19 Апреля 2024, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Дмитрий Дмитренко - один против всех  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 12:02
Ответ #45
Оффлайн

Елена45


Напротив, у этой пары есть и принципы и вовсе  они не продажные. Не согласны  квартиры лизать задницу ведущим и потому у них в немилости: не должно сметь свое мнение иметь. Свадььбу сами и сами теперь купят квартиру, а не станут ждать как взрослые 30 летние здоровые мужики  ( Литвинов, Блюм)подачки от проекта, потому что сами не способны заработать на свое существование. Ну разве они неправы, когда говорят, что есть "отсидевшие", Литвинов со своей коровой Мусей, Капаклы со своей бессловесной муклой, Купин со своей страшилкой давалкой. Вот например, вчерашний эфир. Добрая половина его была вытянута только  семьей  Ольги. Как хотелось тыкнуть их, что если желаете вернуться в конкурс, то надо повиниться( в чем?), попросить прощения( У кого и за что), перестать говорить то, что не нравится и тогда... Типа, вы говорите, что ведущие вас гнобят, предвзято относятся, а мы такие хорошие.... Но  вот облом,стоило им сказать, что  заработают и купят сами, вот тут и началось, вы такие_ сякие_ разэтакие, вы не хотите, вы не такие как все., в общем опять плохие.
:shock: :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Без комментарий  :blink: Сами.сами....Ога.... :facepalm: работяги ...что одна трудяга все струны оборвала балалаила на весь инет,что второй тупень лизал ее помойную транду,что аж язык распух ...тьфу ...Не надо больше мне писать об этой паре шизанутых мерзких отродий .Все равно они для меня гаже всех  O:-)


19 Октября 2018, 07:14
Ответ #46
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

:shock: :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Без комментарий  :blink: Сами.сами....Ога.... :facepalm: работяги ...что одна трудяга все струны оборвала балалаила на весь инет,что второй тупень лизал ее помойную транду,что аж язык распух ...тьфу ...Не надо больше мне писать об этой паре шизанутых мерзких отродий .Все равно они для меня гаже всех  O:-)
А когда то земля стояла на трех китах, а когда то  была  инквизиция и когда то было прошлое, у и у каждого ( и у вас в том числе) оно свое, не уверена в том, что безгрешное, Но сейчас именно эта пара крепко держится друг за друга, отстаивает друг друга. Очень хочется надеяться на то, что они оба стали мудрее.  Но эфиры на протяжении нескольких лет спасала своими необычными выходками именно Ольга, именно ей отводилось большее время в эфирах.

19 Октября 2018, 12:52
Ответ #47
Оффлайн

Елена45


А когда то земля стояла на трех китах, а когда то  была  инквизиция и когда то было прошлое, у и у каждого ( и у вас в том числе) оно свое, не уверена в том, что безгрешное, Но сейчас именно эта пара крепко держится друг за друга, отстаивает друг друга. Очень хочется надеяться на то, что они оба стали мудрее.  Но эфиры на протяжении нескольких лет спасала своими необычными выходками именно Ольга, именно ей отводилось большее время в эфирах.
Дэбилы они дэ-би-лы....и не лечатся...дрочильда еще и шизанутая дегенератка....фальшивые насквозь  :sick: Она была еще противнее Черно....уверенна что если сейчас Черно родит,начнет Йесю наглаживать притворно,вы тоже полюбите Черно ....Если вам симпатична эта сумасшедшая фричка и ее диагноз то,это ваши проблемы....Мое мнение об этих дэбилах сложилось уже давно и его не изменить  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: