02 Мая 2024, 04:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от vomana 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Кассандра  (Прочитано 6511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2015, 23:38
Прочитано 6511 раз
Оффлайн

Герда


9
Как Вы относитесь к этим откровениям? Тут, в принципе, все понятно, но все же...  :happens: Мнения интересны.  O:-)

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 03:35 от серебро »


23 Декабря 2015, 23:41
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Никак не отношусь. А как можно относиться к дурке и всем вокруг нее? Ровно.

23 Декабря 2015, 23:42
Ответ #2
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Я думаю, что это - один из способов поднять рейтинг проекту -,,ДД за кулисами,,...


23 Декабря 2015, 23:43
Ответ #3
Оффлайн

Герда


Никак не отношусь. А как можно относиться к дурке и всем вокруг нее? Ровно.
К дурке я тоже отношусь так, как "можно" к ней относится...  :facepalm: Я о другом спрашиваю.  :smile: O:-)

23 Декабря 2015, 23:44
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

К дурке я тоже отношусь так, как "можно" к ней относится...  :facepalm: Я о другом спрашиваю.  :smile: O:-)
О чем?


23 Декабря 2015, 23:45
Ответ #5
Оффлайн

Герда


Я думаю, что это - один из способов поднять рейтинг проекту -,,ДД за кулисами,,...
Да, не могу с Вами не согласится.  O:-)

23 Декабря 2015, 23:46
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Видимо , сами пудрят носик!!!!хотят дерьмом полить ...одних и тех же...а самое главное дерьмо...восхваляют!!!обыкновеный бред!!поначалу...читала.. А теперь не хочу...  :durdom:

23 Декабря 2015, 23:48
Ответ #7
Оффлайн

Герда


О чем?
Об отношении к "откровениям", а не к дурке!  O:-)


23 Декабря 2015, 23:51
Ответ #8
Оффлайн

Герда


Видимо , сами пудрят носик!!!!хотят дерьмом полить ...одних и тех же...а самое главное дерьмо...восхваляют!!!обыкновеный бред!!поначалу...читала.. А теперь не хочу...  :durdom:
:lasso:

23 Декабря 2015, 23:53
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Об отношении к "откровениям", а не к дурке!  O:-)
Ааа... Прочитала и забыла. Что дурка - спектакль, что кассандра.  :happens:

23 Декабря 2015, 23:57
Ответ #10
Оффлайн

Герда


Ааа... Прочитала и забыла. Что дурка - спектакль, что кассандра.  :happens:
Вот, о чем спросила - о том ответили!  :flower3:  :kiss5:

24 Декабря 2015, 00:01
Ответ #11
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Это попытка Мили не дать о себе забыть, потому как популярность в её случае приносит девиденты.  Пишет абсолютный бред сивой кобылы, при чем сначала действительно заинтересовала (наверное более серьёзно к этому относилась  :laughy:) а теперь такой бред выдумывает, что над ней ржут все околодомовские группы, а многие вообще уже давно перестали её перепечатывать

24 Декабря 2015, 00:08
Ответ #12
Оффлайн

Герда


Это попытка Мили не дать о себе забыть, потому как популярность в её случае приносит девиденты.  Пишет абсолютный бред сивой кобылы, при чем сначала действительно заинтересовала (наверное более серьёзно к этому относилась  :laughy:) а теперь такой бред выдумывает, что над ней ржут все околодомовские группы, а многие вообще уже давно перестали её перепечатывать
Спасибо!  :flower3: Ваше мнение тоже услышала!  :smile:

24 Декабря 2015, 00:11
Ответ #13
Оффлайн

Герда



24 Декабря 2015, 00:16
Ответ #14
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Один вопрос - Мили - это кто?  :dontknow:
ТетяМиляпсихогологхимикписатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: