Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от подруга 2. Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 3. Саймон Марданшин унизил свою новую девушку! (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Мода. Chloe весна 2019 (Красота, мода, стиль) от ANAIS 5. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от подруга 6. Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова. (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Самое гадкое, когда осознанно и целенаправленно навязывают мне эту уродку... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Серов и его мадонны. 😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...  (Прочитано 3387 раз)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Мои просто коротыши, 49 и 48, 2600, выглядели заморышами.
Мне ещё главно дело дочку показывают, вот мол смотри, девочка, а я говорю чо маленькая такая?  :xixixi: Акушерка прям офигела, где говорит маленькая, ты ещё маленьких не видала.  :xixixi:

Злобный оскал ''пай-девочки".....

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 12:00
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 107
Почему "коллектив" не любит семью Дмитренко ?

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 12:25
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 327
Ольге Рапунцель придется бороться за семью

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 14:01
от КОЗЕРОГ
Ответов: 8
Просмотров: 946
"Поющие трусы" устраняет конкуренток из за любовника

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 13:33
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 761
Где отношения на мнимом, так называемом "острове любви"?

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 18:55
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 359

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.232 секунд. Запросов: 43.