Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

89-летняя Элина Быстрицкая попала в больницу  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154577
11


Медики диагностировали у пациентки гипертонический кризис. Легенда советского кино отказалась от госпитализации и предпочла лечиться дома. В тот же день Быстрицкая получила ожог глаза, и прибывшая бригада скорой помощи увезла актрису в клинику. В настоящее время здоровью Элины Быстрицкой ничего не угрожает.

«Мне случайно попал йод в глаз. Пришел такой возраст, когда начались проблемы со зрением. Сейчас я вижу плохо, даже телевизор по этой причине перестала смотреть. Но думаю, что врачи вылечат меня и все будет в порядке», - объяснила Элина Авраамовна причину ожога. Актриса надеется, что медики выпишут ей препараты и  зрение восстановится.

Вот уже 30 лет Быстрицкая живет одна. Единственным ее мужем был Николай Кузьминский. Супруги развелись после 30 лет брака. Актриса тяжело переживала разлад в семье. У пары не было детей. Элина Авраамовна не любила рассказывать о личной жизни, но известно, что именно она была инициатором развода, пишет starhit.ru.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Здоровья прекрасной актрисе и красивой женщине :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Очень красивая женщина.И талантливая.
Здоровья вам  :flower3:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Очень уважительно отношусь к этой актрисе, люблю практически все её фильмы... А Аксинью уже никому не переплюнуть (лично моё мнение)... 
Но 89 лет... - гипертонический криз!...     Думаю, там всё очень серьёзно.     Дай ей сил, Боже!!!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Сил ей, здоровья, а нам ее новых ролей!!!!!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Потрясающая женщина и великолепная актриса  :wub: А насколько она достойно стареет  O:-)  Надеюсь, что всё будет хорошо  :)8

А Аксинью уже никому не переплюнуть

Да!  :wub: Её  никакой другой актрисе не переиграть  O:-) про убогий сериал вообще молчу  :)8

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гипертонический КРИЗ.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
напомню, если не возражаете?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гипертонический КРИЗ.
Варяжек:28: :preved: :tulpan01:    Ахха.. криз O:-)
Медики диагностировали у пациентки гипертонический криз.ис.... отказалась от госпитализации и предпочла лечиться дома. В тот же день Быстрицкая получила ожог глаза, и прибывшая бригада скорой помощи увезла актрису в клинику. В настоящее время здоровью Элины Быстрицкой ничего не угрожает.
:blink: зря отказалась.. живет одна.. с таким давлением одной тяжело O:-) (//криз-тяжёлое состояние, вызванное чрезмерным повышением артериального давления — выше, чем 200/110//) Вона... эТ как она умудрилась йодом в глаз попасть... такое плохое зрение?, тем более бегом в больницу! Выздоровления Быстрицкой! - моей любимке :wub:
 
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 19:31 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.