Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Так находка или потеря? Думаю таки первое!))))  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
25
 ...Ну все,все ф топку!((( Нытье Годзиллы своему гопнику,терки пердунца и болвана со своими курами на острове,реклама "лошадиной силы" от чуевских-все! Перемотка нам в помощь!))) Смотрю Рапенциль,только её выходки,ор и мимику! :xixixi:Это ж кладязь и самородок  тупости,сквалыжничества,себявлюбленности и понтярщины! Талант(они тоже разные бывают)! Я БРЭНД! Я ДЕВОЧКА! Я НАХОДКА! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабе уже под тридцатник,скоро рожать будет поздно(из-за шалостей с гениталиями),морщин уже на морде как у шарпея с утра,на шее папилломы висят,а поди ж ты-ЗВЯЗДА! :durdom: И все в серьез,все с надрывом и уверенностью в своей неотразимости! Во дурищщщща! :xixixi: Я думала она играет,да фиг там,так не сиграешь...Ход с изолятором,конечно класс(конечно не в бузовской куриной голове родился),лишить эту фрю благ цивилизации,вот уж взвоет(уже)! А парашник тут уж расстарается(по старой памяти)! "Мне рыбы красной подать! Курицы,да побольше!"-"...Каши тебе миску,ладно с кусочком масла,хлебца да чаю!"...и истерика! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 12:06 от Натан 70 »


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Правильно Бородина назвала ее сумасшедшей.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Правильно Бородина назвала ее сумасшедшей.
Та!))) Во всю бОшку! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172332
А мужика то за что посадили? Он то чем виноват? Наверняка ОРГИ навязали ему Рапу.  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все же думаю что играет она. Неужели возможно в реале такой быть?
Натан  :268: :268: :268:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Все же думаю что играет она. Неужели возможно в реале такой быть?
Натан  :268: :268: :268:
  :flower3:Я слежу за ней все время...Нет,по моему не играет! А если играет-пять "Оскаров" в студию! :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мужика то за что посадили? Он то чем виноват? Наверняка ОРГИ навязали ему Рапу.  O:-)
Та и пусть сидит,каков "мужик"(Александр Рапунцель),таково и место... :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167446
Игра в поддержке сценария и только... Полная уверенность в своей красоте, неотразимости, избранности - это не игра, это Рапа... не святая простота... :laughy:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
А мужика то за что посадили? Он то чем виноват? Наверняка ОРГИ навязали ему Рапу.  O:-)
Ну тут просто: одна она так не раскрутится! А тут постоянный зритель - слушатель. Вон как её заколбасило, когда Чуев сказал, что она стала страшная и старая, что ей за 30.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 13:08 от Eva537 »

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
больше к рапе никто не осмелится прийти Сашок то за какие грехи там оказался это не справидливо

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
больше к рапе никто не осмелится прийти Сашок то за какие грехи там оказался это не справидливо
Видать,что-то пообещали.С лобного встали и пошли как зомби.Рапа осознала где она ,только когда камбез одела.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Красной рыбы и кофе с молоком. Лобстеров не попросила, поскромничала.  Наконец, догадались спустить ее с заоблачных фантазий на грешную землю.
 -Будет тебе -  и ванна, и кофэ, и какава с чаем.
После.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 15:50 от Agnetha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3710
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1943
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2141
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.