Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Пьяный Агутин сорвал концерт  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
18
Пьяный Агутин сорвал концерт
Не только жене Леонида Агутина, но и рядовым зрителям очень не понравилось, что артист был сильно навеселе на концерте в Ульяновске. Впрочем, кто-то навеселе, а некоторые, выпив, становятся злыми и начинают скандалить.



"Агутин вышел явно навеселе. Кто-то "из партера" крикнул "Вы пьяный?"... Несвязная речь Агутина... Сам певец объяснил гостям, что очень скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге. Я конечно понимаю организаторов концерта, но нам, заплатившиtм от 1700 до 3700 рублей за один билет (мы ходили семьей и купили не один), смотреть на пьяных певцов не хотелось и считаю, что такие концерты надо отменять и возвращать деньги покупателю! Или защита прав потребителя не относится к "звездам"??? Или это только в нашем небольшом городке такое – уже норма? Год назад были на концерте другого исполнителя. Тоже пришлось смириться и слушать, и смотреть на пьяного певца", – негодует в своем отзыве одна из жительниц Ульяновска, побывавшая на мероприятии.

Зрители вообще остались недовольны концертом, который им устроили звездные супруги. Личные проблемы артистов отразились на их профессиональной деятельности.

Поклонники Агутина и Варум прождали своих кумиров не меньше 40 минут. Местная ульяновская пресса сообщила, что пара долго не выходила к зрителям из-за серьезной ссоры. Леонид и Анджелика начали ругаться еще до прибытия на репетицию, конфликт продолжился на саундчеке. Из-за этого и произошло опоздание.

По словам очевидцев, супруги продолжили препираться даже на самом концерте, не стесняясь толпы в зале.

Взвинченная Анжелика долго не выходила на дуэтную песню "Королева", а Леонид заметно нервничал и кричал.

После концерта он умчал в гостиницу без жены. Из отеля он уехал в другой город, "забыв" Варум в номере. Исполнительница потом в гордом одиночестве добиралась до Саранска, где у пары также был намечен концерт.

Были времена, когда Агутин был страшно злой и явно страдал звездной болезнью и, возможно, алкоголизмом. Но теперь он пересмотрел взгляды, былой популярности нет, и он, в общем-то, душка. Что с ним случилось в этот раз, остается только догадываться. Возможно, артист напился вообще без повода. И сильно расстроил своих поклонников.

Из инета :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 19:38 от ФиФа »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неее фигаси себе. у вас же траур какие концерты. :facepalm:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
Рассеяный склероз как у Кузьмина.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
Рассеяный склероз как у Кузьмина.
Помню Кузьмина на концерте у нас, не только видно было, что пьяный, кажется, даже запах все почувствовали.  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Позорище :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
Профессионалы не позволяют выносить свои разборки на сцену, весь срач происходят в гримёрках . Теряете поклонников , господа артисты. :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Кто то еще покупает билеты на их концерт   :blink:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Опять ??? А сколько фоток с его загулов , как он sosetsa  с тетками . Препротивнейший мужик .


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Опять ??? А сколько фоток с его загулов , как он sosetsa  с тетками . Препротивнейший мужик .
Мадамочка, а мне неприятней АнДжелла,я не фанатка, Глызина хотела написать :xixixi: Агутина,но она больше противней.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Противен старый спившийся музбомонд! Я бы и за 1 копейку к ним на концерт не пошла! :durdom:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
..что самое интересное - на пьяного Шевчука (ДДТ) почему-то приходят с удовольствием..   :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мадамочка, а мне неприятней АнДжелла,я не фанатка, Глызина хотела написать :xixixi: Агутина,но она больше противней.
ее Машей зовут, но от этого она приятней не становится. :flower3:

Оффлайн Женюлька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 91
Да нормальный он был. У меня коллега с семьёй на этот концерт ходили. Им все очень понравилось. Правда только то,что концерт задержали. Объяснили это плохим самочувствием Анжелики. Чего только не придумают люди,лишь бы обругать )

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Мадамочка, а мне неприятней АнДжелла,я не
Согласна с вами варум тоже неприятная , не хотела о ней писать боялась показаться ворчуньей  :hihihihi: муж и жена одна сатана ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.