25 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: От кого беременна Ольга Бузова?  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2018, 23:49
Прочитано 2241 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7

Макс Полянский

Да, такие новости я сегодня прочитал в соцсетях и решил поделиться с вами своими предположениями. Давние поклонники телестройки, можно сказать, фанатики, заметили округлившийся живот у певицы всея ТНТ, наверное, пока вы ворчите, смотрите и обсуждаете 5 эфиров дома 2 в день, Оленька успевает открывать рестораны и заниматься личной жизнью.

Говорят, у Бузовой появился живот, но вовсе не из-за еды в ресторанах "Бузфут" - изменения в фигуре заметили внимательные зрители уже когда Оля встречалась с Романом Гриценко после возвращения этого серцееда с Острова любви.

Скрин сомнительного качества, но в эфире этой серии реалити-шоу многие поклонники Оли с надеждой отметили, как округлилась в боках их любимая героиня. Я не знаю, почему все так ждут ребенка Бузовой, вроде ей и без детей живется хорошо. Но, в свете телешоу "Замуж за Бузову" к любой складочке ведущей телепроекта про любовь возникает закономерные вопросы: от кого беременна Ольга Бузова? Когда она уже обзаведется семьёй?

Как вы помните, в третьей серии шоу оставалось 8 претендентов на руку и сердце Оли, а если ещё добавить, по слухам с сети, её бывшего мужчину, Рому, Влада Кадони (ему тоже приписывают роман с певицей) - как понять, от кого ребенок, даже если это только насмешка над карьерными подвигами Бузовой?

Я немного за ней понаблюдал и не заметил ничего особенного для женщины её возраста, Александра Черно имеет куда больший живот и без детей. Почему вдруг Бузовой предрекают скорые роды - мне непонятен этот импульс поклонников Оли. Кто бы мог стать счастливым будущим папой - я кроме Романа Гриценко никого не вижу в этой роли, и это было бы даже интересно, если Оля станет мамой.

Как думаете, Бузова и правда беременна или опять слухи? Давайте повеселимся, строим свои предположения!


из сети


16 Сентября 2018, 00:01
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


16 Сентября 2018, 08:50
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

На поляне была, халявной колбасы объелась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


16 Сентября 2018, 10:10
Ответ #3
Онлайн

Стихия

Колючая команда

От кого беременна Ольга Бузова?
От чего скорее всего.  :laughy: От газов.  :laughy:

16 Сентября 2018, 14:33
Ответ #4
Оффлайн

Antipod


Никакая она не беременная.
Это её обычный живот.


16 Сентября 2018, 20:44
Ответ #5
Оффлайн

Нина Н


Самые абсурдные предположения - это всегда от Макса Полянского. Ну что за бред? Хотя ей пора бы уже задуматься о ребёнке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: