Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Жених Савкиной хочет, чтобы Оля подарила свою квартиру сестре.  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Дениска, видно, уже пронюхал, что бабушка едет домой свою квартиру продавать, вот и намекнул - Сами мы не местные, жить нам негде с вашей любимой дочкой... ПомоЖите, Христа ради...
Денчик-то, может, - тот тихий омут, в котором черти водятся. А пусть-ка он окрутит слабую на передок Сявку (а там, глядишь, и похотливую маман окрутит), оберет их и продолжит свой одинокий путь по бывшим республикам СССР!  :smile:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Может, хотят заставить ее нянчить Бодю, пока Аленушка перевоспитывается под руководством будущего отчима своего сына?
На проекте всё возможно. :happens:
А Голд повезло, вовремя отвертелась. O:-)
 Завтра Сявка на лобном орать на папашу будет. Не помогаешь совсем сыну, Голд вступилась - 80 тысяч это не помогает?!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Денчик-то, может, - тот тихий омут, в котором черти водятся. А пусть-ка он окрутит слабую на передок Сявку (а там, глядишь, и похотливую маман окрутит), оберет их и продолжит свой одинокий путь по бывшим республикам СССР!  :smile:
За любоФФФь надо платить. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
 Завтра Сявка на лобном орать на папашу будет. Не помогаешь совсем сыну,
Дак как он теперь помогать будет, если Голд теперь свой кошелек контролирует, после того. как Яба для Сявки у нее 150 000 руб украл?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Тю, а что он тогда Сявку обязал борщ готовить, если сам умеет?
Отравления не боится, смелый какой. :blink:
Низнаююююю... я ж смотрю только лобное... O:-) вчера ночной глянула...  O:-) и переключила... :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
За любоФФФь надо платить. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И портовые заплатят!!! :laughy: СЯвку то надо пристроить... :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :laughy: :laughy: :laughy:
Скоро ж 8 марта... почему бы не сделать
такой подарок сестре! :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Тю, а что он тогда Сявку обязал борщ готовить, если сам умеет?
Он еще даст Сяве с мамой проср...ся!   :draznilka: Запасаемся попкорном и ждем-с! 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Во дурак :D :D :D, самое время готовить ларец для яиц, Рапка в них иголок навтыкает :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не, ну, Рапа совсем дурой будет, если согласится. Хотя... Неспроста же орги заставили ее помириться за чаепитием с тортиком с родственницами.. Может, хотят заставить ее нянчить Бодю, пока Аленушка перевоспитывается под руководством будущего отчима своего сына? Голд-то вовремя из нянек вырвалась.
O:-) достали рапку.. иди-мирись-иди-мирись :xixixi: ..тись грит - я-ни-при-чем-я-же никто... заставили таки. Приперлись, а у змеи очкастой опять морда топором :laughy: ..помирись таки((( Вот точно чтоб Кабачка подкидывать дмитренкам когда Ехидна уедет O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Какая прелесть. Ещё 500 тыщ надо вытянуть либо машину. Молодец мальчик, знает, что на жадности Дрочи надо движуху делать  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На проекте всё возможно. :happens: А Голд повезло, вовремя отвертелась. O:-) Завтра Сявка на лобном орать на папашу будет. Не помогаешь совсем сыну, Голд вступилась - 80 тысяч это не помогает?!
:laughy: Тваренке все мало... сколько ж ей за Кабачка давать.. пусть на алименты подает :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
O:-) достали рапку.. иди-мирись-иди-мирись :xixixi: ..тись грит - я-ни-при-чем-я-же никто... заставили таки. Приперлись, а у змеи очкастой опять морда топором :laughy: ..помирись таки((( Вот точно чтоб Кабачка подкидывать дмитренкам когда Ехидна уедет O:-)
А для чего же ещё? :happens: А морда мамки, и в правду, кирпича просила.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А для чего же ещё? :happens: А морда мамки, и в правду, кирпича просила.
Пока те с Васькой в тигриков играли, маманя просвещала зрителя о похождениях Рапки :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
:laughy: Тваренке все мало... сколько ж ей за Кабачка давать.. пусть на алименты подает :happens:
Тваренушка, видно, решила молдаванина подарками соблазнить, но не тут-то было... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1452
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 34
Просмотров: 1409
Последний ответ Сегодня в 15:22
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 940
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4952
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.