Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Свинота маму прощает....  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Саша Черно: «Мама, я тебя давно простила»
Участница обратилась к родному человеку. Накануне свадьбы девушка решила избавиться от негативных эмоций, которые управляют ею всякий раз, когда она вспоминает о родительнице. Саша Черно попробовала сделать это через письмо матери.
Увы, но не у всех участников телестройки сохранились теплые взаимоотношения со своими мамами. Так, например, Саша Черно вот уже несколько лет не может избавиться от обиды, которая засела в её душе. Журнал «ДОМ-2» помог девушке взять себя в руки и впервые рассказать, что она чувствует к матери, в личном письме.

Здравствуй, мама!
Что спросить у человека, которого не видел так много лет? Я даже не знаю… Наверное, как дела? Хотя какие дела. Как ты — я знаю. Когда ты оказываешься за решёткой, я всегда об этом узнаю самая первая, каждый раз у меня болит сердце, и в голове возникает один вопрос — когда же она успокоится… Ведь человеку уже 40 лет, а за плечами — трое детей. Правда, дети не видят твоей любви, вырастают несчастными и злыми на весь мир. Мне и Тане в этой жизни очень непросто. Ярославу, наверное, будет еще хуже, ведь мир очень жестокий.
Расскажу немного о себе. Я нахожусь на телевидении, моя мечта сбылась, у меня самый лучший мужчина на земле, много людей, которые меня любят и наоборот. Мне непросто… Иногда чувствую, что я одна. Ты знаешь, я всегда завидовала детям, которые были очень залюблены родителями, для меня, наверное, мамой стала бабушка. Но она все равно не поймет так, как поняла бы ты. Я на тебя не злюсь, ты сама выбрала свой путь. Даже когда ты говоришь обо мне гадости, я всё равно тебя люблю. Как ни крути, ты мой родной человек.
Я уже выросла. А в шесть лет ты обещала мне, что будешь со мной всегда. Не сдержала обещание. Но ничего, я не обижаюсь. Не забывай, пожалуйста, о двух других своих детках. О Тане я забочусь, она в этом году в колледж поступила, вся в тебя, характер ужасный.
Пора заканчивать… Будь осторожна, береги себя и прекрати совершать глупости, подумай о нас. Если я обидела тебя — прости. И благослови. Я тебя давно простила.
Сейчас мама Саши находится в колонии.

из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Свинота маму прощает....
« Ответ #1 : 22 Декабря 2018, 21:07 »
какая дикость

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Свинота маму прощает....
« Ответ #2 : 22 Декабря 2018, 21:10 »
Всё нутро нараспашку  :facepalm:


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Свинота маму прощает....
« Ответ #3 : 22 Декабря 2018, 21:15 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Саша Черно: «Мама, я тебя давно простила»
Участница обратилась к родному человеку. Накануне свадьбы девушка решила избавиться от негативных эмоций, которые управляют ею всякий раз, когда она вспоминает о родительнице. Саша Черно попробовала сделать это через письмо матери.
Увы, но не у всех участников телестройки сохранились теплые взаимоотношения со своими мамами. Так, например, Саша Черно вот уже несколько лет не может избавиться от обиды, которая засела в её душе. Журнал «ДОМ-2» помог девушке взять себя в руки и впервые рассказать, что она чувствует к матери, в личном письме.

Здравствуй, мама!
Что спросить у человека, которого не видел так много лет? Я даже не знаю… Наверное, как дела? Хотя какие дела. Как ты — я знаю. Когда ты оказываешься за решёткой, я всегда об этом узнаю самая первая, каждый раз у меня болит сердце, и в голове возникает один вопрос — когда же она успокоится… Ведь человеку уже 40 лет, а за плечами — трое детей. Правда, дети не видят твоей любви, вырастают несчастными и злыми на весь мир. Мне и Тане в этой жизни очень непросто. Ярославу, наверное, будет еще хуже, ведь мир очень жестокий.
Расскажу немного о себе. Я нахожусь на телевидении, моя мечта сбылась, у меня самый лучший мужчина на земле, много людей, которые меня любят и наоборот. Мне непросто… Иногда чувствую, что я одна. Ты знаешь, я всегда завидовала детям, которые были очень залюблены родителями, для меня, наверное, мамой стала бабушка. Но она все равно не поймет так, как поняла бы ты. Я на тебя не злюсь, ты сама выбрала свой путь. Даже когда ты говоришь обо мне гадости, я всё равно тебя люблю. Как ни крути, ты мой родной человек.
Я уже выросла. А в шесть лет ты обещала мне, что будешь со мной всегда. Не сдержала обещание. Но ничего, я не обижаюсь. Не забывай, пожалуйста, о двух других своих детках. О Тане я забочусь, она в этом году в колледж поступила, вся в тебя, характер ужасный.
Пора заканчивать… Будь осторожна, береги себя и прекрати совершать глупости, подумай о нас. Если я обидела тебя — прости. И благослови. Я тебя давно простила.
Сейчас мама Саши находится в колонии.

из сети

Свинья!Смысла нет объяснять!

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Свинота маму прощает....
« Ответ #4 : 22 Декабря 2018, 21:17 »
 божье создание :swearing: , ты родилась от изнасилования!Уродка !


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Свинота маму прощает....
« Ответ #5 : 22 Декабря 2018, 21:23 »
ага, "простила" -
О Тане я забочусь, она в этом году в колледж поступила, вся в тебя, характер ужасный.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Свинота маму прощает....
« Ответ #6 : 22 Декабря 2018, 21:31 »
А самое ужасное, что из письма видно, что не простила.  Такая показуха, такая фальшь!..

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Свинота маму прощает....
« Ответ #7 : 22 Декабря 2018, 21:33 »
Пиар. Ничего не простила,ничего не забыла.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227806
Свинота маму прощает....
« Ответ #8 : 22 Декабря 2018, 21:37 »
Фальшивка. Всё готова продать ради халявы и даже мать не жалеет мразота :( :( :(

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Свинота маму прощает....
« Ответ #9 : 22 Декабря 2018, 21:39 »
Свинопатам - то, поди, ужралси :smile:
на радостях, что взамуж взяли...
усех любит, усех прощаеть :15:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Свинота маму прощает....
« Ответ #10 : 22 Декабря 2018, 21:41 »
ИГНОР ГОВНЕСЯНЯМ И ВОН С ПРОЕКТА, ОНИ ФФСЁ ПОСТРОИЛИ!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Свинота маму прощает....
« Ответ #11 : 22 Декабря 2018, 22:01 »
Фупля. Написала бы потихоньку в колонию. Пусть даже в таком виде.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86770
Свинота маму прощает....
« Ответ #12 : 22 Декабря 2018, 22:09 »
Фупля. Написала бы потихоньку в колонию. Пусть даже в таком виде.
Ну,как же. Если Ленка-нытик на всю страну сбрехала,что мамка с отчимом отца зарезали,то Шунькины  выперды - детские сказки на ночь...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Свинота маму прощает....
« Ответ #13 : 22 Декабря 2018, 23:17 »
может я глупая, но пока читала. всплакнула

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Свинота маму прощает....
« Ответ #14 : 23 Декабря 2018, 01:27 »
может я глупая, но пока читала. всплакнула
Не глупая .Просто слезливые причитания Черно как то могут казаться слезливыми
Все её завывания бред. В каждом слове сквозит ложь и фальшь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.