Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест.  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
14
Выберите картинку, которая нравится вам больше всех, и мы назовем главную черту вашего характера
У каждого из нас свои представления о прекрасном, и они говорят о нашей личности намного больше, чем принято думать.
AdMe.ru предлагает вам моментальный тест, в результате которого мы назовем вашу главную особенность.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Результаты

1. Вы — перфекционист. О, это мучительное чувство, когда видишь неровно уложенный кафель! Зато все выверенное, четко совпадающее и ровно отмеренное вас невероятно радует. Свою работу вы делаете великолепно, никогда никуда не опаздываете, а каждый ваш день может смело служить образцом идеальной жизни. Но иногда даже внутреннему перфекционисту нужен отпуск. Может быть, пора расслабиться и признать, что в несовершенстве тоже есть своя прелесть?

2. Вы ко всему относитесь с юмором. Оптимистичный взгляд на жизнь всегда выручает вас, а ваши шутки не раз позволяли выкручиваться из неловких ситуаций и спасали положение. Но не переборщите — если кто-то говорит вам что-то серьезное, прислушайтесь, может быть, не время шутить в ответ?

3. Вы — творческая натура. Все вокруг вдохновляет вас. Вы умеете сотворить шедевр из чего угодно: пары слов, пары красок, пары обрезков бумаги или пары яиц и половинки помидора, которые нашлись в холодильнике. Хватит сомневаться в собственном таланте — творите, не стесняясь, и, кто знает, может быть, впереди вас ждет слава?

4. Вы — любитель наслаждений. Свежая, вкусная еда, шум прибоя, нежное прикосновение ветерка к разгоряченной коже, прохлада бокала в руке — вы обожаете все эти простые удовольствия! Да и как еще жить, если не на полную катушку? Осталось научиться получать такое же наслаждение от работы, и вся жизнь станет сплошным праздником.

5. Вы — романтик. Вера в верность и нежность живет в вашем сердце, несмотря ни на что. Вас легко растрогать чьей-то историей про любовь длиною в жизнь, и вы сами мечтаете о такой же. Но не стоит искать того, что вы желаете, в одних лишь романтических фильмах. Не бойтесь выйти из дома и встретиться с реальными людьми — они прекрасны!

6. Вы добры и умеете сопереживать. Ваши друзья находят в вас опору и поддержку в любой жизненной ситуации. Хоть вы иногда и грустите, что некоторые не прочь злоупотребить вашей добротой, все равно никогда не пройдете мимо того, кто нуждается в помощи. Но бывает, что тот, кого нужно поддержать, — это вы сами. Не забывайте о самом важном человеке в вашей жизни. Догадались, кто он?

7. Вы — охотник за приключениями. Риск и адреналин — вот смысл вашей жизни: главное, чтобы дух захватывало, а иначе неинтересно. Если ехать — то быстро, если лезть — то высоко, если нырять — то поглубже, если ссориться — то только с чемпионом мира по боксу. Но не стоит ли на миг остановиться и подумать: вдруг жизнь проносится мимо так быстро, что вы не замечаете каких-то важных мелочей и деталей?

8. Вы обожаете тишину и покой. Вы — цельная и самодостаточная личность, и для полноты жизни вам не нужны яркие тусовки и громкие разговоры. Вы предпочитаете внутреннюю гармонию наедине с самим собой, в привычной обстановке. И все бы хорошо, но иногда кажется, что жизнь проходит мимо. Может быть, пришло время все изменить и окунуться в гущу событий?




Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150130


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
5......  :wub: Что-то похоже, но больше из юности...
Но 8 мне ближе по характеристике...
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 15:55 от krona »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
3,хотя не про меня.
тоже самое ..  не про меня - 3  :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
3, 4 и 6.

Нет. Перед дачным домиком, едой и попугаями я не устою..  :laughy:
Да ещё и есть хочу.  :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
3, 4 и 6.

Нет. Перед дачным домиком, едой и попугаями я не устою..  :laughy:
Да ещё и есть хочу.  :gigigi:
:xixixi: как говорил Карлсончик,главное вовремя подкрепиться  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.