Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Сцену нельзя топтать каблуками:  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Сцену нельзя топтать каблуками:
По сцене - маленькой или большой
Нужно ступать лишь босыми ногами
И с абсолютно открытой душой.
Алексей Апухтин

Это не про наших режиссеров-постановщиков и артистов. Что бы ни взяли воплощать на сцене - всё цветёт махровым цветом бездарности и убогости. Примитив, разбавленный ведущим артистом, блистательно гнущим свою линию хамства и пошлости. В самом деле не понимаю, отчего они такие все радостные и счастливые. Ну, не получается, не дотягивают по всем фронтам.

Тема с беременностью Таты... Вы меня извините, но это не есть хорошо и даже очень дурно! Беременных трогать нельзя, а уж шутить подобным образом - низко. Остальные темы тоже мимо.

Тристановна импозантна и манерна - улыбнуло. Ирочка Пинчук, конечно, красотка. Куда там проектным девахам до неё - очаровательна. Ушла и дорогу бы забыла. Кто бы вразумил.

Танцы-шманцы сегодня были приемлемые. С музыкой угадали. Танцовщицы всяк на свой лад, но в теме. Блюмен хорош! Артистичен, музыкален и лёгок в танце. Главный хореограф в полном умиротворении. Видимо, получила удовольствие от своего создания. (От своего ли? Ничего личного.) Хорошо уже, что сама в пляс не пустилась.)
Заключительная часть! Приглашённый рэпер с неплохим текстом и приятным исполнением и местный "большой" артист на галёрке и во фраке, энергично подскакивающий, как чёрт из табакерки, чего-то там руками исполняющий. Не, я не могу.😂
Засим откланиваюсь, возможно, до следующего "спектакля".)

Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника
коллаж   люленции, спасибо


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а как хорош Валерка! Просто великолепен и в танцах, и в сценках! Очень талантливый парень!  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Лошадь Полыгалова выглядела лошадью среди остальных. Все худенькие, ножки стройные (а для сцены именно так и должно быть!!!), а у Лизы такие ляхи здоровенными казались. Не формат. На протяжении всего танца, мне лично, это очень бросалось в глаза. Не зря девки еще на репетиции это отметили Варвиной, что будет контраст. А эта препод из под воротни нифига не поняла.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
а как хорош Валерка! Просто великолепен и в танцах, и в сценках! Очень талантливый парень!  :flower3:
Тока ленивый.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
МадамЛярвина выглядела на все 45! Баба-ягодка! Сидела с недовольной миной, сразу было ясно, что будет шняга!
А Варелка плясун не плохой, он неважный! Я ждала - щас выдаст чечётку, а всё мимо кассы! Неумеха, тока - пятка, носок, выковыривай песок! :draznilka: :gigigi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Лошадь Полыгалова выглядела лошадью среди остальных. Все худенькие, ножки стройные (а для сцены именно так и должно быть!!!), а у Лизы такие ляхи здоровенными казались. Не формат. На протяжении всего танца, мне лично, это очень бросалось в глаза. Не зря девки еще на репетиции это отметили Варвиной, что будет контраст. А эта препод из под воротни нифига не поняла.
не просто лошадь, а терминатор, как вижу ее - так и хочется назвать "Лиза-терминатор")))
 :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
МадамЛярвина выглядела на все 45! Баба-ягодка! Сидела с недовольной миной, сразу было ясно, что будет шняга!
А Варелка плясун не плохой, он неважный! Я ждала - щас выдаст чечётку, а всё мимо кассы! Неумеха, тока - пятка, носок, выковыривай песок! :draznilka: :gigigi:
так варвина-постановщик. мы то видели как Валерка кренделя выписывает, аж в прыжках

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Автору браво. :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ну,Тристановна! Неожиданно! :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
А я уже не могу смотреть их сценки и танцы((( Сразу после лобного в среду выключаю-подташнивает  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне понравилось, уж на что смотрю мельком, чтобы на рожи глянуть,
 а тут захотелось посмотреть до конца.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 10:53 от сачёёк »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А я уже не могу смотреть их сценки и танцы((( Сразу после лобного в среду выключаю-подташнивает  :happens:
тоже не смотрю уже давно - тошниловка), особенно у Глеба. А вчера исключение сделала посмотрев эпизод с Валеркой

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
А я уже не могу смотреть их сценки и танцы((( Сразу после лобного в среду выключаю-подташнивает  :happens:
А когда начали, мне нравилось! И танцы поставленные Бичан, смотрела с удовольствием. Сейчас весь акцент на ножки, задирающиеся подолы, " сексуальные" выгибания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2278
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1207
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1033
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1752
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.