Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 10. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 20 апреля  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
в ночном... от Коши
Мирятся и еще больше ругаются.
Одна Близня не разговаривает с другой. Почти. Выясняют кто что натворил. И кто больше засрал. Темы вчерашние у них.
Ой..орут...Катя просит Венца не плевать ей в лицо. На диване пихаются.
Кухня. Все интересуются будет ли Надя добиваться Глеба. Наде все равно на реакции Глеба. На кастинг она с ним не просилась. Это всё ведущие.
Глеб ругается с Надей из-за кастинга.
Труля боится, что от ругани Глеб сейчас оргазм получит.
Далее Глеб и Надя решают кто больше мразь
Продолжается их война. Кате не нужен жмот. Венц Катю любит и верит. Говорят про принципы.
Глеб:  еще та морковка :swearing: , чудовище...веди себя по человечески!!! Надька в ответ назвала Глеба красавчиком и улыбается. Труля считает, что Надя доводит мужика.
Глеб не умолкает. Гнида лицемерная... Надя про смс: Зачем мне пишешь?? "Малыш, я так переживаю за тебя, улыбнись!!"
Близняхи пытаются помириться. Получается с трудом.Надя бесит Глеба играми...- еще та морковка :swearing: ...каждый раз... Я с пониманием к тебе...помочь, поддержать... А тебе, ****, сил не хватает...признаться...****-мышь веди себя нормально. Жалуешься ведущим...по поводу кастинга.... Надька бодро парирует...
Близня обиделась, что сестра при разговоре новые шмотки рассматривает... Тоже хочет себе шмотки. А сестра только себе купила...Венц завтра САМ доклеит обои. Так решил. Они подходят под интерьер. Венц идет на уступки и доведет дело до конца.
Поляна выясняет цели Нади. Наде вчера было хреново. А сегодня весело. Вот и цель. Про кастинг. Надя: не хочет - не поедет.
в анонсе...Оля прикидывается кошкой...Илья ищет хвостик... реклама.
Завтра в лайфе: Труля не боится слухов: -Я публичный человек!!!
Надя поддерживает Инку перед или после финала..(я не расслышала) Илья лежит на диване. К нему ползет и мурлыкает кошка Оля. -Мяу..мурррр....Встала попой к камере. -РРРРРРРРР, мяу........попой виляет. Илье нравится....Целуются....
Венц и Катя...Он хочет вернут деньги. Осознал, что поступал не правильно. Достал - считает. Настоящие. Катя: Спасибо!!! Венц извиняется...Катя назвала его молодцом.
Илья шепчет Оле, что зашел к Рите..а она не одетая... Оля злиЦЦа...Илья: я не знал...ну подумаешь, увидел Риту голой....Оля чуть дар речи не потеряла. Илья сказал, что пошутил.Оля и Илья...Илья успокаивает: Да Рита в трусиках была.... Оля: тебе смешно???
Выходит Рита. Оля: он тебя голой видел?? Рита: нет..в трусах...
Оля хочет посмотреть брата Ильи и сравнить размер. Илья: я же НЕ сказал, что у вас киски одинаковые... Оля: дуРРак!!!
Завтра анонс на Дневной, как на сегодня... Вика хочет целоваться...
уООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 39.