Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Опять разбежались?  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
Артемова - Вы знаете ,порой даже мне бывает неприятно .Я ведь человек и я могу расстраиваться .Вы только услышьте меня !Иногда так обидно ,когда ты идёшь к мечте ,стараешься ,переживаешь ,казалось бы ,вот эта звезда у тебя уже в руках ...Да оказывается что нет ,не так-то и просто .Многое время жила в иллюзиях и каких-то недоговоренностях ,где-то во вранье и молчании .Собственно от этого моя мечта и развалилась .Да ,представляете ,бывает !Так вот ,мы же люди ,давайте говорить друг другу правду .Страшно ,когда взрослые ,зрелые ,самодостаточные и казалось бы сильные люди ,могут лгать и только в эмоциональном порыве могут сказать всю правду 🤥Ну как же так ?Я могу примерить на себя сторону этого человека ..страх ,боязнь ,что ещё хуже жалость .Но ,со мной так не прокатит !
Будьте честны и любимы 💋
Лишь не много полегчало после того что написала .это называется - утешила себя.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Опять разбежались?
« Ответ #1 : 06 Августа 2017, 10:43 »
Мы дорогуша давно знали что Кузя не твой билет...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Опять разбежались?
« Ответ #2 : 06 Августа 2017, 10:49 »
Да и к лучшему.
Кузя ещё не одну не осчастливил.
А Сашка ещё молода. Гулять, да гулять.
Найдёт себе не хуже.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Опять разбежались?
« Ответ #3 : 06 Августа 2017, 10:51 »
Интригует. О них забыли же. Хоть и была собакой на проекте, показала себя во всей красе, а о них так быстро забыли...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mazda

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 118
  • Карма: 197
Опять разбежались?
« Ответ #4 : 06 Августа 2017, 10:52 »
Да уж хуже найти постараться надо


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Опять разбежались?
« Ответ #5 : 06 Августа 2017, 11:00 »
Вот полное впечатление на плитке, что патрет Гозиас тысосалы. Дошопилась до абсурда уже.  :facepalm:

А относительно самой семейной драммммы... (Ал-др Васильевич, извините, что побеспокоила Вас во время вашей семейной драммммы (с) - прям навеяло  :D) кто бы сомневался! Август пришёл, свабдя намечалась, за базар пора отвечать...  :lol:
Что вся эта лавстори от начала и до конца фикция - даже не сомневалась.  :D :D :D

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Опять разбежались?
« Ответ #6 : 06 Августа 2017, 11:31 »
прозрела, блин...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять разбежались?
« Ответ #7 : 06 Августа 2017, 11:36 »
Найдешь себе достойного мужчину, характер только умерить надо.
Прилепилась в Промокашке как к родному, а ему это и даром не нать


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Опять разбежались?
« Ответ #8 : 06 Августа 2017, 12:23 »
Найдешь себе достойного мужчину, характер только умерить надо.
Прилепилась в Промокашке как к родному, а ему это и даром не нать
Прям что-то страшно за достойного мужчину...может все же достойным мужчинам достойных женщин, а не собак гавкающих :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Опять разбежались?
« Ответ #9 : 06 Августа 2017, 12:48 »
Прям что-то страшно за достойного мужчину...может все же достойным мужчинам достойных женщин, а не собак гавкающих :(
Ну такого, как у Марго хотя бы.
Она Кузьку не устраивала, а Марсо доволен.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Опять разбежались?
« Ответ #10 : 06 Августа 2017, 12:54 »
Ну такого, как у Марго хотя бы.
Она Кузьку не устраивала, а Марсо доволен.
Пожалейте мужиков! Такие, как Марсо, пусть девкам поспокойнее достанутся. Ей же нужен типо Самсонова, чтоб по губам, по губам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.