19 Апреля 2024, 19:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Тема: Звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 20:19
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..светская львица сама оргам поставила условие, что любовь она строить не будет, будет играть плохую девчонку. Видать, совсем у Эблинки с памятью плохо: Самсонова забыла, который её с большим удовольствием п.издил, про Задойнова уже молчу. А так-то , да, не было больше желающих парней на эту крокодилицу  :happens:
:laughy: :laughy: было чуть.. ток быстренько линяли от неадеквашки-Облодашки :xixixi: вот после Габриэля  оно и стало вопить... "Буду мужиков уничтожать!" :D :D


26 Марта 2018, 21:13
Ответ #31
Оффлайн

барт симпсон


А мне ещё понравилось как карякина про какие-то связи трындела. Везде грит связи надо иметь. Ага. Половые

26 Марта 2018, 21:17
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А мне ещё понравилось как карякина про какие-то связи трындела. Везде грит связи надо иметь. Ага. Половые
:laughy: :laughy: у неё жорин "в связях".. кем Карякино всегда всех пугает :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 21:19 от КОЗЕРОГ »


26 Марта 2018, 21:55
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

:laughy: :laughy: очередных лохушек-подруг нашла  :xixixi: Я, грит, симпатичная... и опять без Д-2 нулёвка!! ток про него и трындит типа в ЛА :quotes: :sharmanka: :D :D ... Никудышная чукча Элианус без него, голодающая/облезлая "светская львица" с ноХами прутиками :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожка!!! :268: нуууу, Плин и рожа у ОбдолбанаЙ!!!!  :xixixi: :laughy: :love005:

26 Марта 2018, 22:04
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожка!!! :268: нуууу, Плин и рожа у ОбдолбанаЙ!!!!  :xixixi: :laughy: :love005:
:laughy: :laughy: ты на её ноХи посмотри... ножки-как-у-козы-рожки :lol: :lol: и алкашная/кривоносая рожа :fingal: :xixixi:


27 Марта 2018, 02:05
Ответ #35
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


27 Марта 2018, 03:57
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: :laughy: у неё жорин "в связях".. кем Карякино всегда всех пугает :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


А что эта сладкая парочка трётся возле дверей дежурной части? Барышню ограбили? Честь и доброе имя скомуниздили у хорошки-улыбашки?
Потому что ни алиментами, ни установлением отцовства МВД не заведует.

27 Марта 2018, 04:10
Ответ #37
Оффлайн

Шенлун


у неё жорин "в связях".. кем Карякино всегда всех пугает
Ну хлазастая же ты баба!  :laughy: точно же! Я фигею... она себя и там вмонтировала! Эт что, ее первые попытки монтажа? Фигурка то несоразмерная вообще! Как у чуевской бабульки получилась. И карякина меленькая такая. А с учетом ее роста, 183 см, здесь жорин выше см на 20, точно. И череп как то крупнее. Наполовину. 
Козерожек!  :applo2:


27 Марта 2018, 04:12
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну хлазастая же ты баба!  :laughy: точно же! Я фигею... она себя и там вмонтировала! Эт что, ее первые попытки монтажа? Фигурка то несоразмерная вообще! Как у чуевской бабульки получилась. И карякина меленькая такая. А с учетом ее роста, 183 см, здесь жорин выше см на 20, точно. И череп как то крупнее. Наполовину. 
Козерожек!  :applo2:
Хорошка почти на полголовы выше Буз. Есть совместная их фотка. Рост Куры известен - 179.
То есть Жорин тоже её фантазии?

27 Марта 2018, 04:24
Ответ #39
Оффлайн

Шенлун


Хорошка почти на полголовы выше Буз. Есть совместная их фотка. Рост Куры известен - 179.
То есть Жорин тоже её фантазии?
Ну или жорин гулливер.  :laughy:  я его рост не нашла. Но в проеме двери увидела. Межкомнатной. Стандартная высота 190 см. Он ниже сантимов на 15. Парень высокий, не спорю. Но не джордан.  :laughy:

27 Марта 2018, 04:31
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Посмотрела и я. "Проказница Мартышка, Козёл, Осёл и косолапый Мишка задумали играть квартет". (С)
Бомбические Лухари Карякина-стайла.

27 Марта 2018, 04:41
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Подозреваю я, дело нечисто! :laughy: как и фсе, что касается карякиной. Нафига жорину связываться с затрапезной, никчемушной, а , главное, для его репутации, абсолютно не нужной, бабенкой со второсортного шоу?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 04:49 от Шенлун »

27 Марта 2018, 04:46
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Подозреваю я, дело нечисто! :laughy: как и фсе, что касается карякиной. Нафига жорину связываться с затрапезной, никчемушной, а , главное, для его репутации абсолютно не нужной бабенкой со второсортного шоу?
Что в дежурной части она забыла, that's the question. Жорину-то там есть чего поработать, по уголовке, скажем. А этой?

27 Марта 2018, 04:48
Ответ #43
Оффлайн

Шенлун


Что в дежурной части она забыла, that's the question. Жорину-то там есть чего поработать, по уголовке, скажем. А этой?
Туалет ищет? Ну, как версия пойдет?  :laughy:

(Следственный эксперимент, все дела...)

27 Марта 2018, 05:29
Ответ #44
Оффлайн

nadya_guseva


А что эта сладкая парочка трётся возле дверей дежурной части? Барышню ограбили? Честь и доброе имя скомуниздили у хорошки-улыбашки?
Потому что ни алиментами, ни установлением отцовства МВД не заведует.
Ой ну где поймала -там и сфоткалась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: