Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Алефтина 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 22апр  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0

От Белой Кошки



Чуток Дневного..
Инка мечтала победить...а Влад во время награждения ее унизил. Так сказал диктор.
Город. Влад и Инна. Которая считает Влада во всем виноватым. Его присутствие на выступлении помешало. Поэтому за нее не голосовали
. Влад спорит.
Инка вспомнила, как на человеке года Влад говорил, что второе место она заняла, потому что Влад в номере не участвовал.... 
Поляна бурно обсуждает Аллу Борисевич. Которая общается за периметром с Денисом. Ждут прихода
Владька ругает Инку. Она вообще не должна была участвовать в этом конкурсе.  Надо было выкинуть ее с самого начала. А сейчас на ЧелГода уже не будут голосовать, потому что зритель будет считать ее неудачницей.
Инка: Пора уходить с проекта??
Влад: нет...просто ты не победишь уже. Тебя считают лохушкой...
Инка: Я В ФИНАЛЕ БЫЛА..У МЕНЯ 2 МЕСТО!!!
Влад: второе место - это ничего. Это все скоро забудут. Будут помнить одно: что победила Дашка Пынзарь.
Инка и Влад очень долго о высоком: Отупела в хлам....Неудачница...
.Инка важно пьет кофу...
В анонсе Приходит блондинка к Денису. А за Тиграном приходит супруга в платочке на голове. Так и сказала: Я за супругом..и села рядом с ним...
Диктор сказал, что Тигран познакомился в Новосибирске с Еленой. И кутил на ее деньги. А сегодня эта девушка приготовила для Тиграна и Юли еще один сюрприз.... 
Ворота открываются...девчонки сразу в вип идут....Их возвращают. 

Блондинка и брюнетка в платочке...В платочке сразу к Тиграну. -Я за супругом пришла...У него моё платье....  Это мое свадебное платье. Мы переезжаем потихонечку на проект.

Бузова: Где познакомились??
Елена: В Новосибирске.
.Тигран: В Грозном.... Сказали одновременно... 
Бузова видит, что Елена в неадеквате.
..Тигран рад, что пришла Лена. Он не ожидал.
Бузова интересуется, почему Лена постоянно Тиграна мужем называет??
Лена что-то про традиции с платьем.

Бузова предположила, что Тиграну Лена, как собаке 5 нога.

Лена пересела....Рассказывает про кастинг в марте....На 2 день я совершила сумасшедший поступок. Я его похитила...посадила в машину и увезла...Покатались...
Бузова интересуется подробностями. Лена: Трогал, обнимал, целовал..
.Труля: омлет готовила??? 

Лена: было не только это. Есть видеосъемка...Я фея, а волшебная палочка осталась в машине...(Что-то Лена такой бред несет...я не успеваю мыслить...и оформлять) 
Лене 27 лет. У нее опыт. Мужчина не может иногда доминировать. Из Тиграна будет хороший мужчина, нужно чуток подучиться....

Блондинка. Ириша..25 лет...к Денису....
Он рад...что за 4 месяца к нему кого-то пропустили... 
Ириша говорит, что он самый лучший на поляне. Поведение и внешность. Хочет быть с ним. Визуально он подходит больше других ребят. Симпатия есть еще...это Илья. Характер хороший. Воспитывает Олю хорошо
. У Ириши такая же ситуация, как у Оли...Мама..брат и отчим....И поэтому она Олю хорошо понимает.  Если с Денисом не получится, то посмотрю и на других....
аУУУУУУУУУ...  мне страшно что-то...
Вопросы задают. Тигран Лену про платье. Которое он подарил Юле.

Какое-то долгое лобное. Я вопросы не слушаю.
Влад и Тигран ругаются..
.Тигран говорит, что Владу в его городе каждый хочет воткнуть. А его, Тиграна, уважают....
Лена бегает по поляне..Целует Тиграна. Просит говорить с ней.

