24 Апреля 2024, 00:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Альянка- МЕРС БУДЕТ!!!))))))))))))  (Прочитано 4920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2016, 17:25
Ответ #90
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



23 Мая 2016, 17:30
Ответ #91
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


23 Мая 2016, 17:30
Ответ #92
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



23 Мая 2016, 17:35
Ответ #93
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот теперь Габоз разгуляется - в пинджке, при часах, на шикарном мерсе - все девки его!
Скоро снова значит про Альку в новостях скажут, что избила кого-то )))))))

23 Мая 2016, 17:38
Ответ #94
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Скоро снова значит про Альку в новостях скажут, что избила кого-то )))))))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 не избила ,а от завистников отмахивалась  :D
 :kiss04: 


23 Мая 2016, 17:44
Ответ #95
Оффлайн

Елена56


Скоро снова значит про Альку в новостях скажут, что избила кого-то )))))))
Аичка! Это не дурке, грабками и копытами махать, на воле - 15 суток заработает за такие подвиги.

23 Мая 2016, 17:44
Ответ #96
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

а чо? брильянтам мерс без личного водителя дают? Несолидно... O:-)
Вспомнила как три года назад свинорыл мамке хвастался что права получил, год назад эта макака пугала москвичей что тоже за правами собралась. Опять наврали :hihihihi:
Так в прошлый раз Алишка говорила, что мерс им не продадут до тех пор, пока они права и страховку не оформят, бред конечно, но я так думаю, что у сохатых прав отродясь не было, ну разве что у луноликого на управлением ишаком..

23 Мая 2016, 18:06
Ответ #97
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Так в прошлый раз Алишка говорила, что мерс им не продадут до тех пор, пока они права и страховку не оформят, бред конечно, но я так думаю, что у сохатых прав отродясь не было, ну разве что у луноликого на управлением ишаком..
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: правда что ли?
 а чо..при покупке авто права требуют дилеры мерседес ?   :blink: :blink: :blink: :blink:


23 Мая 2016, 19:50
Ответ #98
Оффлайн

неангел


Сер Сер
В NL попадают следующие категории:
1. ставшие одинокими люди. в секте находят "друзей"
2. люди в финансовой яме - кредиты, ипотеки и т.д.
3. люди без видимых перспектив
4. люди с неустойчивой психикой, требующие внешнего управления над собой.

Вытянуть человека оттуда невозможно, только физически оградив от секты на 6-12 месяцев. Потом приходит отрезвление и глубочайшая депрессия.
Мне нравится929 янв 2016 в 16:54|Это спам|Ответить

Елена Маркова
Я вчера была на презентации в Тюмени, по совету самой лучшей, верной подруги из школы...... Теперь не знаю как ей отказать....
МММ + хербалайф в одном шейкере))) их лозунг должен быть :" приведи лохов и мы все за работаем , а особенно ты".. Или. : подставь друзей и родственников= и мы будем в шоколаде!!
Бедные фанатики....  ВОПРОС , к какой категории принадлежат гобосраны?

23 Мая 2016, 19:51
Ответ #99
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Трепещите!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
aliana1001Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 ..
26 МАЯ мы с Сашей получаем наш БЕСПЛАТНЫЙ мерседес в подарок от компании NL International !!! 🚘🚘🚘
Новенький прямо из салона , С класса ,в AMG-пакете !!! 💣💣💣 .
Моя любимая КОМАНДА !!!! И те,кто хочет приехать к нам на получение,поздравить,отметить!!! С радостью жду каждого из вас!!! Время и адрес уточняйте у своих наставников или у меня в what's app ) 🙌🏽 .

aliana1001@marina.burikina машина оформлена на меня,но ездить будет пока Саша) у меня пока что прав нет .



мерс то на время или как?  :hihihihi:

моничка  :lasso:

23 Мая 2016, 20:07
Ответ #100
Оффлайн

неангел


Сейчас читаю форум на эту тему , пишут , что мерс оформляет компания на адепта(???) и сама платит кредит , но если адепт вдруг теряет квалификацию , оплата кредита вешается на него. Представляете сколько сранка миниум три года должна облапошивать людей.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 20:09 от неангел »

23 Мая 2016, 22:32
Ответ #101
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Гобосраны принадлежат ко всем перечисленным категориям :laughy:

24 Мая 2016, 06:36
Ответ #102
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

ваще-то  квартира халявная и у Солнца имеется ..и даже позорится так как Альянке не пришлось .  O:-)
Я вообще о ней забыла.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: