Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от glasha 2. «Семейный бизнес»: Шурыгина и Шлягин прикрывают браком свое истинное нутро (Интернет знаменитости) от lora.rogova 3. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 4. Осторожно – через сотовые сети распространяется опасный вирус (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от АкулинаГавриловна 5. Ах ,как хочется вернуться... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 6. Новости от Арины (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Зося 8. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Ксения Собчак станет мамой во второй раз (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963 12. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от Людмила0

Голосование

Как вы относитесь к тому, чтобы вернуть Ольгу Васильевну на дом 2

Возвращать или не возвращать? Вот в чем вопрос!  (Прочитано 3484 раз)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Всё равно. Но буду рада за тех кто за.  :xixixi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А вот попробовали бы эти люди бабушкО такое в глаза сказать! Только исподтишка гадости делают!  :laughy: :gigigi:
Вооооот. и кто тут враг бапке на поверку оказался? :bnu: :D

ну давайте понапрасну баушка разворотила лермонтовское фамильное гнездо. :bnu:
немощного старика-супруга где обманом, где угрозами выдирала из привычной среды обитания.  :bnu:
клешню свою залечивала рекордными темпами (надо заявку кстати куда следует подать - феноменальная жадность как основной метод лечения переломов). :bnu:

карочи! не быкуйте, а голосуйте за самую бедную пенсионерку на постсоветском пространстве!!! :pres1:  :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Не нужно возвращать, я против... O:-)
Верочка ! А почему Вы против? Я- за бабку ,за юмор и за "шоутакипродолжается",а почему Вы против?

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне всегда стыдно за нее.
Тююююю,и нам стыдно,но весело!!) А ей деньги за стыд платят!!! )) Баушко очень довольна!!!)))

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
О! На арене моя любимая бабака  :xixixi:Я конечно ЗА. Бабаньку срочно на острова, очень хочется посмотреть насколько человек в таком возрасте, еще может опуститься и опозориться. Особливо хочется до конца увидеть все осетинские традиции, в полном объеме.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Господа, вы звери! Вы звери, господа! (Ц) У баушко зубы новые, а жевать ими нечего. Да и тоска по мальчикам какая. И сколько советов молодёжи накопилось за столько времени-то.
Надо, в общем. Сино-сино.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
ЗА!!! Только кто будет Робика кормить в выходные?)
А кто Робика кормил до ноября месяца, пока бабанька не переехала из курортного города, тот и будет кормить.

Онлайн Любовь Любовь

• Знаток
против, мне стыдно за нее.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Буська

• Друг
я тока за весь табор, Гегемона тоже можно пригласить

Оффлайн Тань

• Герой
А кто Робика кормить будет?  :(

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Верочка ! А почему Вы против? Я- за бабку ,за юмор и за "шоутакипродолжается",а почему Вы против?
Пиночетинка!!! :flower3:  Бабанька на дурке - лишний повод для сра..й, нЭ надо!!! :xixixi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Бабанька на дурке - лишний повод для сра..й, нЭ надо!!! :xixixi:
Даладно. Снова "как и тогда", народ придёт к единому знаменателю: бапка старая мрась и алчная хапуга и ничо у неё свитова. Всего и делов и миру мир.  :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
я вот к примеру сегодня почти весь эфир просмотрела. И! обратила внимание на список того, в чем остро нуждается голуПок - в нескольких листах он был (хотя может это три экз. было, хз, но все равно немало). из этого списка становится ясно, что кое-что в поросятнике начало уже благополучно разрушаться. в котором года еще не жили. жаль, не дали огласить весь список, заткнули старушку. O:-)
и сапля синно оскорбилл мать своим хамским отказом на ее пребывание на дурке. крупно показано было по-детски обиженное лицо ОльВасюшки.
надонадо ей хоть на поляну, а хоть и на острова (помним зажатую падликом, а также мимишной камиренькой кругосветку). проголосовала "ЗА"!  :268:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Категорически, НЕТ!  Уже все свои хочухи показала... разговоры только о деньгах, маленькой пенсии, уважении к старшим... Надоела эта ноющая алчная продуманка, с мужем-инвалидом!

Знаменитый квартирный вопрос...

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 18:25
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 542
Вопрос Кадони вызвал слезы Марго Овсянниковой

Автор Людмила0

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 06:41
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 694
Напрасно Татьяна Мусульбес задала такой вопрос

Автор Людмила0

Последний ответ 24 Август 2018, 20:25
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 1453
Яббаров не собирается возвращать семью!

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 12:06
от Kot_Baun
Просмотров: 662
Майя Донцова Делать грудь и нос или нет... Вот в чем вопрос

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:29
от S.Elena
Просмотров: 738

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 56.