Бузова советует Тиграну почитать умных книжек.
Лена была замужем уже. И здесь может выйти замуж и родить. Так ответила на вопрос Бузовой. Развод будет 10 мая.

Леха и Венц в кафе. Венц говорит, что у Лехи там картошка горит. -А что у вас случилось с Элиной?? 
Леха невнятно ответил.
Элина в это время хохочет с Владом и Инкой. О Леше...  Владик сделал маленький гробик..хвастаеЦЦа. 
Труля трындычит Тиграну....По ее мнению он неправильно общался с Владом.
Тигран не считает Влада мужчиной..Приедет к нему и воткнет.
Близня помогает Труле убеждать...Надо поехать и поговорить.
Денис и Ириша...Он ей рассказывает об особенностях проекта. День идет за два.
Пьют кофу на кроватях..
Стройка. Глебка говорит, что Денис ночь провел с Борисевич.
Денис отрицает: Он просто подвез Аллу до метро.
Дениса окутала боязнь мужского голосования. Поэтому перед ним всегда трется с Викой. Это Глеб высказывается. И Труля.
В городском кафе терки с привлечением администраторов.
Стройка о Денисе и Вике...Долго..Илья говорит, что когда Вика проходит..паркет мокрый становится....Уделяет симпатию всем....(долго так. Я потому не люблю Дневные смотреть...)
Эпопея Тигран и Юля закончена!! - Говорит Тигран Вике. Не хочет с этим человеком иметь какие-то отношения, говорит Тигран с плойкой в руках...

На стройке...Елена и Глеб Он стебется...Она умело парирует. Но не в попад.
Глебу не понятно, как можно очароваться Тиграном??? 
Лена говорит, что Тигран брыкается просто. И говорит, что ничего не обещал. На самом деле обещал.
Глеб: оставят тебя сегодня???
Лена: КАНЕшшшШШно...
Стройка. Глеб хлопает Дашуле...О конкурсе "Леди Грация". И страданиях Инки....

Близня, и я с ней согласна, говорит, что ничего нового. Второе место и получила по башке. Циклично все. Слишком уверена в себе была. Надо делать больше добра и не делить шкуру неубитого медведя.
Глеб сказал, что зритель хороший.... 
Еще Труля говорит, вспоминает все слова, которыми обзывался Влад на Инку.

Инка требует у Влада извинений..при всех.
.Влад: это даже не смешно... 
Поляна. Даша на стройку въезжает с тележкой на колесиках. В ней трусишки и полотенчики. Даше все хлопают
Влад воспитывает и стебет Инку. Спокойно ест.
Поляна празднует победу Даши. Рады все. Визуально. 
Инка просит Влада загладить как-то свою вину.
Влад обещает через пару дней свидание.
Инка свидание не хочет..хочет слов: Молодец....
Владька сказал, что сегодня не первое апреля. 

Вроде драка Лехи и Элины в кафе. Плакание Вики...Ведущая на лобном будет Бородина...
уООт.




Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Дневной 22апр
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 17:20 »
Леха-Элина по "яркости" уже догоняют "Венц-Катя"  :durdom: Собсно как и Алла Борисевич, которая строила-строила отношения с Кадетовым, а щас ее вспоминают только в связи с перепиской то с Кузнецовым, то с Лысенко - самой не стремно?

Оффлайн Таня Л.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: Дневной 22апр
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 20:37 »
Элина с Лехой- 2 сапога пара, по интеллекту особенно подходят. Инна, как дура. Если нравятся унижения, то терпи и не жалуйся, а если не устраивает такое отношение- залепила бы этому дрыщу хорошего леща и ушла от него на поляну. Считаешь себя яркой участницей и личностью- выживешь на проекте и одиночкой, а уж если ума не хватит, то увы....


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Дневной 22апр
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 21:54 »
оставлю коммент, чтоб потом прочитать.. а то ща времени нет, да и забуду))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2115
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2113
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2212
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2091
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2134
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.