14 Мая 2024, 01:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Агибалова Ирина. Кто пишет приятные слова старухе???  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2013, 09:49
Прочитано 2265 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (фан-сообщество реалити-шоу)
Ирина Александровна Агибалова:
"Спасибо всем за приятные слова!!!"

Мне нравится43Поделиться
сегодня в 2:38
  :sos: :sos: :sos:Комментарии :
Тёплых слов захотела, да ты их сама кому то сильно говоришь,свою беременную дочь чуть не сожрала за то что она тебе мало утки оставила,хотела это на обсуждение выставить,да каково уважения хочешь ,смотри не наслушайся тёплых слов ,какой привет такой ответ.
Мне нравится16 минут назад|Ответить

Полина Кадриль
Ой,да что ты! Не благодари,не надо..Всё для тебя, Малыш! Прям от души пишем! Надеюсь,ты заныриваешь сюда почитать о себе любимой! А в знак безмерной любви и уважения прими и ты мой скромный ФАК! А то чё..ТЕБЕ можно,а МНЕ нет штоле?! Да схуяли?)))

Мне нравится214 минут назад|Ответить

Виктория-Ангелина Истратова
интересно, кто это ей приятные слова сказал....неужели остались еще люди которым она нравится....
Мне нравится213 минут назад|Ответить

Галина Князева
САМА ПРИДУМАЛА!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 10:59 от серебро »


20 Апреля 2013, 09:57
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну, когда эта страшко уймется?! Сама себе дифирамбы пишет, да еще несколько неадекватных домохозяек, увидевших в ИАшке возможности самим измениться и изменить свою жизнь... не понимают одного - чужую жизнь прожить нельзя!!! :draznilka: :lol: :durdom:

20 Апреля 2013, 10:12
Ответ #2
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Комментарий Полины - просто АТАС! Я сползла под стол  :lol: :lol: :lol:


20 Апреля 2013, 11:02
Ответ #3
Оффлайн

серебро


...да...получает Иа...приятные слова...полные ладошки... :xixixi:

20 Апреля 2013, 11:05
Ответ #4
Оффлайн

серебро


...и главное...взяла моду...с сыном фотки выставлять... O:-)...то не видно...ни слышно было...а тут...что ни фото...то парень...и зачем выставляет ребенка на обозрение...после всей грязи что учудила O:-)...глупая...неумная баба... O:-)


20 Апреля 2013, 11:09
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

да, наверное, ее бабки-подружки, шизанутые  уродины)))

20 Апреля 2013, 11:16
Ответ #6
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

...и главное...взяла моду...с сыном фотки выставлять... O:-)...то не видно...ни слышно было...а тут...что ни фото...то парень...и зачем выставляет ребенка на обозрение...после всей грязи что учудила O:-)...глупая...неумная баба... O:-)

Вот действительно, залегла на дно и глаз не показывала, а то неймётся всё выставить на показ, кака "хорошая" маман... видно нравится когда её полощут на всех перекрёстках...ума нет считай калека... :durdom:

20 Апреля 2013, 11:18
Ответ #7
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вот действительно, залегла на дно и глаз не показывала, а то неймётся всё выставить на показ, кака "хорошая" маман... видно нравится когда её полощут на всех перекрёстках...ума нет считай калека... :durdom:

  Так эта хитрожопка штопанная спецом сынком своим прикрывается, во время вспомнила о нем, еще та морковка :swearing:  проектная.... :durdom: O:-)


20 Апреля 2013, 11:22
Ответ #8
Оффлайн

серебро


  Так эта хитрожопка штопанная спецом сынком своим прикрывается, во время вспомнила о нем, еще та морковка :swearing:  проектная.... :durdom: O:-)
...так парню...и так проходу не было...а теперь еще сильнее клевать будут...об этом не думает... O:-)...лишь бы задницу прикрыть...па что ребенок...на посмешище...плевать... O:-)

20 Апреля 2013, 11:39
Ответ #9
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

...так парню...и так проходу не было...а теперь еще сильнее клевать будут...об этом не думает... O:-)...лишь бы задницу прикрыть...па что ребенок...на посмешище...плевать... O:-)

   Так она ж завсегда о своем тыле (юркец и пацан) вспоминает,когда её штопанная задница гореть начинает, вытаскивает их,как заправский шулер свои крапленные "тузы" из рукава...... O:-)

20 Апреля 2013, 11:48
Ответ #10
Оффлайн

серебро


   Так она ж завсегда о своем тыле (юркец и пацан) вспоминает,когда её штопанная задница гореть начинает, вытаскивает их,как заправский шулер свои крапленные "тузы" из рукава...... O:-)
...точно  :lasso: :flower3: :lovegirl:

20 Апреля 2013, 11:49
Ответ #11
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

...и главное...взяла моду...с сыном фотки выставлять... O:-)...то не видно...ни слышно было...а тут...что ни фото...то парень...и зачем выставляет ребенка на обозрение...после всей грязи что учудила O:-)...глупая...неумная баба... O:-)
Это она нас приучает к потенциальному участнику дурки :gigigi: :gigigi: :gigigi:

20 Апреля 2013, 12:59
Ответ #12
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


20 Апреля 2013, 13:10
Ответ #13
Оффлайн

rusalina


бесит меня этот олежка...сидит наверно постоянно дома...со сверстниками не общается(мамаше спасибо)....рыщет по тырнету про мамашу...всю грязь собирает.....и неугодным отвечает и отписывается....ну и конечно приятные слова...его рук дело...и полоумных тёток из фанов...вообщем вырос таким скользким мудачком!есть в кого!!!

20 Апреля 2013, 15:59
Ответ #14
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

бесит меня этот олежка...сидит наверно постоянно дома...со сверстниками не общается(мамаше спасибо)....рыщет по тырнету про мамашу...всю грязь собирает.....и неугодным отвечает и отписывается....ну и конечно приятные слова...его рук дело...и полоумных тёток из фанов...вообщем вырос таким скользким мудачком!есть в кого!!!
и меня бесит сначала думала,что из-за ненависти к мамаше,а теперь понимаю,что скользкое мерзопакостное существо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: