяну срочно размножаться, потому что его "госпожа" так пожелала, если идет процесс по обливанию грязью Ирины Пинчук?

Я насчитал целых три повода уважать Захара Саленко, и, согласитесь, для героя реалити-шоу в том формате, какой сейчас выплёвывает телезрителям канал ТНТ - очень даже неплохо:

не согласился строить отношения с Алианой Гобозовой, которая как раскатала губу на красавчика, так и закатала...
припомнил Яббе ложь про уплату алиментов, а Черно потыкал носом в засохшие кучки бедного Чарлика (помните ещё псинку Саши и Йоси?)...
не поддержал травлю Ирины Пинчук, которую начали Анастасия Ендальцева и Юлия Ефременкова, развивающие тему "фригидности и ноля в постели", что усиленно приписывают Улыбаке...

Неплохо для начала, очень неплохо, Захар. Как бы его Яббаров и Черно, подключив Купина и Донцову, вместе не "сожрали".
/Макс Полянский/

из сети


18 Октября 2018, 10:12
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я видела фотографии Саленко и внешне он мне не нравился. Думала,что он тупой и наглый качок-красавчик для бедных. Но посмотрела 2 дня эфир и он мне неожиданно понравился. Может и не искренний(как узнать,да и почему он должен быть таковым на проекте),но не глуп,какие-то понятия имеет,может быть даже тонким.

18 Октября 2018, 10:19
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я видела фотографии Саленко и внешне он мне не нравился. Думала,что он тупой и наглый качок-красавчик для бедных. Но посмотрела 2 дня эфир и он мне неожиданно понравился. Может и не искренний(как узнать,да и почему он должен быть таковым на проекте),но не глуп,какие-то понятия имеет,может быть даже тонким.
Хитрый, как лисица. Никаких чувств к Пинчук нет, но строить надо.
Думаю, Асратянкой не соблазнился бы ни за какие блага.


18 Октября 2018, 10:29
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пинчук, чтобы про неё не говорили, поприличнее будет всяких там Ендальцевых и Асратян.
Как хорошо Ирка Насте сегодня навтыкала.
А Захар прав конечно. Тоже внешне мне не нравится, но на одну доску его с Яббой и Черно не поставишь. У последних явная клиника.

18 Октября 2018, 10:30
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Хитрый, как лисица. Никаких чувств к Пинчук нет, но строить надо.
Думаю, Асратянкой не соблазнился бы ни за какие блага.
Да пусть играют как хотят, лишь бы красиво...убедительно.
Ну как можно прийти куда-то  в небольшой коллектив и обязательно полюбить человека по непонятным данным- на сплетнях, безделии, фейковых поступках в интернете, кучи половых партнеров, И ВСЁ это ПОД КАМЕРАМИ....где многие слова приходиться контролировать, ибо потом притянут за них и будут долго жевать на тетах...
Какие отношеня?Просто работа.
Кто наглый до предела, кто тупой и на его тупизне делают супер эфиры...
Кто откровенный , и того тоже  же берут за яйки и полощут в грязной придомовской речке... В прачках ходят Бородуля да Бздун... а кочегар Витёк...экстрасенсер!!! :lol: :lol: :lol:


18 Октября 2018, 10:32
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Хитрый, как лисица. Никаких чувств к Пинчук нет, но строить надо.
Думаю, Асратянкой не соблазнился бы ни за какие блага.
Не у всех в условиях проекта чувства родиться могут. Но хоть рассудочный выбор он сделал не худший.(по-моему, не только на рейтинговость её клюнул,но ) Кстати, Ира не только красива,но и не так примитивна,как та же Алиана.

18 Октября 2018, 10:33
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Как хорошо Ирка ей сегодня навтыкала.
От Ирки не ожидала... дралась как спортсменка...СУПЕР!!! 
Давальцева была повержена. И нравится этой утке ходить битой....:paramedic:

18 Октября 2018, 10:37
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не у всех в условиях проекта чувства родиться могут. Но хоть рассудочный выбор он сделал не худший.(по-моему, не только на рейтинговость её клюнул,но ) Кстати, Ира не только красива,но и не так примитивна,как та же Алиана.
Думала, Захарий поразборчивее будет . Но после Ендальцевой мнение поменяла.


18 Октября 2018, 10:39
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

От Ирки не ожидала... дралась как спортсменка...СУПЕР!!! 
Давальцева была повержена. И нравится этой утке ходить битой....:paramedic:
И я не ожидала от неё. Дала отпор мощно. Если бы не оттаскивали, Настьке не поздоровилось бы.

18 Октября 2018, 10:40
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

Думала, Захарий поразборчивее будет . Но после Ендальцевой мнение поменяла.
он мне показался немного небрежным. Позволил себе расслабиться. И я поняла,что он не ожидал,что Ира  действительно заинтересована им. Считал,что ему терять нечего.

18 Октября 2018, 10:41
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не у всех в условиях проекта чувства родиться могут. Но хоть рассудочный выбор он сделал не худший.(по-моему, не только на рейтинговость её клюнул,но ) Кстати, Ира не только красива,но и не так примитивна,как та же Алиана.
Под " чувствами" имелись ввиду симпатия, привязанность, душевное тепло, забота и т д. О любви речи нет, так как в той грязной клоаке , среди отборных нарциссов и эгоистов , подобное просто невероятно.

18 Октября 2018, 10:42
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

он мне показался немного небрежным. Позволил себе расслабиться. И я поняла,что он не ожидал,что Ира  действительно заинтересована им. Считал,что ему терять нечего.
Игрок. Сознательно создает движение.

18 Октября 2018, 10:45
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

Игрок. Сознательно создает движение.
Так  за тем и идут на шоу играть. Душевное тепло тоже не по щелчку может родиться и совсем не обязательно. На мой взгляд,чем человек умнее,тем больше будет понимать противоестественность всех отношений на проекте. Чисто игра на выживание.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 10:47 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: