Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Маме отдавала половину зарплаты для покупки квартиры, а она их подарила родствен  (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Я понимаю, что рассказ интернетный и всё такое , но у Любочки-то с мозгами всё в порядке, а вот у дочи-раюотяги  ,похоже, проблем с мозгом гораздо больше у ейной полудурошной  маман с деменцией.  O:-)
У дочери-работяги проблемы с воспитанием. Мать ей в голову вбила гадость, что мужики козлы и никому, кроме мамочки, доверять нельзя.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 21:10 от idetsmejas »


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104821
На свидания не ходила, мужиков отшивала, одевалась как монашка, косметики ни грамма не покупала.
Какой дурак такую мышь черную   :bat:   :laughy: ,без косметики  :glass:  одетую как монашка   в  какой-то международный отдел взял, да еще в командировки отправлял ?    :smile:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 21:19 от User »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389401

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А то дочерь до 35 лет дожила и не знала, на что ее маман способна. Не думаю, что у той в одночасье кукушечку снесло, скорее всего, у них в семье так принято - сосать из слабого денежку. Мне бы в голову не пришло у тетки родной денег на квартиру отжать. Я бы  и от родителей-то постеснялась такую сумму принять.
не не совсем так)) 
есть у меня на глазах история...
две дочери... папа рано умер... мама сказала я вам помочь никак не могу - это вы мне должны помогать..
1. Первая дочка, старшая, "рубаха парень", быстро продала то что осталось от папы, машина, два гаража...  и весело это все пробухала...  она бухгалтер, любит водочки выпить... жирная, не следит за собой... жила у мужчины... мужик такой же.. работяга и бухать любит..  не скажу что прям конченные алкоголики... но пью часто очень)) каждые выходные прям нажираются)) а среди недели так.. к ужину водочку... пивко переде телевизором и т.п...
2. Вторая дочка, младшая, когда папы не стало.. она совсем молоденькая была..  пришлось ей мотаться и челночить, и на рынке на морозах стоять торговать..  рассказывала "я с сумкой на колесиках выхожу из дому, что бы ехать за колбасой.. на дизелях..  потом привозить ее продавать.. а сестра бухает и ржет с друзьями с меня.." в общем младшая купила себе в итоге квартиру, машину.. вышла замуж и хорошо живет, но  уже после того как реализовала себя как личность...

а старшая так и бухала... младшая все время маме помогала и сестре...  у сестры сын очень неблагополочный... сколько раз младшая выкупала его с полиции... он то у кого то телефон отожмет... то изобьет кого то... и за все платила младшая...

у ее мамы инсульт был.. старшая два дня бухала с друзьями, хоть и знала что мама лежит и не встает.. потом позвонила младшей, она в этом время была в другом городе по делам, и сказала "приезжай с мамой попрощаться"..  младшая сразу прилетела.. маму сразу в больницу (старшая даже не вызвала скорую)... мама их до сих пор жива.. уже 10 лет прошло с того момента.. 

и тут однажды приходит младшая к маме... а они вещи собирают, со старшей.. младшая спрашивает "а куда вы?"... а ей мама отвечает.. я решила продать кваритиру (которую еще папа заработал, большая квартиру), старшая решила себе дом под городом купить...  они год искали дом под городом.. год занимались вопросом одновременной продажи и покупки квартиры..
и в общем мама заявляет.. что у тебя квартира есть.. машина есть.. тебе ничего не надо.. а старшенькая у нас без своей квартиры.. им с мужем будет частный дом очень кстати))
т.е. за спиной младшей дочери - они все это сделали...
просто предали человека который им много лет помогал материально и который сам всего добился... при том что когда она начинала заниматься бизнесом ей ни мама, ни сестра ни копейки не дали.. при том что еще и продали то что осталось после папы...

и вот так так вот получилось....  так что семьи и ситации разные бывают..


