Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Смотрите, что делает кот каждое утро в 5:00, чтобы разбудить своих хозяев  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
 :D :D :D Паразит  :D :D :D Весело смотреть на мониторе.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Какие же они умные! Нашел же котяра погремуху, чтобы хозяев будить!  А моя начинает дверь корябать. Я пару раз прикрикну, пару раз тапком запущу, а потом все же приходится вставать и выпускать животинку из комнаты..... :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Вот суконка хитрая! Надо ж такое удумать? :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:
Дуэнья, приветик  :lasso: :lasso: :flower3:
Мой по утрам, что бы меня поднять, идет в горшок по маленькому и потом тааак загребает что все соседи наверное просыпаются:))) :shock: :shock:
Если не встану, то обязательно кучку найду у туалета:((( :facepalm:
saimonson, Спасибо!!  :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 21:22 от Масяня 202 »

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Дуэнья, приветик  :lasso: :lasso: :flower3:
Мой по утрам, что бы меня поднять, идет в горшок по маленькому и потом тааак загребает что все соседи наверное просыпаются:))) :shock: :shock:


Мои так загребают в 5-6 утра, что просыпается вся наша семья и идёт убирать самый стойкий, остальные тихо матерятся и переворачиваются на другой бок... Ну хулиганы коты, что тут скажешь? Внимания хотят и любви... Имеют право... :hihihihi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Мои так загребают в 5-6 утра, что просыпается вся наша семья и идёт убирать самый стойкий, остальные тихо матерятся и переворачиваются на другой бок... Ну хулиганы коты, что тут скажешь? Внимания хотят и любви... Имеют право... :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D :D Добился своего рыжий нахал :wub:
saimonson:flower3: :applo2: супперр!  :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
  Тоже не понимаю, почему один член семьи хоть и лохматый может над остальными каждый день издеваться. Садо- мазо какое-то. Видать нравится, иначе мозги бы включили, придумали как решить.

Да уж .с моим .например .фиг придумаешь ! Каждый раз новое ,что-нибудь придумает .А уж если миска пустая ,то пойдёт на всё .чтобы не просто разбудить а и заставить наполнить её! Уже и на ночь наполняла .всё равно .утром .миска пуста ( пусть лучше пузо треснет ,лишь повод был меня поднять ) .Не ,с кошаками бороться бесполезно !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
А нас наш любимчик Ромка будил только после звонка будильника--ходил прямо по нам и мяукал!Жалко-нет его больше!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.