14 Мая 2024, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Поклонники собирают деньги для Александра Гобозова  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2018, 20:01
Ответ #30
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Он в этом худом виде не похож на себя. Какой то пришлепнутый  :hihihihi:, но видно, сам себе нравится  :xixixi:


16 Сентября 2018, 20:01
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Так что непонятно, с какого боку это вас трогает...
:laughy: :laughy: так кто кому на костюмчик то собирает... Алинка что ль опять себе? :D :D иль всеж фанаты Говновоза :happens:

16 Сентября 2018, 20:11
Ответ #32
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

grand ladi, :blink: ууу, опять :sharmanka: про фанатов-сралиных фанатов-больных людей-клептоманов-на-пиксели.. :D :D  А что про Говновоза то? именно для него "собирают деньги"- купить ему обновку-костюм :xixixi: Оборвался он без Алинки то :smile: опять к ГОВняхе скоро без трусов будет приползать :lol: :lol:

 По мне так хоть и без трусов, и хоть куда пусть ползёт...
И вообще я отвечала тому, кто спросил, что "у людей деньги лишние?". Ответила, что фанты способны даже деньгами на ботинки для своего ребёнка пожертвовать.
С какого боку вас это затронуло, не знаю. Я же не возникаю, когда в теме про Сралю про Каряку вдруг писать начинают... Просто Сопле ещё никто из фанатов раньше ничего не жертвовал, вот я и привела пример про Сралиных фанатов... Надеюсь всё понятно?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 20:13 от grand ladi »


16 Сентября 2018, 21:33
Ответ #33
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда



Экс-участник уже намекал, что помирился с Ольгой Жариковой, и сейчас снова дал понять, что хочет с ней воссоединиться. По словам Саши Гобозова, он знает, чего хочет, но не решается это сделать. А все потому что принять простое решение иногда очень непросто. Свой пост он сопроводил красивым снимком в классическом костюме, пишет life-dom2 su.

«Люди такие странные... Да и я, наверное, в том числе... Знаю прекрасно, чего хочу, но не решаюсь сделать!!! Порой самые простые решения даются тяжелее всего», - пишет Александр.

Фолловеры принялись делать выводы из слов Гобозова. По мнению большинства, он явно говорит о примирении с Ольгой Жариковой. Тут не все согласны с тем, что паре стоит восстановить отношения. Некоторым кажется, что лучше бы Саше искать новую девушку, а фаны Алианы все еще надеются, что супруги все-таки будут вместе.

Но гораздо больше поклонников взволновало то, что Александр слишком часто появляется в одном и том же костюме. Поэтому они тут же принялись предлагать собрать мужчине денег на костюм. Правда, не обошлось без язвительных насмешек - экс-участнику напомнили, что он в сетевом маркетинге якобы зарабатывает по полмиллиона в месяц, а костюм себе позволить не может.

Периодически зрители так же шутят в адрес Дмитрия Дмитренко, которому все хотят собрать денег на носки. Но этому участнику еще и напоминают о необходимости снимать шляпу в помещении, и вообще периодически обвиняют в шизофрении. Александра никто не подозревает в каких-то отклонениях от нормы, а вот в обмане, когда он говорит о заработках, очень даже.


из сети

16 Сентября 2018, 21:45
Ответ #34
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Этот костюм у его друга Солдатова стоит 2500 р .
У него таких денег даже нет??


18 Сентября 2018, 00:49
Ответ #35
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Этот костюм у его друга Солдатова стоит 2500 р .
У него таких денег даже нет??
А где чек?
Лай-ла... ла-лай-ла.  :45: :shaman01:

18 Сентября 2018, 06:37
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: