25 Апреля 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Элина Камирен получит в подарок квартиру  (Прочитано 15578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2016, 23:07
Прочитано 15578 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

24
Последние месяцы выдались непростыми для бывшей участницы телестройки «Дом-2» Элины Камирен. Девушка покинула проект в конце прошлого года. Вместе с ней из шоу ушел ее гражданский муж Александр Задойнов, от которого в декабре 2014 Элина родила дочку Сашу. Но первые же недели жизни пары в отсутствии телекамер явно дали понять им, что у их отношений нет будущего. А однажды Александр без предупреждения собрал вещи и уехал в родной Ярославль, не объяснившись с Элиной. С тех пор ни одна ночь Камирен не проходит спокойно.

Элина Камирен впервые о разрыве с любимым: «Он просто ушел»

«Я сильно нервничаю, плохо сплю, – рассказывает Камирен. – Все время думаю о будущем – как оно сложится? Переживаю за дочку – смогу ли я обеспечить ей достойное будущее? Да, я совладелица ювелирных магазиновKAMI, также веду собственный проект «Элина project», занимаюсь туристической фирмой «E&A Family club» и детским журналом «Kids Club», но это не гарантия светлого будущего».

Эти вопросы, на которые ей неоткуда получить ответы, привели Элину к ясновидящему 10-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» Мохсену Норузи. Иранский пророк рассказал, что он узрел в будущем яркой блондинки.«Элина – охотница, вся ее жизнь – преодоление, - говорит Мохсен. – Тщеславная, сильная духом, с большой мечтой о богатстве и славе, Элина сейчас вся в сомнениях и панике. Недавнее расставание с Александром ее подкосило, однако оно пойдет ей на пользу. Освобождение и как следствие – новый путь. Александр, несмотря на свой приятный внешний вид, человек с отсутствием любого намека на мужское начало и понятий о чести и достоинстве. Оба в этой паре мечтают сорвать куш и жить красиво, оба готовы на любые поступки ради своей мечты. Будущего в этой семье нет. Лишь ссоры, драки и оскорбления».По мнению экстрасенса, Камирен лучше позаботиться о том, чтобы обеспечить себе и дочери безбедное будущее. Элине необходимо хорошо подумать о том, что могло бы обеспечить ей стабильный доход и обезопасить от множества проблем, с которыми сталкиваются матери-одиночки.

«Бизнес Камирен процветающим не назвать, однако года 1,5-2 она сможет зарабатывать на рекламе витаминов, салонов красоты и одежды. Так что рассчитывать только на свои силы для красивой жизни в ее случае – утопия, - считает Мохсен. - В ее жизни в течение 7 месяцев появится богатый мужчина, который ее полюбит и при правильном поведении в первые три месяца отношений он подарит ей квартиру». «Самым большим достижением Элины станет воспитание дочери диаметрально противоположным тому, что получила она сама, - утверждает Норузи. - Саша имеет все шансы вырасти человеком внимательным, чутким и исполнительным. В ней нет энергии бойца, зато есть преданность и трудолюбие. В личной жизни она не будет очень богата, зато очень счастлива. Мечта Элины о московской квартире и машине сбудутся одна за другой. Пусть умерит свой пыл и обратится к Богу с просьбой спасти ее душу».
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 23:11 от RАЛЬФ »


26 Июня 2016, 23:10
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну и где про квартиру???  :happens:  Какой идиот ей её  подарит??  O:-) O:-) O:-) :facepalm:

26 Июня 2016, 23:10
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



26 Июня 2016, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

Левоправый


Подвал за квартиру принял, все там они одного поля ягоды аферисты жулики

26 Июня 2016, 23:15
Ответ #4
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

очень долго ржу...маман продаст таки тюменское подворье целиком и купит однокомнатную под столицей. :xixixi:


26 Июня 2016, 23:16
Ответ #5
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Пусть умерит свой пыл и обратится к Богу с просьбой спасти ее душу».
Чё еще сказать?  :xixixi:

26 Июня 2016, 23:16
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


ха...я не мохсен нарузи..но мне и руками по воздуху водить не надо..ждёт её та же самая судьба как и у бабчлены...мать одиночка...лет в 50 будет ещё злее и агрессивнее от непомерно высоких нереализованных амбиций!!!скажу словами елены николавны карягиной(интересно колька карягин в курсе теперь что ..его дочуня ленка..теперь носит гордую мочегонную фамилию КАМИРЕН)..ну так вот её слова из передачи "говорим и показываем"..-не по сеньке шапка...закатай губу!!!

26 Июня 2016, 23:20
Ответ #7
Оффлайн

Левоправый


Второго ещё родит и квартиру сьемную принёсет а мож и третьего, и все по старой схеме, под грибами  :laughy:


26 Июня 2016, 23:21
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


да ладно...давно бы уже у себя там во льдах тюменских отловили бы с молотобойцем лёней ..подгулявшего шамана...набил бы как нибудь в свой волшебный бубен им на квартиру!!!!верит...верит престарелая мослатая кобыла ещё в чудеса!!!что б всё сразу да на блюдечке с голубой каёмочкой!!! O:-) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

26 Июня 2016, 23:22
Ответ #9
Оффлайн

Сама-по-себе


Этот Мохсен сказал о Карякиной все то, что мы каждый день здесь о ней пишем, только более культурно высказался, ничего нового. А насчет будущего - ничего радужного не нарисовал, ни счастья в личной жизни, ни свадьбы. Просто попадется возможность развести (или разжалобить) какого то лоха на квартирку.

26 Июня 2016, 23:23
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

чо,а я поверила........будет хата у нее в Москве  :blink:

26 Июня 2016, 23:23
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

ха...я не мохсен нарузи..но мне и руками по воздуху водить не надо..ждёт её та же самая судьба как и у бабчлены...мать одиночка...лет в 50 будет ещё злее и агрессивнее от непомерно высоких нереализованных амбиций!!!скажу словами елены николавны карягиной(интересно колька карягин в курсе теперь что ..его дочуня ленка..теперь носит гордую мочегонную фамилию КАМИРЕН)..ну так вот её слова из передачи "говорим и показываем"..-не по сеньке шапка...закатай губу!!!
Вот и мне кажется....не видать ей бабьего счастья!!!повторит мамашину судьбу!!!  O:-) :kiss04:

26 Июня 2016, 23:24
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Пусть умерит свой пыл и обратится к Богу с просьбой спасти ее душу».
А вот этого Крокодил никогда не сможет сделать :xixixi: поэтому пророчества с условием - "при правильном поведении в первые три месяца(с)", похоже невыполнимы, сомневаюсь что кто-то захочет иметь дело с городской сумасшедшей... если ток кто-нить заезжий :laughy:

26 Июня 2016, 23:24
Ответ #13
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Этот Мохсен сказал о Карякиной все то, что мы каждый день здесь о ней пишем, только более культурно высказался, ничего нового. А насчет будущего - ничего радужного не нарисовал, ни счастья в личной жизни, ни свадьбы. Просто попадется возможность развести (или разжалобить) какого то лоха на квартирку.
только лоха лёню камирена если развести на квартиру.
(кликните для показа/скрытия)
:D

26 Июня 2016, 23:25
Ответ #14
Оффлайн

Левоправый


Эту дуру никто не возьмёт и квартиру не подарит, кому нужна душевнобольная опозоренная не первой свежести кляча


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: