26 Апреля 2024, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!»  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 12:11
Ответ #30
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Нет- нет. Всякую пошлость , вроде  сосисек даже в пример не приводите. Девочки у него были и на проекте , что там за балдахином происходило раньше не афишировали, более того , практически не обсуждали. Было какое- то уважение к личной жизни и каждый демонстрировал в меру своей откровенности. А может распущенности. Сейчас, вроде с женщиной живет или, по крайней мере жил. Ритку , Дерябину, Гозиас тискал с удовольствием. А чего было не было, судить не нам . Не надо ему нимба святоши или полного импотента примеривать.
Не по женщинам ходок. Детектор это подтвердил, просто полиграфолога уговорили сменить определение "гомосексуалист "  на " латентный гей".


16 Октября 2018, 12:12
Ответ #31
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Нет- нет. Всякую пошлость , вроде  сосисек даже в пример не приводите. Девочки у него были и на проекте , что там за балдахином происходило раньше не афишировали, более того , практически не обсуждали. Было какое- то уважение к личной жизни и каждый демонстрировал в меру своей откровенности. А может распущенности. Сейчас, вроде с женщиной живет или, по крайней мере жил. Ритку , Дерябину, Гозиас тискал с удовольствием. А чего было не было, судить не нам . Не надо ему нимба святоши или полного импотента примеривать.
Неправда. Ещё как обсуждали. Дело в том, что за балдахином ничего не происходило. Его вообще у них с Воловичевой НЕ БЫЛО.
Дальше тисканья у него ничего не идёт. Поэтому, отказали ему и Ритка, и Нэлька.
Только мать (на то она и мать, защищать своего ребёнка до последнего), утверждала, что девки из под него выползали еле живые.
Сегодня он настойчиво приглашал Шалюкова к себе в кабинет, чтобы поделиться опытом, как можно жить с маленькой проблемой и какую бабу искать для такой жизни.
Вытягивание отростка, которое он демонстрировал на всю страну, ему не очень помогло.

16 Октября 2018, 12:29
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не по женщинам ходок. Детектор это подтвердил, просто полиграфолога уговорили сменить определение "гомосексуалист "  на " латентный гей".

Я прямо в затруднении. Может сам с собою? Не ходок не значит, что евнух? Прямо никак не пойму, на что мне намекают? Латентный гей -- Черкасов. Однако постоянно живет с женщинами. Латентный гей -- Безус. Саленко из той же категории. Геев я в своей жизни повидала. Нет у Кадони никакого интереса к мужчинам на дурке. И никогда не было.


16 Октября 2018, 12:33
Ответ #33
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Неправда. Ещё как обсуждали. Дело в том, что за балдахином ничего не происходило. Его вообще у них с Воловичевой НЕ БЫЛО.
Дальше тисканья у него ничего не идёт. Поэтому, отказали ему и Ритка, и Нэлька.
Только мать (на то она и мать, защищать своего ребёнка до последнего), утверждала, что девки из под него выползали еле живые.
Сегодня он настойчиво приглашал Шалюкова к себе в кабинет, чтобы поделиться опытом, как можно жить с маленькой проблемой и какую бабу искать для такой жизни.
Вытягивание отростка, которое он демонстрировал на всю страну, ему не очень помогло.
Ааа! Так ты думаешь, что комплексует из за размера? И так жестко, что боится вступить в отношения? Воловичева возмущалась по этому поводу:  с чего он взял, что ей конь нужен?

16 Октября 2018, 12:40
Ответ #34
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ааа! Так ты думаешь, что комплексует из за размера? И так жестко, что боится вступить в отношения? Воловичева возмущалась по этому поводу:  с чего он взял, что ей конь нужен?

Воловичева призналась, что никогда между ними не было интима. Когда ушла с проекта.
Как она могла с ним заниматься сексом, если сначала её муж посещал, а потом она с Иваном встречалась и Влад был в курсе.


16 Октября 2018, 12:50
Ответ #35
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Воловичева призналась, что никогда между ними не было интима. Когда ушла с проекта.
Как она могла с ним заниматься сексом, если сначала её муж посещал, а потом она с Иваном встречалась и Влад был в курсе.
Я в их признания было- не было, абсолютно не верю. Они больше договариваются, чем что- то делают. Ну, да. Он достаточно умен, чтобы не вступать в отношения с бабами, которые все расскажут в подробностях ради эфира. Но это вовсе не значит, что таких отношений нет вообще.

16 Октября 2018, 12:53
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я прямо в затруднении. Может сам с собою? Не ходок не значит, что евнух? Прямо никак не пойму, на что мне намекают? Латентный гей -- Черкасов. Однако постоянно живет с женщинами. Латентный гей -- Безус. Саленко из той же категории. Геев я в своей жизни повидала. Нет у Кадони никакого интереса к мужчинам на дурке. И никогда не было.
Ключевое слово не по женщинам. О мужчинах речи не было. :rolleyes: а то что держит с в о ё  в руках  и не афиширует ориентацию - так это ему в плюс.  Кстати, были эпизоды явных симпатий к представителям сильного   пола  в бытность его участником. Ну вы и сами ,скорее всего ,прекрасно это помните, зачем так  тормозить? Не понимаю.  :blink:

16 Октября 2018, 12:59
Ответ #37
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я в их признания было- не было, абсолютно не верю. Они больше договариваются, чем что- то делают. Ну, да. Он достаточно умен, чтобы не вступать в отношения с бабами, которые все расскажут в подробностях ради эфира. Но это вовсе не значит, что таких отношений нет вообще.
Под камерами без балдахина?
Они тогда выкручиваясь говорили, что очень стесняются это делать на проекте и чпокаются у него на квартире. Только вот всем на проекте было известно, что выходные они проводят в разных местах.
Он не зря Воловичеву взял к себе в пару. У неё не было другого выхода задержаться на проекте надолго. Не все же время Венцу попу подтирать.
А Владу надоело отбрехиваться от девок, которые шли к нему. То изо рта у них воняет, то ноги не бритые и он не может.
Это была сделка и под конец пребывания, они перестали это скрывать.


16 Октября 2018, 13:07
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Флавия де Люс, anne-lene, чего- то вы девы меня совсем запутали! Я уже ничего не понимаю! Так он гей, импотент или любит женщин на картинках?

16 Октября 2018, 13:10
Ответ #39
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Флавия де Люс, anne-lene, чего- то вы девы меня совсем запутали! Я уже ничего не понимаю! Так он гей, импотент или любит женщин на картинках?
У него, как он изящно сегодня озвучил, маленькая проблема. Очень маленькая.

16 Октября 2018, 13:35
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У него, как он изящно сегодня озвучил, маленькая проблема. Очень маленькая.
И чего? Ерунда какая- то! Может размер и имеет значение, но не основное! На деторождении и успехам в постели ( при желании) это никак не сказывается.  У его проблемы название-- комплекс.

16 Октября 2018, 13:38
Ответ #41
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

И чего? Ерунда какая- то! Может размер и имеет значение, но не основное! На деторождении и успехам в постели ( при желании) это никак не сказывается.  У его проблемы название-- комплекс.
Вы вчерашнюю лекцию Срали пропустили?. Для таких, как она имеет, и основное.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 13:41 от anne-lene »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: