Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 3. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от Зося 4. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Дмитрий Тарасов перестал скрывать будущего ребенка и раскрыл его пол  (Прочитано 2138 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8
31-летний Дмитрий Тарасов и его супруга 24-летняя Анастасия Костенко готовятся к рождению ребенка. О беременности девушки, к которой он ушел от Ольги Бузовой, стало известно пару недель назад, передают «Дни.ру».

Повод для радости

Будущая мама не спешила делиться подробностями и до сих пор не рассказывала поклонникам, какого пола ребенка она ждет.
Но вдруг пол ребенка рассекретил сам футболист. Команда «Локомотив» одержала победу над «Динамо»: решающий гол забил именно Дмитрий. В «Инстаграм» он поделился снимком, на котором спрятал мяч под майку на поле и посвятил гол жене. В подписи к фото он раскрыл пол ребенка и поздравил своего отца с днем рождения.

«Доча, ждем тебя очень! Папа, с днем рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе!» - написал будущий отец.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в январе 2018 года, этот брак для футболиста стал третьим.

​Как призналась его бывшая жена Ольга Бузова, она мечтала о рождении девочки. Вскоре после развода, еще до начала певческой карьеры, телезвезда признавалась, что хочет родить, но отношения у пары не сложились.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 21:27 от irinka5 »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а вот как ни крути, а этот Тарасов всегда оповещается как бывший муж Бузовой.... :xixixi:

Онлайн Таша82

• Знаток
С ним Ольга мне больше нравилась - более женственная была, а он казался взъерошенным уродцем. Сейчас же буз (даже по имени называть не хочется) - заезженная кобыла, а он стал намного приятнее на вид, мягче.

Онлайн Айрен

• Знаток
Да надоело ! их теперь по жизни будут подтягивать друг к другу...

Оффлайн Стихия

• Герой
Готовь, Буза, новую песню!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Готовь, Буза, новую песню!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: типа "я хотела дочу от тебя,но твоя теперешняя ее родила"  :laughy: и припев рев АААААААА  :D :D :D :D :D это будет хит хитовский   :laughy: буза лови ,дарю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: типа "я хотела дочу от тебя,но твоя теперешняя ее родила"  :laughy: и припев рев АААААААА  :D :D :D :D :D это будет хит хитовский   :laughy: буза лови ,дарю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ага!  :lol:
 :flower3:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А ещё забавно, что Бузова, накручивая планку собственной популярности, тащит за собой прицепом и Костенко - "ту, которая увела мужа у Бузовой".

• Друг
Ага!  :lol:
 :flower3:
:xixixi: если споет,буду просить авторские  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:xixixi: если споет,буду просить авторские  :laughy:
Ой, тоже на Бузе известной желаете стать?  :xixixi: Будут говорить, кто бы знал, если б не Оля!  :xixixi:
БоХатая будете!

• Друг
Ой, тоже на Бузе известной желаете стать?  :xixixi: Будут говорить, кто бы знал, если б не Оля!  :xixixi:
БоХатая будете!
:D :D :D денег конечно,можно,но...а фиг с ним....потом внешность сменю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
:D :D :D денег конечно,можно,но...а фиг с ним....потом внешность сменю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
С ним Ольга мне больше нравилась - более женственная была, а он казался взъерошенным уродцем. Сейчас же буз (даже по имени называть не хочется) - заезженная кобыла, а он стал намного приятнее на вид, мягче.

..вампирша буз

• Друг
..вампирша буз
мне вот тоже кажется,что она какая-то не такая,вот серьезно  O:-),вроде дура ,но расчетлива,говорить не умеет,а к себе располагает массы.Правильно говорят " феномен бузовой"

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Радостные и счастливые. И карьера у него налаживается, и травмы прекратились - значит рядом с ним сейчас его женщина

Красавчик Тарасов!

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 09:31
от melisca
Ответов: 5
Просмотров: 1456
Дмитрий Тарасов вынужден оставить жену и новорожденную дочь и уехать в Австрию

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 12:33
от Ленуша
Ответов: 25
Просмотров: 1554
Дмитрий Кварацхелия поверил в себя!

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 23:51
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 875
Папа ребенка Яббарова — Дмитрий Дмитренко?

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:05
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 1132
Кварацхелия собирается отобрать ребенка у Богданы Николенко!

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 22:49
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 536

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.591 секунд. Запросов: 54.