Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Гусева  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Гусева
« : 14 Декабря 2015, 08:25 »
5
 
У нашего зайчика🐰😍сегодня #birthday🎉🎊🎁Наш сладенький пампушонок, наш любимый тиранозаврик, наша вкусненькая булочка😋🍩, мы тебя с папой безумно любим🙏❤❤❤и утром, когда ты проснешься- устроим большой праздник🍭🍬🍫🎂🐯🐝🐼🚘🚗.Знаю, что наш малыш этого не прочитает и сейчас крепко спит😴, но я не могу сдержать свои эмоции☺, ведь 14 декабря теперь- главный день в моей жизни, ведь в этот день на свет появился, мой сынок #DANIELGUSEV #happy#mybaby#mylove#mylife


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Гусева
« Ответ #1 : 14 Декабря 2015, 09:05 »
мы рады конечно очень, но зачем столько слов на иностранном языке? своих, родных не хватило, чтобы чувства выразить?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Гусева
« Ответ #2 : 14 Декабря 2015, 19:42 »
Женечка!Поздравляю с днём рождения сынульки!!!!Счастья вам и здоровья на всю жизнь!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Карма: 8243
Гусева
« Ответ #3 : 15 Декабря 2015, 11:47 »
Хорошенький мальчишка, конечно. Пусть вырастет счастливым!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 43.