Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Элина Камирен получит в подарок квартиру  (Прочитано 15582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
чо,а я поверила........будет хата у нее в Москве  :blink:
Да и пусть будет, ребенок хоть не на съемной жить будет O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Пусть умерит свой пыл и обратится к Богу с просьбой спасти ее душу».....вот ..это самое основное..что хотел ей сказать мохсен..всё остальное можно отбросить... :laughy: :laughy: :laughy:видит дедушка...что там так всё плохо...что пора спасать душонку....!!!

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Камирихен это наверное приснилось или в печенье с предсказанием попалось ) Совладелица ))) ювелирок!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Да и пусть будет, ребенок хоть не на съемной жить будет
Ребенок прописан в Тюмени и мог бы жить в нормальных условиях там, или на папашиной квартире (если это папа) в Ярославле. Кто заставляет Карякину сношать ребенка по съемным хатам и таскать по разным подвалам?                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Камирихен это наверное приснилось или в печенье с предсказанием попалось ) Совладелица ))) ювелирок!
Она еще турагенство припомнила, которого уже год как в помине нет!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Подвал за квартиру принял, все там они одного поля ягоды аферисты жулики
Ну Алишке эти экстрасексы в третьем браке миллиардера наванговали, так что еще раз с Саплёй разведутся и сочетаются и пруха попрёт.. :rolleyes:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Кто заставляет Карякину сношать ребенка по съемным хатам и таскать по разным подвалам?
Кто кто ) - Гламур и голод!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ребенок прописан в Тюмени и мог бы жить в нормальных условиях там, или на папашиной квартире (если это папа) в Ярославле. Кто заставляет Карякину сношать ребенка по съемным хатам и таскать по разным подвалам?                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

жилистый мослатый мужичок считает себя столичной штучкой и светской рысью..гламурной пумой...как светская Москва без элиныча то....не одна тусня без неё не обходиться....нееее..это уже будет не Москва... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:да её теперь кер отправишь куда за пределы мкада...вкусила столичный воздух...своей фаянсовой челюстью намертво вцепится в асфальт московского вокзала..лишь бы поезд не увёз в даль далёкую и светлую!! :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот что-то мне жалко мужика который ей в течении предсказанных 7 месяцев в руки попадется, она из него по этому гаданию точно квартирку выбьет в обмен на группу инвалидности если расторопность не проявит.. :facepalm:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
вот что это...! элька должна сделать...что бы квартиру заполучить...!...стара она что б квартиры ей дари... :facepalm:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
вот что это...! элька должна сделать...что бы квартиру заполучить...!...стара она что б квартиры ей дари... :facepalm:
ну...ухаживать за каким нибудь старым дедушкой...для этого она ещё огого кобылка!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Не знаю, а мне после пояска от платья, надетого на шею для украшения её жалко стало...что имеет...огромные понты и полторы шмотки...у ребенка одежды тоже практически нет...мечется по округе с микрофоном от караоке в поисках малмальского заработка, всему рада и печеньке, и курточке, и копеечке...весь бизнес её полный блеф... Если ещё кто на горизонте появится то ребенка забросит, не очень то мужикам в любви нужны чужие дети...
Ехала бы домой, какой никакой звездой бы в Тюмени была, глядишь и работу бы реальную нашла, а там и личная жизнь может сложится... O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
вот что это...! элька должна сделать...что бы квартиру заполучить...!...стара она что б квартиры ей дари... :facepalm:
Так мужик одной квартирой не отмажется, еще когда Элиныч говорил что у них семейная традиция- если мужик дарит ей шубу, то вторую мамане, если кольцо, то еще одно тоже ей.. Так что на две придется колоться, но он это сразу поймёт как маму увидит, бедолага.. :facepalm:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
ну...ухаживать за каким нибудь старым дедушкой...для этого она ещё огого кобылка!
ну запожрать на всё пойдёт...вот за квартирку -не знаю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не знаю, а мне после пояска от платья, надетого на шею для украшения её жалко стало...что имеет...огромные понты и полторы шмотки...у ребенка одежды тоже практически нет...мечется по округе с микрофоном от караоке в поисках малмальского заработка, всему рада и печеньке, и курточке, и копеечке...весь бизнес её полный блеф... Если ещё кто на горизонте появится то ребенка забросит, не очень то мужикам в любви нужны чужие дети...
Ехала бы домой, какой никакой звездой бы в Тюмени была, глядишь и работу бы реальную нашла, а там и личная жизнь может сложится... O:-)
ладно тебе Алён жалеть то её...на вот посмотри если не видела!!! www.youtube.com/watch?v=ekLuB-k2EgA она там успешная...деловая...и передаёт привет всем нищебродам...которые живут пусть и не в столице...но в своих квартирах
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 23:53 от rusalina »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.