Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Владимир Познер настаивает на своей правоте в скандале с танцором-инвалидом  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А где Чечня, Чернобыль, Грузия, Беслан, Сирия... Чего уж в кучу все валить? Тут конкретный случай.  Ну и последнее, оказывается только хамы сначала думают, а потом говорят :durdom:
А он много думает? И что же он говорит?
Я несколько лет подряд слышу один и тот же рассказ.
Ему приходилось делать сложный выбор? Пусть расскажет. А мы сделаем выводы. А пока это самовосхваление.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
а умные . не говорят они просто думают.. молча.. и не ляпают .
Так вот и пускай думают умные, в Вашем случае это Позднер и Литвинова, дальше по Вашему тексту. Во фразе "сначала надо думать, а потом говорить" ничего сверхумного и особенного нет. Если люди это в таком возрасте не догоняют, то они умственные "ампутанты"

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
А он много думает? И что же он говорит?Я несколько лет подряд слышу один и тот же рассказ.
А Вы оказывается несколько лет подряд слушаете его рассказы? Насчет сложного выбора, он еще молодой и все сложности у него впереди. И уж не Вам делать выводы. Какое самовосхваление в такой ситуации. Включите человечность, хоть капельку


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 14:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Они то догоняют. Одно упустили. Женя спортсмен. У него мышцы хорошо развиты, а ума ещё не нажил. Так ничего и не понял. Но это уже его проблемы. Для него сделали все, что смогли.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Для него сделали все, что смогли.
Им ничего и не оставалось, как извиниться. Подтверждается простая истина - сначала надо думать, а потом говорить или делать. Наталья, давайте завяжем. У каждого все равно свое мнение. Да и я не такая кровожадная :stop3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.