Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Майя Донцова. Заселение Нас заселили в комнату- меня, Захара , Машу и Лизу  (Прочитано 934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Блоги героев (Майя Донцова) / Заселение


Нас заселили в комнату- меня, Захара , Машу и Лизу , из за того, что Захар не может строить отношения с Лизой не подтягивая меня и Машу. У нас прошло бурное заселение с гостями , с танцами , шутками, конкурсами , но после официальной части мы остались в комнате втроём - я , Лиза , Маша. Изначально мы с Машей хотели устроить им жаркую ночь, такую, что бы они из этой комнаты сбежали... Но втроём с девочками мы поговорили и пришли к решению, что жить с Захаром мы не хотим, ни я , ни Маша , ни Лиза . Что будет дальше, и как развернулась эта ситуация , смотрите в эфире .



Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Каждая из вас в отдельности с удовольствием бы с ним жила, но сыграло стадное чувство и... сценарий.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Этим двум хабалкам, Мамайке и Машке нечего делать на проекте - любовь не про них, даже хомячья... Вот они и ковыряют всех на проекте, дабы тусить на ТВ...
Как-то очень по-пахански ведет себя эта Донцуха.... Всё сходит с рук, да и линоликая в поддержку. Мерзкая девка-перестарок! Харя, тоже не молодуха, но она вызывает интерес у мужчин (манит), а эта НИКОМУ не нужна,  даже на проекте!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 44.