Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
15
  Всемирная неделя грудного вскармливания проводится 1-7 августа более чем в 170 странах для стимулирования грудного вскармливания и улучшения здоровья детей во всем мире.

Эта неделя проводится в ознаменование Инночентийской декларации ВОЗ и ЮНИСЕФ, принятой в августе 1990 года для охраны, поощрения и поддержки грудного вскармливания.

Грудное вскармливание является наилучшим способом предоставления новорожденным детям необходимых для них питательных веществ. ВОЗ рекомендует исключительное грудное вскармливание детей до достижения ими шестимесячного возраста, а затем вместе с надлежащим прикормом продолжать грудное вскармливание до двух лет или старше.


« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 15:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю ,у кого это может вызвать отвращение(некоторые писали тут)у меня фотка вызвала лишь умиление,это и есть жизнь.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Только пусть в общественных местах не проводят свою неделю с демонстрацией.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
Только пусть в общественных местах не проводят свою неделю с демонстрацией.
Так в этом и смысл акции,чтобы все это было на глазах у публики...Как всегда все через одно место. В общем-то,хорошую идею всегда можно опошлить.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Только пусть в общественных местах не проводят свою неделю с демонстрацией.
Да ребёнок будет спрашивать вас, когда и где ему можно перекусить,это в моё время гуляли с колясочками недалеко от дома, чтобы успеть добежать, затащить коляску на 4ый этаж и покормить,а сейчас с детьми по всему миру путешествуют с пелёнок и что,когда захотел ,тогда и поест, она не вам в рот сосок суёт,пройдите молча мимо.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Так в этом и смысл акции,чтобы все это было на глазах у публики...Как всегда все через одно место. В общем-то,хорошую идею всегда можно опошлить.
Согласна.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да ребёнок будет спрашивать вас, когда и где ему можно перекусить,это в моё время гуляли с колясочками недалеко от дома, чтобы успеть добежать, затащить коляску на 4ый этаж и покормить,а сейчас с детьми по всему миру путешествуют с пелёнок и что,когда захотел ,тогда и поест, она не вам в рот сосок суёт,пройдите молча мимо.
Меру в отправлении естественных надобностей знать надо. Приспичило-прикройся или уйди в специальную комнату, а не вываливай дойки на всеообщее обозрение. Это элементарное невежество и бескультурье. И не надо мне приводить  пример весь мир, он не идеален. 

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Так в этом и смысл акции,чтобы все это было на глазах у публики...Как всегда все через одно место. В общем-то,хорошую идею всегда можно опошлить.
Как животные. Так скоро под кустами пакостить будут и верещать, что это естественно


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
вскармливание до двух лет или старше
До 17!
Дебильная акция!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Какое умиление? Хрюндели жирные свои дойки выставили и кормят. Чему умиляться? У меня лично фотка только отвращение вызвала. Это уже не кормление, а какой то фетиш. Маразм крепчает. Тогда можно всем ссать где захочется какая разница, приспичело, сел, отряхнулся, пошел дальше. Слава Богу! Среди моих знакомых нет долбанутых кормящих где попало мамаш.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Как животные. Так скоро под кустами пакостить будут и верещать, что это естественно
Вообще это идиотизм, в каменный век обратно деградируем, с такими безумными акциями. Бабам дай волю только, скоро начнут и тампоны с прокладками менять, а защитницы будут орать, что это естесственно.  :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меру в отправлении естественных надобностей знать надо. Приспичило-прикройся или уйди в специальную комнату, а не вываливай дойки на всеообщее обозрение. Это элементарное невежество и бескультурье. И не надо мне приводить  пример весь мир, он не идеален. 
Это устаревшие устои,для меня похабней смотрятся очень короткие шорты с вывалившимися половинками ,почему вы не бросаетесь на них,или без лифчика, в обтянутой маечке,где неприятные ,чернейшие соски лезут сами тебе в глаза.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Это устаревшие устои,для меня похабней смотрятся очень короткие шорты с вывалившимися половинками ,почему вы не бросаетесь на них,или без лифчика, в обтянутой маечке,где неприятные ,чернейшие соски лезут сами тебе в глаза.
Это нормальные устои цивилизованного общества. А некоторые стараются вернуть нас в дикие времена, когда не было элементарного чувства стыда.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Меру в отправлении естественных надобностей знать надо. Приспичило-прикройся или уйди в специальную комнату, а не вываливай дойки на всеообщее обозрение. Это элементарное невежество и бескультурье. И не надо мне приводить  пример весь мир, он не идеален. 
нет специальных комнат. Их просто нет. Куда пойти? И вывалившеиеся груди в процессе кормления не видела нигде. Обычно пеленочкой или даже платочком накрывают.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
нет специальных комнат. Их просто нет. Куда пойти? И вывалившеиеся груди в процессе кормления не видела нигде. Обычно пеленочкой или даже платочком накрывают.

А на этой фотке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.