Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Пользователи неоднозначно восприняли финал сериала «Мажор»  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Из российских понравился " Ворона",не без косяков,конечно,но лучше 3 сезона "Мажора",еще понравился сериал "Лапси" - он с мистическим уклоном....И ,присоединяюсь к БаБуке,"Острые козырьки" отличный сериал - динамичный,атмосферный,великолепно снятый!Для любителей исторических сериалов могу порекомендовать "Версаль",сейчас как раз вышел 3 сезон.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Первый сезон был очень интересным и забавным...дальше= слабее, ну а третий сезон после первых двух серий не смогла смотреть...только последнюю, и зря - прям индийское кино, он=твой отец, тот убил мать, третий ее отца.....нет, сплошное разочарование  O:-)....

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а подскажите сейчас что 3 сезон был? я его еще летом смотрела. или путаю что то?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
а подскажите сейчас что 3 сезон был? я его еще летом смотрела. или путаю что то?
путаете. 3й сейчас прошёл только

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
«В общем накрутили, что ни в сказке сказать, ни пером описать! И весь сезон был построен на каких-то выжимках», — пишут пользователи в Сети.
Вот и я такого же мнения! Нагромождение нелогичных событий, сюжетов, удивительные воскрешения героев и пули, чудным образом пролетающие по изогнутой траектории........... Полное разочарование еще во втором сезоне.. или даже в первом.   :(
ПыСы: т.к. сказочную  туфту про бессмертных ментов и депрессивной сyчки-ищейки на шпильках, ловко перепрыгиваюшей полутораметровые заборы, обычно не смотрю, то сериал ежевечерне звучал лишь фоном......


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Прилучного не люблю. Сериалы тоже. Чё я в этой теме забыла?  :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
путаете. 3й сейчас прошёл только
вот облом ,стала искать и действительно нет в нете. и где теперь смотреть?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
вот облом ,стала искать и действительно нет в нете. и где теперь смотреть?
чойта нету сразу...забиваете смотреть Мажор 3 и куча сайтов выпадает.вот к примеру тут можно посмотреть ссылка


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
вот облом ,стала искать и действительно нет в нете. и где теперь смотреть?
в инете в закрытых группах в вконтакте полно. Я так сериалы вперед эфира на ТВ смотрю. И без рекламы

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59781
Мне вообще не понравился 3-ий сезон и как играл П. Прилучный:(( Переигрывал ужас.
Так хорошо начали и такой финал, высосанный из пальца. Мне кажется самим актерам было не интересно сниматься, все, буквально все играли не естественно, как будто под принуждением..:((
Вот правда, во всем должна быть мера.., во время остановиться.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 19:33 от Масяня 202 »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
LANA-NUSS, Масяня 202,  спасибо! что то я заходила на эти сайты ,у меня не получалось. :blink: не могу объяснить. по ссылкам все выходит. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59781
LANA-NUSS, Масяня 202,  спасибо! что то я заходила на эти сайты ,у меня не получалось. :blink: не могу объяснить. по ссылкам все выходит. :flower3: :flower3: :flower3:
А что не получается?
Сейчас проверяю...
Все открылось, настраиваешь первую серию и запускаешь.. Все начинается с конца последней серии второго сезона..

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А что не получается?
Сейчас проверяю...
Все открылось, настраиваешь первую серию и запускаешь.. Все начинается с конца последней серии второго сезона..
все удалось . спасибо. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.