Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 3. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от Зося 4. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...  (Прочитано 3334 раз)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Мои просто коротыши, 49 и 48, 2600, выглядели заморышами.
Мне ещё главно дело дочку показывают, вот мол смотри, девочка, а я говорю чо маленькая такая?  :xixixi: Акушерка прям офигела, где говорит маленькая, ты ещё маленьких не видала.  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.255 секунд. Запросов: 38.