Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Гозиас.Вместо того что бы обсуждать мои брови и худые коленки,обратите своё  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Вместо того что бы обсуждать мои брови и худые коленки, обратите своё внимание на эту конченную  божье создание :swearing: .@katies2687 Я как мать, как человек, как #блогер призываю органы опеки, полицию, разобраться в этой ситуации и наказать эту мразь. У меня нет слов. Это что вообще такое... представляете, что она делает без камер. Предлагаю не обсуждать вымышленные проблемы, а обратить своё внимание на таких животных. У меня прям душа разрывается..... ну как так... Очередная шурыгина, Которая хочет славы, любым способом?!?!? Посмотрите вокруг, сделайте мир лучше! #полиция #шок #sos #Гозиас



Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Надеюсь она за это ответит, совсем чокнулась. Кошмар что творится.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
совсем дуро, :durdom:  :sos: в опеку эти фотки,мамашку лечить и судить фуууу мерзота,а не мать

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Что творится в мире....что стало с людьми...если ее еще человеком можно назвать.
Надеюсь, действительно найдут эту гадину.


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Этим фактом Гозиас хочет показать что она лучше этой  целый коллектив редисок :swearing: ? Именно сравнительно этой маньячки она чуть лучше.Потому что она так не делает? Почему бы не сравниться с самыми хорошими,достойными мамами?

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
 :shock:нет слов просто. Куда катимся если такое происходит. Всю бы рожу раскроила гадине

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
 :shock: :shock: :shock: сколько на свете моральных уродов :tickedoff: !!!Бедный малыш,не могу я без слез смотреть на такое


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Этим фактом Гозиас хочет показать что она лучше этой  целый коллектив редисок :swearing: ? Именно сравнительно этой маньячки она чуть лучше.Потому что она так не делает? Почему бы не сравниться с самыми хорошими,достойными мамами?
Я согласна с вами . Не могу писать от этого полного беспредела затряслись руки, но гозя не меньшая дрянь!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:shock: :shock: :shock: сколько на свете моральных уродов :tickedoff: !!!Бедный малыш,не могу я без слез смотреть на такое

Простите, но что там? Кто-нибудь объяснит что вы видите?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
Этим фактом Гозиас хочет показать что она лучше этой  целый коллектив редисок :swearing: ? Именно сравнительно этой маньячки она чуть лучше.Потому что она так не делает? Почему бы не сравниться с самыми хорошими,достойными мамами?
:applo2: :268: :applo2: :kiss04:  Тысосала вечно на фоне худших пытается выглядеть лучшей! сравнила бы себя с обычными матерями, кукушка-пьянчужка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 53.