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104821

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как Любочка объяснила контролирующим органам, откуда ей такая сумма упала. Подарок? Налоги заплатила?
С нас спросили в налоговой за меньшую сумму, откуда деньги. А у нас без чужих вложений. Все свои и небольшую часть обычный кредит. Просто срочно, вариант подвернулся.
А тут...
БрЯхня

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
не не совсем так)) 
есть у меня на глазах история...
две дочери... папа рано умер... мама сказала я вам помочь никак не могу - это вы мне должны помогать..
1. Первая дочка, старшая, "рубаха парень", быстро продала то что осталось от папы, машина, два гаража...  и весело это все пробухала...  она бухгалтер, любит водочки выпить... жирная, не следит за собой... жила у мужчины... мужик такой же.. работяга и бухать любит..  не скажу что прям конченные алкоголики... но пью часто очень)) каждые выходные прям нажираются)) а среди недели так.. к ужину водочку... пивко переде телевизором и т.п...
2. Вторая дочка, младшая, когда папы не стало.. она совсем молоденькая была..  пришлось ей мотаться и челночить, и на рынке на морозах стоять торговать..  рассказывала "я с сумкой на колесиках выхожу из дому, что бы ехать за колбасой.. на дизелях..  потом привозить ее продавать.. а сестра бухает и ржет с друзьями с меня.." в общем младшая купила себе в итоге квартиру, машину.. вышла замуж и хорошо живет, но  уже после того как реализовала себя как личность...

а старшая так и бухала... младшая все время маме помогала и сестре...  у сестры сын очень неблагополочный... сколько раз младшая выкупала его с полиции... он то у кого то телефон отожмет... то изобьет кого то... и за все платила младшая...

у ее мамы инсульт был.. старшая два дня бухала с друзьями, хоть и знала что мама лежит и не встает.. потом позвонила младшей, она в этом время была в другом городе по делам, и сказала "приезжай с мамой попрощаться"..  младшая сразу прилетела.. маму сразу в больницу (старшая даже не вызвала скорую)... мама их до сих пор жива.. уже 10 лет прошло с того момента.. 

и тут однажды приходит младшая к маме... а они вещи собирают, со старшей.. младшая спрашивает "а куда вы?"... а ей мама отвечает.. я решила продать кваритиру (которую еще папа заработал, большая квартиру), старшая решила себе дом под городом купить...  они год искали дом под городом.. год занимались вопросом одновременной продажи и покупки квартиры..
и в общем мама заявляет.. что у тебя квартира есть.. машина есть.. тебе ничего не надо.. а старшенькая у нас без своей квартиры.. им с мужем будет частный дом очень кстати))
т.е. за спиной младшей дочери - они все это сделали...
просто предали человека который им много лет помогал материально и который сам всего добился... при том что когда она начинала заниматься бизнесом ей ни мама, ни сестра ни копейки не дали.. при том что еще и продали то что осталось после папы...

и вот так так вот получилось....  так что семьи и ситации разные бывают..
похерят они все вместе этот дом, а потом старшая уж и маму туда же. к этим.... к хер...м.  O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
не не совсем так)) 
есть у меня на глазах история...
две дочери... папа рано умер... мама сказала я вам помочь никак не могу - это вы мне должны помогать..
1. Первая дочка, старшая, "рубаха парень", быстро продала то что осталось от папы, машина, два гаража...  и весело это все пробухала...  она бухгалтер, любит водочки выпить... жирная, не следит за собой... жила у мужчины... мужик такой же.. работяга и бухать любит..  не скажу что прям конченные алкоголики... но пью часто очень)) каждые выходные прям нажираются)) а среди недели так.. к ужину водочку... пивко переде телевизором и т.п...
2. Вторая дочка, младшая, когда папы не стало.. она совсем молоденькая была..  пришлось ей мотаться и челночить, и на рынке на морозах стоять торговать..  рассказывала "я с сумкой на колесиках выхожу из дому, что бы ехать за колбасой.. на дизелях..  потом привозить ее продавать.. а сестра бухает и ржет с друзьями с меня.." в общем младшая купила себе в итоге квартиру, машину.. вышла замуж и хорошо живет, но  уже после того как реализовала себя как личность...

