Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 12. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Алиана Устиненко высказалась о флирте с Алексеем Купиным  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Бывшая звезда «ДОМа−2» призналась, что не видит ничего страшного в их переписке с парнем. Алиана Устиненко считает, что Алексей Купин первый завязал с ней общение. В беседе с Dom2Life экс-участница откровенно рассказала о своих отношениях с Лешей
Конфликт Алексея Купина и Майи Донцовой начался в самолете, когда девушка обнаружила переписки бойфренда с бывшей участницей проекта Алианой Устиненко. Экс-звезда «ДОМа−2» устала от того, что молодые люди притягивают ее в свои отношения. Алиана решила поставить точку в этом конфликте и заявила, что никогда не будет рушить чужие пары. Роковая брюнетка утверждает, что с ее стороны никакого флирта не было.
«Наше общение даже нельзя назвать дружеским. Мы просто приятели. Общаться начали с того, что я, подруга, Купин и Гриценко поехали в торговый центр между съемками КВД. Леша взял у меня телефон, чтобы не потеряться в магазине, только и всего», — рассказала Алиана
Устиненко поведала, что позже с ней познакомился некий мужчина, после чего Леша и Рома начали интересоваться, какие парни ей нравятся. Бывшая участница утверждает, что «ребята явно хотели ей понравиться», но для чего, брюнетка не знает.
«Сначала парни долго спорили, с кем я выставлю фото в «Инстаграм». Мне показалось это странным, но большое значение я не придала. Я выставила фото и с Гриценко, и с Купиным. У Леши я только узнала, как подписать фото, а он рассказал мне новости телепроекта. Не знаю, как Алексей общается с девушками. Не исключено, что его манеру поведения многие принимают за флирт…
Я никогда не влезу в пару или семью. Если Майя ревнует, значит, нам нужно прекратить общаться. Леша хороший парень, но я не хочу становиться еще одной проблемой в их отношениях. Я не вижу ничего страшного в нашей переписке. В ней не было флирта. Во всяком случае, с моей стороны», — заявила Устиненко
Напомним, Алексей Купин решил прекратить общение с Алианой, чтобы избежать скандалов с Майей Донцовой. Пара сейчас находится на Сейшельских островах и планирует провести отдых в мире и согласии


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Сёдня в утреннем мужичьё шишельское
нажралось до синевы на мальчишнике и
давай орать на девок! Сиплый Поддон
громче всех - я думала што щаз лопнет! O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79951
участница утверждает, что «ребята явно хотели ей понравиться», но для чего, брюнетка не знает.
гыыыыы... :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пусть забирает этого купина, чтобы глаза его никогда не видели...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть забирает этого купина, чтобы глаза его никогда не видели...
А может он и под дулом пиЗтолета не согласен  :xixixi:
Еще и глазом не с пел моргнуть, как на него накинулись три бабы Бабарихи- Размандуева, Тудерика и Асратян.  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227579
Тему мутит Алианка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо же интерес к собственной персоне подогревать :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пытается из ничего хоть что-то извлечь. Ничем не гнушается,лишь бы о ней говорили. Кого дальше к себе приплетёт... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.