Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1484003 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Всем привет! Куда , девоньки, намылились??? :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: а я в детстве, ну, в отрочестве точнее, провалилась в деревенском туалете   :laughy: одной ногой, мне казалось месяц что воняло  :D :D :D и тоже…всё выросло, аж не знаю как рост той джопы остановить то  :D :D
Ой, не могу
Привет, Танюшка  :lasso: :kiss5:
Я уже бы хоть куда, чот подзадолбалась малёха!  :gigigi: хочется на моря, уже хоть на какие  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2024, 21:48 от Zvezda »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
:lol: :lol: :lol: :lol: а я в детстве, ну, в отрочестве точнее, провалилась в деревенском туалете   :laughy: одной ногой, мне казалось месяц что воняло  :D :D :D и тоже…всё выросло, аж не знаю как рост той джопы остановить то  :D :D
Ой, не могу
Привет, Танюшка  :lasso: :kiss5:
Я уже бы хоть куда, чот подзадолбалась малёха!  :gigigi: хочется на моря, уже хоть на какие  :laughy:
Хоть на какие моря чего-то дороговато.  :facepalm:
Но я больше обстановку боюсь, в этот год отказалась от моря тоже. Страшно мне  :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
Хоть на какие моря чего-то дороговато.  :facepalm:
Но я больше обстановку боюсь, в этот год отказалась от моря тоже. Страшно мне  :happens:
Дороговато, не то слово, просто невшебенно дорого. Особенно, когда знаешь сколько это стоило ранее!  :laughy:
В смысле-тоже!? Я пока с мыслями об Ём родимом  :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Дороговато, не то слово, просто невшебенно дорого. Особенно, когда знаешь сколько это стоило ранее!  :laughy:
В смысле-тоже!? Я пока с мыслями об Ём родимом  :xixixi:
Тоже это про моё.  :xixixi: Как и в прошлом году...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Планирую съездить в родную красивенную Башкирию, там тоже дорого.  :happens: Хотя и у нас в области тоже цены на отдых зверские. Осенью были в санатории несколько дней. Семьёй из трёх человек  :xixixi: потратились, как на море за это же время.  :facepalm:Ужас, в общем. Летом хотела бы туда. Но тоже капец,- на одного путёвка на 8 дней почти 50 тыс. Это , конечно, с процедурами и шведским столом, но один же не поедешь, а втроём/четвёртом, это ровно столько, как на море сгонять. Вот думаю( мечтаю, точнее).  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832153
Всем привет! Куда , девоньки, намылились??? :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)

Приветик! :lasso: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832153
Планирую съездить в родную красивенную Башкирию, там тоже дорого.  :happens: Хотя и у нас в области тоже цены на отдых зверские. Осенью были в санатории несколько дней. Семьёй из трёх человек  :xixixi: потратились, как на море за это же время.  :facepalm:Ужас, в общем. Летом хотела бы туда. Но тоже капец,- на одного путёвка на 8 дней почти 50 тыс. Это , конечно, с процедурами и шведским столом, но один же не поедешь, а втроём/четвёртом, это ровно столько, как на море сгонять. Вот думаю( мечтаю, точнее).  :xixixi:
Мне б ваши проблемы! O:-) А я мечтаю домой съездить! :bnu:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2024, 23:28 от glasha »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
Планирую съездить в родную красивенную Башкирию, там тоже дорого.  :happens: Хотя и у нас в области тоже цены на отдых зверские. Осенью были в санатории несколько дней. Семьёй из трёх человек  :xixixi: потратились, как на море за это же время.  :facepalm:Ужас, в общем. Летом хотела бы туда. Но тоже капец,- на одного путёвка на 8 дней почти 50 тыс. Это , конечно, с процедурами и шведским столом, но один же не поедешь, а втроём/четвёртом, это ровно столько, как на море сгонять. Вот думаю( мечтаю, точнее).  :xixixi:
А ты что, из  Башкирии!???
Я бы тоже туда хотела, и в Казань ещё и на Байкал ещё, блин, да даже на Камчатку  :xixixi:
Мне туроператорша моя присылает сто штук предложений в день, на троих 7 дней, ближнее средиземноморье меньше 200 вообще ничего нет, дешевле только Абхазские моря, там 100-150 тоже неделя отдыха! Но, я ни туда ни туда не хочу ((((

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
Деффочки и мальчик, Петя! :kiss5:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
А ты что, из  Башкирии!???
Я бы тоже туда хотела, и в Казань ещё и на Байкал ещё, блин, да даже на Камчатку  :xixixi:
Мне туроператорша моя присылает сто штук предложений в день, на троих 7 дней, ближнее средиземноморье меньше 200 вообще ничего нет, дешевле только Абхазские моря, там 100-150 тоже неделя отдыха! Но, я ни туда ни туда не хочу ((((
Ничего себе!  :shock:
Мои родители из Башкирии, я здесь родилась в степях Оренбуржья.  :xixixi:  Но Башкирию очень люблю, она ж нам соседка, и красивая к тому же.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Привет всем!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
Пламенный, как закат у нас сегодня, приветище!!!! :kiss5:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 41.