28 Апреля 2024, 09:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Скородумова Саша. За такое морду бить надо, опустила ниже плинтуса...  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2013, 20:36
Прочитано 4463 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Ну зачем такие темы выносить на обсуждение, еще та морковка :swearing: !!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 20:43 от серебро »


18 Апреля 2013, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда

так и надо сичкарю,
все девки на него перевешались.
выбрал самую-самую.
бачили очи, шо купували

18 Апреля 2013, 20:52
Ответ #2
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот почему они с ИА сдружились  :xixixi: Проблемы похожие. У одной импотент, у другой скорострел  :med:


18 Апреля 2013, 21:35
Ответ #3
Оффлайн

эфа

Колючая команда


18 Апреля 2013, 21:37
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не знаю, что и думать - Мастерко, видимо, и 20 секунд хватало? :(
Ещё как. Планировала всю жизнь его холить и лелеять, детишек кучу нарожать. :hihihihi:


18 Апреля 2013, 21:42
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Не знаю, что и думать - Мастерко, видимо, и 20 секунд хватало? :(

   Видела я этот вчерашний эфир, скорострелкина перед мартой решила одуваном прикинуться и сказала сначала, что не дает ему вовсе, а потом призналась, что было разок и то типа 20-30 секунд, так что мздит сашка,как троцкий.......хочет всем показать, что живя с сЫчкарем, считай почти полуцелкой осталась..... Это её отходные пути на всяк случай, ведь не здря же она со странником переписывалась... :durdom: :draznilka: :lol:

18 Апреля 2013, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Так...к слову...Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у жены - Почему вы решили развестись с мужем?...Он меня не удовлетворяет...Женский голос из зала - Ха, всех удовлетворяет, а ее нет!!!....Тут мужской голос - А ее никто не удовлетворяет!!! :xixixi:

18 Апреля 2013, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда



18 Апреля 2013, 22:21
Ответ #8
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ох, и дурак этот Сичкарь - может капитальную себе проблему заработать с такой-то бабой. Потом и этих 20 секунд не будет. Жаль парня... Ведь чтобы в постели было хорошо надо двоим стараться, подстраиваться друг под дружку, глядишь при бережном отношении эти 20 секунд в 20 минут превратятся :smile: :smile: :smile:

18 Апреля 2013, 23:09
Ответ #9
Оффлайн

эфа

Колючая команда

   Видела я этот вчерашний эфир, скорострелкина перед мартой решила одуваном прикинуться и сказала сначала, что не дает ему вовсе, а потом призналась, что было разок и то типа 20-30 секунд, так что мздит сашка,как троцкий.......хочет всем показать, что живя с сЫчкарем, считай почти полуцелкой осталась..... Это её отходные пути на всяк случай, ведь не здря же она со странником переписывалась... :durdom: :draznilka: :lol:
Нюша, привет! Вот скоро упырь Сашка Странник придёт - он мне шибко нравицца.  :269: Ох, и отыграюцца на мне все, на Колючке, кто болеет за Лерку! (Я её критикую часто, а уж по поводу Странника поводов для войн и плохих отзывов  будет поболее!)      Буду отстаивать его как все "стоят стеной" за своих любимцев.  :bear: :bear: :bear:

18 Апреля 2013, 23:14
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда


18 Апреля 2013, 23:15
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюша, привет! Вот скоро упырь Сашка Странник придёт - он мне шибко нравицца.  :269: Ох, и отыграюцца на мне все, на Колючке, кто болеет за Лерку! (Я её критикую часто, а уж по поводу Странника поводов для войн и плохих отзывов  будет поболее!)      Буду отстаивать его как все "стоят стеной" за своих любимцев.  :bear: :bear: :bear:

   Аха....  :lol:с мене бери пример,как я со своей красопеткой катюней мучаюсь... :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, но странник и мне нравицца, так чтааа ты не одинока..... :friends: :morgun: :preved:

18 Апреля 2013, 23:18
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Нюша, привет! Вот скоро упырь Сашка Странник придёт - он мне шибко нравицца.  :269: Ох, и отыграюцца на мне все, на Колючке, кто болеет за Лерку! (Я её критикую часто, а уж по поводу Странника поводов для войн и плохих отзывов  будет поболее!)      Буду отстаивать его как все "стоят стеной" за своих любимцев.  :bear: :bear: :bear:
Ну, если он Цыпе двинет хоть раз гантелей, я тоже - за. Но, он как то всё над девочками-одиночками измывается. Не комильфо.

18 Апреля 2013, 23:23
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Ну, если он Цыпе двинет хоть раз гантелей, я тоже - за. Но, он как то всё над девочками-одиночками измывается. Не комильфо.

   Мало того, пушок уже и задружился с ним..., тем самым заранее подстраховавшись от сашкиных зуботычин.. O:-)

18 Апреля 2013, 23:27
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: