Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Лена Миро/Бесит  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Начну первая.

1) Меня бесит, когда мне оказывают внимание мужчины, которых я считаю говном. Говном я считаю 99% мужчин, а внимания получаю много. Так много, что выражение лица «я смотрю на вас, как на говно» крепко приклеилось к моему лицу.
2) Меня бесит, когда продавец сообщает мне, что пользуется продуктом, который я собираюсь купить. Я считаю, что умный человек не будет продавать трусы или что-либо ещё. Мнение дураков меня не интересует.

3) Меня бесит, когда люди винят в своих проблемах кого-то, кроме себя. Если ты -- корова, то виноваты в этом не твои гормоны, а твой кариозный хавальник, куда ты мечешь слишком много еды. Если у тебя нет денег, то виноват в этом ты, а не твои родители, которые не дали тебе высокого старта, не начальник, который не даёт тебе повышения, не ситуация на рынке труда, а ты -- безвольное, ленивое, неумное чмо.

4) Меня бесит, когда подруги наступают на одни и те же грабли в любовных отношениях, а потом ищут у меня сочувствия. Я могу сочувствовать только тем, кто делает всё, чтобы вылезти из жопы. Тех, кто в жопе сидит и ноет, мне не жалко. Я их сливаю из своей жизни. Если не вижу в человеке внутренней работы, он мне неинтересен.

5) Меня бесят политизированные дураки. Трампа избрали -- так наши вскормленные киселёвской сиськой ура-патриоты скачут от радости. Искренне верят дебилы, что президент США будет учитывать в своей политической деятельности интересы России. Не будет такого. Президент США действует исключительно в интересах США и никакого другого государства. Неважно кто он -- республиканец или демократ, он хочет благополучия лишь своей Америке. И это правильно. Наш Путин -- точно такой же.

6) Меня бесят московские пробки. Я мечтаю о том, чтобы въезд в центр Москвы стал неприлично дорогим. Долларов 100. Лучше -- 200. Это избавит мой город от уродливых бюджетных иномарок, которые быдло понакупило, когда доллар взлетел. Пусть на метро ездят, а не загрязняют своими выхлопами город.

7) Меня бесят курильщики на улицах. Хочешь курить, вонючий чмошник? Дома кури, а не мне в лицо, когда идёшь по тротуару.

8) Меня бесит российское телевидение. Наши телеканалы -- это художественная самодеятельность в деревенском клубе. Скучно. Непрофессионально. Оскорбительно для разума.

9) Меня бесят, когда безграмотные клуши из Инстаграма или другой социальной сети начинают умничать. Редко какая женщина, в принципе, может позволить себе высказать своё мнение, не будучи при этом раздражающе нелепой. Почему? Чтобы высказывать мнение, представляющее какую-то ценность, нужно интересовать чем-то, помимо шопинга, готовки, обсуждений мужчин и детей. К сожалению, сфера интересов среднестатистической женщины дальше кухни и спальни не простирается, а значит, ценность её мнения равна нулю.

10) Меня бесит, когда соседи по столику в кафе громко разговаривают. Меня, в принципе, бесят люди, разговаривающие громко. Я -- человек тихих, вкрадчивых интонаций, а не дребезжащей глотки.

Теперь -- вы! Что вас бесит?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лена Миро/Бесит
« Ответ #1 : 16 Ноября 2016, 18:44 »
чёйта у меня ассоциации с Базаровым и нигилистами,этакая циничная прошма-социопат........вообще,то что всё это миро бесит-чисто её проблемы,а про её тихие вкрадчивые интонации-вообще тупо ржач,учитывая выпуки,злобная тётенька,кое с чем я бы согласилась,но остальное противно настолько,что полностью отталкивает.....короче,сделай морду попроще и люди потянутся :happens: :happens: :happens:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Лена Миро/Бесит
« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 18:51 »
Усыпите бешеную, что ж она так мучается... :med:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена Миро/Бесит
« Ответ #3 : 16 Ноября 2016, 18:53 »
Мне кажется...что Ленку вообще бесят люди...она их ненавидит..

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Лена Миро/Бесит
« Ответ #4 : 16 Ноября 2016, 19:03 »
Как же ей хреново живётся...бедная Лена... O:-)


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Лена Миро/Бесит
« Ответ #5 : 16 Ноября 2016, 19:05 »
А мне кажется, что однажды Ленка проглотила ядовитую жабу и гадюку. И с тех пор по нечётным дням жаба трахает гадюку, а по чётным - гадюка сношает жабу... Вот и колбасит девку, в режиме 24/7... :hihihihi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Лена Миро/Бесит
« Ответ #6 : 16 Ноября 2016, 19:10 »
а 99% мужчин считают говном ее, от этого и внимание которое ее бесит :D
меня ничто не бесит, у мну все классно

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лена Миро/Бесит
« Ответ #7 : 16 Ноября 2016, 19:12 »
Это для неё единственный способ зарабатывать в соцсетях негативом, я так понимаю это её единственный заработок.Также живут и зарабатывают дурковские вонючки,на детях срывают лайки или у устраивая бабко травлю.У Миро детей нет, бабку ей жалко, поэтому приходится вонять ещё больше


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Лена Миро/Бесит
« Ответ #8 : 16 Ноября 2016, 19:13 »
Ну во первых,только в дешёвых,зачуханных магазинах продавец  может рекламить тот или иной товар,ставя себя как в пример(не шастай по дешёвым рынкам,ведь 200$за проезд для тебя это норма)мужики к тебе клеятся,в двух случаях,либо перепил,либо нормальной тёлки рядом нет,а на без рыбье сама понимаешь,далее какого куя ты пихаешь своё рыло под сигаретный дым,все нормальные люди уже давно курят в специально отведённых местах,с урной и табличкой ,,место для курения,,бесят пробки-езди с,,,,ука на метро,я не знаю в каких клоповниках ты питаешься,что люди за соседним столиком громко разговаривают,даже в фасфудах дети себе этого не позволяют,и спроси окружение как бесишь их ты со своей стрёмной писаниной

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лена Миро/Бесит
« Ответ #9 : 16 Ноября 2016, 19:14 »
Усыпите бешеную, что ж она так мучается... :med:
Я бы деньгами вложилась.  O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66975
  • Карма: 399375
Лена Миро/Бесит
« Ответ #10 : 16 Ноября 2016, 19:15 »
Сама себе противоречит:"Меня бесит, когда люди винят в своих проблемах кого-то, кроме себя.". Так то,что тебя все бесят ,это и есть твои личные проблемы.

 Мне кажется,что Миро ,как подросток,где-то  интересно мыслит,но всё ещё незрелое,не устаканившееся.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Лена Миро/Бесит
« Ответ #11 : 16 Ноября 2016, 19:16 »
слог хороший, а с содержанием совсем плохо - никогда умный воспитанный  человек не позволит себе явно проявлять высокомерие  по отношению к другим людям, тем более незнакомым

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лена Миро/Бесит
« Ответ #12 : 16 Ноября 2016, 20:04 »
Мне кажется...что Ленку вообще бесят люди...она их ненавидит..


Думаю что 99.9% так же относятся к ней.
И кстати графа 9 из её опуса прямо про неё,про неумную ,озлобленную дырку которую просто никто не хочет как женщину,а она всё мечтает что её кто то хочет завоевать,и в этой тупой уверенности всех учит жить.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Лена Миро/Бесит
« Ответ #13 : 16 Ноября 2016, 20:32 »
она еще никого не покусала?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486464
Лена Миро/Бесит
« Ответ #14 : 16 Ноября 2016, 20:43 »
Мне кажется,что Миро ,как подросток,где-то  интересно мыслит,но всё ещё незрелое,не устаканившееся.
И когда она зреть станет? Ей 36. Так и сгниёт, недозрев  :laughy:

Мизантропия возраста не имеет, хотя к старости, конечно, усиливается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.