26 Апреля 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Это трындец, товарищи!  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2018, 17:14
Прочитано 1981 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Из ЖЖ от POLYDI

Вот объясните мне, почему девушек с анорексией отправляют в психушку, а жирных держат на свободе? Гляньте на самую красивую жирняшку. Учудила тётка, так учудила... Заслуженная модель, между прочим. Думаю, после такой выходки жирных начнут в стационаре запирать. Жирняшка сидит в воде и...

Любуется на своего сына, плещущегося в той же ванне и протягивающего ручки к бритвенному станку. При этом 155 килограммовая модель, с ног до головы покрытая татуировками, раскорячилась так... В общем, такую фотографию я выкладывать не могу. Кому надо испугаться

Последнее время я очень стараюсь стать терпимой к лишнему весу. Но зачем пропагандировать настолько запущенное ожирение? Оно же опасно для здоровья и в любой момент может убить. Ничем не лучше анорексии...

А у нас сейчас в психушки обещают недобровольно отправлять. Диагноз будет ставить прокурор, так что я бы на месте полных девушек срочно села бы на диету. Мало ли что... Лучше подстраховаться.

Меня в принципе забавляет сам термин «недобровольная госпитализация». Мало того, что звучит нелепо, так ещё и предполагает человека на всякий случай насильно в психушку запихнуть с минимумом бюрократии. Красота!

У нас же психи – главные враги человечества и без лечения им никак нельзя. Вот только на практике тяжкие и особо тяжкие преступления совершают абсолютно здоровые люди. Преступников, нуждающихся в лечении, очень мало.

Так зачем людей насильно отправлять в психушки? Уменьшить количество преступлений не получится – изоляция психов картинку сильно не исправит (их реально очень мало). Помочь соседям избавиться от бабки в маразме?

Я на таком мероприятии присутствовала. Соседские старухи-маразматички отправили в геронтопсихиатрический диспансер тихую старушку с третьего этажа, потому что та провалами в памяти страдала и вообще им не нравилась... А судьи кто?

Помнится, главный психиатр Минздрава России заявлял, что у нас 80% школьников с психическими отклонениями. Так они ещё дети. Взрослых можно и поголовно на лечение определять. У каждого свои тараканы имеются...

В общем, понравилась мне эта история с принудительным лечением в психушке. Классно, что на этот закон никто даже внимания не обратил. Типа их он точно не коснётся, уж лучше о футболе и пенсионном возрасте поболтать.

Не переживайте, пенсионный возраст, скорее всего, так сильно поднимать не будут. Царь стукнет кулаком по столу и скостит срок трудовой вахты до 62 для мужчин (они один х... не доживают) и 60 для женщин (что бы никому обидно не было).

А вот что будет с принудительной госпитализацией... Страшно представить. Одно можно утверждать с уверенностью – койкомест на всех несогласных хватит. И, на всякий случай, я всегда была за принудительное лечение туберкулёзников.

Но нельзя под прикрытием благих намерений возрождать карательную психиатрию. Не мне рассказывать о возможностях современных препаратов, так что... просто пересмотрите «Пролетая над гнездом кукушки» и ряд других фильмов.

Оно нам надо? Или нехай нас всех вылечат? Помните: психически здоровых людей нет – есть недообследованные. Новый тезис «лучше», чем: если вы ещё не сидите – это не ваша заслуга, а наша недоработка. 80% школьников уже диагноз поставили... Ещё в 2015.
(кликните для показа/скрытия)




22 Июля 2018, 17:23
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Любуется на своего сына, плещущегося в той же ванне и протягивающего ручки к бритвенному станку. При этом 155 килограммовая модель, с ног до головы покрытая татуировками, раскорячилась так..
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Идиотина
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

22 Июля 2018, 19:07
Ответ #2
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Пропустила через гугл переводчик ее треп под фото в ванной  :facepalm: ононо чо она так раскорячилась  :bnu:
Когда вы весь день проводите собрания и снимаете в своем доме и решаете принять приятную расслабляющую ванну до того, как начнется хаос ... но затем ваш малыш видит, что вы пытаетесь проникнуть в ванную комнату и кричать, пока вы не позволите ему принять ванну с вы. Обычно это не проблема, но у меня есть татуировка на ноге, которая не может промокнуть - но, эй, я мог бы быть толстым, но я гибкий АФ. 😈😛 (И он закричал в течение 5 минут после того, как это было принято, потому что я не позволил ему играть с бритвой, которую вы видите, когда он схватил 🤷🏻♀️). Эта фотография не «лестна», но мне все равно. Я горжусь своим телом, и что он способен и как смешно и смешно моя жизнь / материнство. ✌🏻


22 Июля 2018, 19:51
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Маловата ей ванна. Об остальном промолчу, цензурных слов нет.   :facepalm:

22 Июля 2018, 20:31
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


Свинья в луже! Жирная мамаша, красавица охе ...ть!


22 Июля 2018, 21:34
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

зато как воду можно экономить!!!  там же достаточно литров 5-7.... :laughy:

22 Июля 2018, 21:44
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: