Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Василисы прекрасные и домашние бегемотики - мужики выбирают вторых  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Василисы прекрасные и домашние бегемотики - мужики выбирают вторых
Я занимаюсь съемкой видео выписки из роддома. Чего я только не насмотрелась, откровенные бегемотихи и крокодилы выходят замуж, рожают, их мужья машины им дарят. Неужели значение внешности так сильно преувеличено? Зачем тогда все эти салоны и силиконы? Запишусь, пожалуй, в крокодилы

Как мужчины живут с откровенно непривлекательными женщинами? Я думаю каждый встречал такие парочки, где женщина откровенно страшна, безобразно полна, неинтересна, как мужчины живут с такими? Иногда просто диву даешься, ведь это каждый день с ней жить, спать, видеть ее лицо... А мужчины их любят, целуют, на руках носят.

А тут стараешься, ухаживаешь за собой, в зал ходишь потеешь, а мужика нормального днем с огнем не найти, попадаются или альфонсы или маменькины сынки. Ну где справедливость?"""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хороший вопрос у девушки, мне тоже интересно: для кого большая часть наших дев наводит красоту в режиме 24/7 , если нашим мужикам это не нужно? Мне даже иногда кажется, что они шарахаются от таких ухоженных красавиц, и не знают на какой козе к ним подъехать.

Задала этот вопрос одной знакомой, которая полностью подходит под описание бегемотокрокодила. Она не работает, двое детей, в свои 28 похожа на тетку с вечно грязными тремя волосинками, но в семье у нее вечно гора свежеиспеченных пирожков, а мужа поглажены даже шнурки.

Вот, что она ответила: Да потому что у нас любая стройная пигалица с более-менее правильными чертами лица уже считает себя красавицей и ей подавай квартиры, машины, бизнес. За плитой/стиркой они себя тоже не видят- не для того росли. Только скандалы закатывать и умеют. Мужик похлопает-похлопает глазами, да и пойдёт к тем, кого вы так презрительно называете бегемотами и крокодилами. Да, не куколки, но зато не надо устраиваться на вторую работу, на столе всегда горячий ужин, а в семье мир и покой. Только очень глупый мужик променяет все это на красивые глаза и упругую задницу."""

И вроде понимаю, что ее бомбит от моего рассказа и вопроса, но с другой стороны, может она права?

Из сети


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неправда.. мужчина . не будет долго жить с той которая как . прислуга.. ему скучно просто.. станет.. Мужчина любит.. трешь.. драйв и ласку.. вот если этот коктейль смешать в правильный пропорциях.. то ты хоть крокодил хоть мадддона. с  журнала.. ему безразницы.. для него главное эмоции.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Живут с бегемотокрокодилами, а в любовницах  ухоженные стройняхи. (Если есть лавЭ)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Живут с бегемотокрокодилами, а в любовницах  ухоженные стройняхи. (Если есть лавЭ)
Некоторые сразу живут с ухоженными стройняшками  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
анекдот в тему)
Кощей перепил , наутро башка раскалывается , а похмелица нечем , всех кикимор обзвонил , Лешему позвонил-у всех голяк ) звонит Бабе Яге , та пообещала Кощее опохмелить в обмен на услуги интимного характера ) Кощей было думал отказаться , голова трещит ...кароч , крикнул в трубку :" Бабка , бегууу" . Выглядывает Яга в окошко избушки , смотрит Кощей бежит по полю и падает , бежит и падает.... добежал до бабуси , опохмелился , она и спрашивает его :" Кощеюшка , а ты чего падал-то ?"  , " Да я ж как вспомню про опохмелку-бегу , а как вспомню что потом тея "любить"  надо - в обморок падаю "
так и мужья бегемотиц


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я выходила замуж 72 кг при росте 165 см Муж никогда не изменял и в буквальном смысле носил на руках.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Такие статьи пишут кто? Г.... А мы счастливы,  хоть и с лишними кг.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Любовь и всё..... И неважно бегемотиха или стройняшка.  А вот если любви нет, то мужчина всегда выберет хозяйственную , верную и порядочную. - в жёны, пусть она будет даже бегемотихой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот по углам можно и стройняшек иметь - на разок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Благо мукл сейчас великое множество :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это бегемоты так себя успокаивают?  :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
анекдот в тему)
Кощей перепил , наутро башка раскалывается , а похмелица нечем , всех кикимор обзвонил , Лешему позвонил-у всех голяк ) звонит Бабе Яге , та пообещала Кощее опохмелить в обмен на услуги интимного характера ) Кощей было думал отказаться , голова трещит ...кароч , крикнул в трубку :" Бабка , бегууу" . Выглядывает Яга в окошко избушки , смотрит Кощей бежит по полю и падает , бежит и падает.... добежал до бабуси , опохмелился , она и спрашивает его :" Кощеюшка , а ты чего падал-то ?"  , " Да я ж как вспомню про опохмелку-бегу , а как вспомню что потом тея "любить"  надо - в обморок падаю "
так и мужья бегемотиц
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Это бегемоты так себя успокаивают?  :D :D :D
Да нет :hihihihi: Это правда жизни. Иначе ни одна "бегемотиха" не имела бы счастливой семьи O:-) O:-) O:-) И вот как раз муклы себя успокаивают - что резиновые сиси и накачанный свисток - билет в счастливое будущее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да нет :hihihihi: Это правда жизни. Иначе ни одна "бегемотиха" не имела бы счастливой семьи O:-) O:-) O:-) И вот как раз муклы себя успокаивают - что резиновые сиси и накачанный свисток - билет в счастливое будущее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне кажется мужчинам одной жратвы мало будет  :xixixi: Если бегемотиха с грязными тремя волосинками,кормит и кормит своего мужика,тут взвыть можно  :xixixi:
Если-бы я была мужиком,то точно взвыла-бы  :xixixi: Это не жизнь,а сплошной фильм ужасов  :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Мне кажется мужчинам одной жратвы мало будет  :xixixi: Если бегемотиха с грязными тремя волосинками,кормит и кормит своего мужика,тут взвыть можно  :xixixi:
Если-бы я была мужиком,то точно взвыла-бы  :xixixi: Это не жизнь,а сплошной фильм ужасов  :happens:
А почему "бегемотиха" должна быть "с грязными волосинками" и она обязательно должна быть глупой? Той с которой и поговорить не о чем и секс с неё сплошная мука? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не так. Габариты никак не влияют на другие качества. Огромное количество опрятных, вкусно пахнущих "пышечек" с отличным чувством юмора, сексуальных, весёлых, добрых, жизнерадостных. И точно так же полно "стройняшек" вонючих злых грымз O:-) O:-) O:-) Всё зависит от человека, а не от размера его талии.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А почему "бегемотиха" должна быть "с грязными волосинками" и она обязательно должна быть глупой? Той с которой и поговорить не о чем и секс с неё сплошная мука? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не так. Габариты никак не влияют на другие качества. Огромное количество опрятных, вкусно пахнущих "пышечек" с отличным чувством юмора, сексуальных, весёлых, добрых, жизнерадостных. И точно так же полно "стройняшек" вонючих злых грымз O:-) O:-) O:-) Всё зависит от человека, а не от размера его талии.
В топике так написано  :happens:

Задала этот вопрос одной знакомой, которая полностью подходит под описание бегемотокрокодила. Она не работает, двое детей, в свои 28 похожа на тетку с вечно грязными тремя волосинками, но в семье у нее вечно гора свежеиспеченных пирожков, а мужа поглажены даже шнурки.
Кому нужны эти пирожки и глаженные шнурки?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.