Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от СоНата 2. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 3. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 4. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от Марин 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка
7. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна 8. С днем рождения, малыш! (Важные новости, события и политика) от Марин 9. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна 10. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг 11. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Голосование

Как вы считаете,кому не место на проекте?

Кто вам более неприятен? Кого нужно гнать за ворота?  (Прочитано 1564 раз)

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Обоих гнать,очень омерзительные,но Унитазник  самый противный участник...

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Я за то, чтобы Габа оставить - как бы кому ни неприятно было моё мнение, но регулярный садик Робика оплачивается с его нынешней зарплаты - я уверенна на 100%  :happens:   А детям Яббарова пользы от мерзавца - ноль  O:-)
:pray2: :pray2: :pray2:
можно подумать если бы сопливый не оплачивал, то у ребёнка и садика бы не было. ога. O:-)
а нифкурси, что сопливый как чилавек чести (фупля хахаха) это делает? и сына на выходные и типа садик оплачивает. (не забывая разумеется бить себя копытом в грудь при каждом удобном и неудобном  :laughy:)
кстати где-то промелькнуло от сопливого же, что садик он помогает оплачивать.
ну разумеется от выступления к выступлению это "помогает" правращается
в.... элегантные шорты. это ж сопливый. у него и дом есть, и бизнес, и машына и собака.
и фсё-фсё шо нажил непосильным - это жи всё похибло... ой нет-нет - "оставил жене и сыну!" :D

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн таран

• Знаток
Крохаминипут, Ну вот, кровь с молоком, такой задорный сынок у ОВ случился, дооообрый, и ни разу не козел

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Пусть Говновоз остается... хоть какие деньги у недотепы будут, а то опять все лето с лопухом на голове проходит :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Пусть Говновоз остается... хоть какие деньги у недотепы будут, а то опять все лето с лопухом на голове проходит :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Вот! И я о том же! :hihihihi:  Хоть кому-то от падликиной зарплаты хорошо :happens:  А Ябба - совсем пустоцвет O:-)

Онлайн Эва

• Герой

и фсё-фсё шо нажил непосильным - это жи всё похибло... ой нет-нет - "оставил жене и сыну!" :D

(кликните для показа/скрытия)

[/quote]
Да кто бы сомневался,естественно все сралька сама-сама,и когда только все успевает  :xixixi:,самая умная и работящая,самая крутая

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy:  если пнут Падло с дурки.. он опять на алинкину шею сядет/подмажется... пизнесмен сопливый пля "у меня все есть" :D :D

Онлайн Эва

• Герой
На какую шею,ей самой скоко надо,чтоб оплатить любовь к себе,бесплатно то нет желающих :laughy:

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Яббу гнать, мерзейшее существо. Гобозян пусть остаётся, баб Олю хочется посмотреть.  O:-)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
я так полагаю ... ммм... негодование нас раздирает посля вчерашнего эфира? :bnu:  :laughy:
сопливые между собой капиталы какие-то никак не поделят на фсю страну, а паразитка "пришла такая красивая"....  :D

Оффлайн таран

• Знаток
:laughy: :laughy:  если пнут Падло с дурки.. он опять на алинкину шею сядет/подмажется... пизнесмен сопливый пля "у меня все есть" :D :D
Да вообще....ни на что не способен,ни украсть, ни заработать.....Вон Пынз, украл и спрятался в Турции.....Молодец! Дуся в восторге, жизнь удалась

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
...где-то промелькнуло от сопливого же, что садик он помогает оплачивать.  ну разумеется от выступления к выступлению это "помогает" правращается в.... элегантные шорты. это ж сопливый
Томачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: Падлика же Алинка на дурку прАститутом работать отправила и отбирает усе денюжки :27: :D :D

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, кровь с молоком, такой задорный сынок у ОВ случился, дооообрый, и ни разу не козел

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Томачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: Падлика же Алинка на дурку прАститутом работать отправила и отбирает усе денюжки :27: :D :D

КОЗЕРОжек, не.  :lasso:
Эта версия тихонько бздыхнула вместе с автором версии. O:-)
Щас у нас тут новые веяния: блаароддный сапля дабравольна и блаародна оплочивает всю Алианку, и отбирать ничего не надо на сей раз. O:-)
Правда тут до конца неясна роль надсмотрщика за падликовыми финансами с распущенными волосами и вставной челюстью. КАК он-то допускает? тоись она-то???!!  :blink: :D

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Вон Пынз, украл и спрятался в Турции.....Молодец!

Марине давно пора за ворота.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:57
от Ginger
Ответов: 12
Просмотров: 971
отели выгнать Валерию Фрост, но ушла более популярная участница - Мария Кохно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 15:37
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 2229
Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:16
от Кокосик
Ответов: 8
Просмотров: 2237
О себе нужно думать и о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:10
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 846
Алиана...Нет кого-то лучше или хуже..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:33
от ну-и-ну
Ответов: 26
Просмотров: 859

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 64.