а старшая так и бухала... младшая все время маме помогала и сестре...  у сестры сын очень неблагополочный... сколько раз младшая выкупала его с полиции... он то у кого то телефон отожмет... то изобьет кого то... и за все платила младшая...

у ее мамы инсульт был.. старшая два дня бухала с друзьями, хоть и знала что мама лежит и не встает.. потом позвонила младшей, она в этом время была в другом городе по делам, и сказала "приезжай с мамой попрощаться"..  младшая сразу прилетела.. маму сразу в больницу (старшая даже не вызвала скорую)... мама их до сих пор жива.. уже 10 лет прошло с того момента.. 

и тут однажды приходит младшая к маме... а они вещи собирают, со старшей.. младшая спрашивает "а куда вы?"... а ей мама отвечает.. я решила продать кваритиру (которую еще папа заработал, большая квартиру), старшая решила себе дом под городом купить...  они год искали дом под городом.. год занимались вопросом одновременной продажи и покупки квартиры..
и в общем мама заявляет.. что у тебя квартира есть.. машина есть.. тебе ничего не надо.. а старшенькая у нас без своей квартиры.. им с мужем будет частный дом очень кстати))
т.е. за спиной младшей дочери - они все это сделали...
просто предали человека который им много лет помогал материально и который сам всего добился... при том что когда она начинала заниматься бизнесом ей ни мама, ни сестра ни копейки не дали.. при том что еще и продали то что осталось после папы...

и вот так так вот получилось....  так что семьи и ситации разные бывают..
Кактус, не Вы все эти истории пишите?
Шучу.

А так да. Чего только не бывает  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
похерят они все вместе этот дом, а потом старшая уж и маму туда же. к этим.... к хер...м.  O:-)
уже похерили)) дому совсем ничего)) а уже разваливается)) во дворе сорная трава по пояс))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
уже похерили)) дому совсем ничего)) а уже разваливается)) во дворе сорная трава по пояс))
ну вот.  :happens:
этого посодют (а ты не воруй, а ты не дерись). те сопьются, мама уже сказала куда попадет.  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Любочка, она третий раз родила, муж её бросил, узнал, что ребёнок не от него.
какая прелесть и неожиданность :hihihihi:

По теме
По моим расчётам, там должно было быть почти пять миллионов.
плюс однушка, на двушку-трешку бы явно хватило.

Но вообще на квартиру копить глупо, проще бы было ипотеку раньше загасить и сбережения целее

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Бывают такие родственнички. Осталась от родителей квартира,сейчас с сестрой вступаем в наследство. Было совместно решено её продать и деньги поделить поровну. Но наша тётка почему то решила что квартира моей сестре нужнее,хотя мы с сестрой в равных условиях- обе замужем,обе имеем квартиры в собственности у обоих по одному ребёнку.Сейчас идет атака по всем фронтам-звонит сестре и отговаривает ее от продажи,звонит мне- стыдит,подключила остальных родственников.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Бывают такие родственнички. Осталась от родителей квартира,сейчас с сестрой вступаем в наследство. Было совместно решено её продать и деньги поделить поровну. Но наша тётка почему то решила что квартира моей сестре нужнее,хотя мы с сестрой в равных условиях- обе замужем,обе имеем квартиры в собственности у обоих по одному ребёнку.Сейчас идет атака по всем фронтам-звонит сестре и отговаривает ее от продажи,звонит мне- стыдит,подключила остальных родственников.
:blink: :blink: :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Бывают такие родственнички. Осталась от родителей квартира,сейчас с сестрой вступаем в наследство. Было совместно решено её продать и деньги поделить поровну. Но наша тётка почему то решила что квартира моей сестре нужнее,хотя мы с сестрой в равных условиях- обе замужем,обе имеем квартиры в собственности у обоих по одному ребёнку.Сейчас идет атака по всем фронтам-звонит сестре и отговаривает ее от продажи,звонит мне- стыдит,подключила остальных родственников.
а ей-то какое дело :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.