Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Казнить, нельзя помиловать!  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
Казнить, нельзя помиловать...  Все эти дни я по старой и вредной привычке пыталась посмотреть эфиры телестройки, но, разочаровавшись, проматывала и выключала видео. И не сразу поняла, что отчаянно пугаю домочадцев, выкрикивая вслух по ходу увиденного нецензурные слова и выражения. Надеюсь, как и многие зрители проекта, что продюсер шоу Дом 2 Алексей Михайловский сильно икал эти дни, как и все его родственники до шестого колена. Вспоминая, предыдущий провал третьей площадки на диком острове Терез с фанерными домиками, похожими на клозет и сколопендрами, я с прискорбием поняла, что даже ЭТО можно было смотреть. Перед глазами промелькнул видеоряд: вот мачо-десантник Че выпал из бунгало с голой @опой, Ники Кузнецов тащит за руку к камушкам пьяную Алену Павлову, Баба Шура гоняет веником худых Сейшельских кошек, артист Кузин весело отбивает на ступеньках бунгало чечётку... Я даже прыщавую морду Эллы Сухановой на Сейшелах начала вспоминать с тоской! Когда начиналась передача Судный день я написала свою зрительскую петицию, где предлагала первым судить генерального продюсера шоу Дом 2 Алексея Михайловского за полный провал последних лет: - за дурацкие и предсказуемые конкурсы, за которые никто не болеет и не голосует, - за полный провал двух шоу "Остров любви" на Сейшелах; - за бредовые Видео-новости, - за бездарный сценарий и такой же тухлый состав актёров, - за то, в какую помойку руководитель проекта превратил шоу, некогда любимое миллионами зрителей. Странно, что именно тогда, когда любовный долгострой упал ниже плинтуса, Алексей Михайловский "вышел из тени" и вспомнил, наконец, о зрителях проекта.  Читая гневные комментарии подписчиков, Алексей Михайловский винил в провале шоу всех, кроме себя! Самым ярым аргументом защиты продюсера стал тезис, что такая теперь молодёжь! И вот тут кроется главный вопрос - на какой помойке и в каком борделе продюсер шоу Михайловский собирал нынешние "проектные отбросы общества", которые он причислил к молодёжи? Видимо кому-то сегодня очень выгодно, чтобы у молодёжного проекта "про любовь" было такое уродливое "лицо", обезображенное усилиями пластических хирургов и рекламных косметологов. Кто-то финансирует сегодня эту вакханалию непрофессиональных, ленивых, тупых, малограмотных, распущенных реалити-ремесленников, которые проживают в периметре шоу, но не имеют никакого отношения к сегодняшней молодёжи! Пришло время "последним из Магикан" зрителям похоронить в своей памяти остатки любовных руин, оставшихся от некогда легендарного молодёжного реалити-проекта. Мой зрительский вердикт генеральному продюсеру Алексею Михайловскому и его проекту Дом 2 сегодня - "КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"...  Автор: Елена Свободная





Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Soglasna .

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Согласна.Срамота..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.