08 Мая 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 6. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня
7. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 8. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 9. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 11. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня

Тема: Дмитренко уличил Черкасова во лжи?  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 11:24
Прочитано 1340 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
Вспомнилось мне недавно, как Ольга Эдуардовна, участвуя в каком-то конкурсе в прошлом году, заявила "Мы в конкурсе лидируем... Третьими". Судя по тому, что Дмитрий Дмитренко вышел из подполья и начал решительно действовать, такое "лидерство" Рапунцель перестало устраивать и она решила первым на амбразуру бросить Димаса.

Ольга сегодня так разволновалась в дневном эфире с Поляны, что даже имя дочери забыла, назвав её почему-то Бетти. Да и тет с ведущим Андреем Черкасовым тоже не удался - как только Рапунцель почувствовала, что ведущий на стороне Виктора Литвинова, который тоже был приглашён, быстро ретировалась, схватив в охапку Васю - Бетти. Пришлось Дмитренко отдуваться самостоятельно. Димка собрался с духом, вспомнил свой девиз "предлагая - отвергай" и начал действовать в полном соответствии с ним. Если изначально он твердил о том, что участие в конкурсе - занятие бесполезное, этакая лотерея, то теперь решил, что они тоже право имеют, особенно тёща, воспитавшая двух "таких ярких дочерей".

Очень не понравилось Андрюше, что на тете осмелел Дмитренко и обвинил ведущего в том, что тот его обманул. Я в этом случае на стороне Димки - Черкасов действительно обещал, целуя ручку Василисе, что будет на их стороне в конкурсе "Человек года", но по традиции обещания своего не сдержал. Чем закончится противостояние слона и Моськи мы узнаем уже сегодня, в вечернем эфире. Судя по анонсу, пионерский задор не покинул Дмитренко и он готовит какое-то рационализаторское предложение для ведущих. Эх, лишь бы хуже не было.
Евгения



из сети


15 Октября 2018, 11:26
Ответ #1
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Вонючий ,подлый .лысый гриб ,ничего другого я от него и не ожидала !  :durdom: :bita: :bita: :bita:

15 Октября 2018, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Он всегда был мерзкий провокатор, таракан, которого и раздавить то противно. Поэтому его и взяли ведущим.  O:-)


15 Октября 2018, 12:07
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Че склизкий и мерзкий, но как это делает лучше Др@чильду с Лошком?
И да, каких это прекрасных дочерей воспитала Укупник, нельзя ли на них взглянуть?

15 Октября 2018, 12:54
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


Че склизкий и мерзкий, но как это делает лучше Др@чильду с Лошком?
И да, каких это прекрасных дочерей воспитала Укупник, нельзя ли на них взглянуть?
я б тоже хотела-) о ком они говорят?


16 Октября 2018, 15:26
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


А при чем здесь гусар Черкизон?!  :laughy:
Всех хомяков и хомячек, с момента их появления на Дурке, вертят как хотят на банане орки-Карабасы... однако против них поднимать хвост страшно до дрожи в коленках, можно очень быстро пендаль ускорительный за ворота получить...  :laughy:
Но хомякам кого-то необходимо обвинять, причем в своих собственных неудачах и провалах...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: