Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 5. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Константин Иванов:Сейчас развернулась настоящая интернет война против Саши  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Константин Иванов:

Сейчас в Сети развернулась настоящая интернет война против Сашеньки, что она как то повлияла на ухода Таты. Я не вижу ничего ужасного. Саша просто пришла к Тате и сказала «коль ты находишься на проекте, ты хоть выходи в общий дом, общайся с участниками» Беременность не болезнь, не стоит выставлять себя умирающей. Я не понимаю в чем проблема, Саша никогда не позиционировала себя как белая и пушистая, а порой она острая и колкая, но это не потому что у нее корона, а потому что это Саша Гозиас…По сути в ситуации с Татой я не увидел ничего ужасного, а если найдете Вы, напишите мне…


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324


ну в
Саша никогда не позиционировала себя как белая и пушистая, а порой она острая и колкая, но это не потому что у нее корона, а потому что это Саша Гозиас…

ну так пусть и огребает по полной

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567117
"...Сейчас в Сети развернулась настоящая интернет война против Сашеньки..."  а она и не прекращалась....таких матерей-кукушек надо давить и давить и гнать туда, откуда доставили!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Надо же,Гонорейку "Сашенькой" обозвали.В каком месте эта Сосущая орущая Голова "Сашенька"?

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А ты расскажи зрителям о ее достоинствах,чего нам не показывают и за что можно уважать ее,и за что ты тогда носками ей рот затыкаешь? Короче,подгозник,посмотри первые дни на проекте и как ты морозился от от криворотой говорил правильные слова и что случилось,сломали Орги? Было бы честное голосование,так и ползли бы в самом конце.Куй свое счастье кузнец дальше и не жалобись зрителю :vodka: :fuck2: :72:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.