Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Григоренко просится обратно?Оголодал?  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Илья Григоренко

Мне не описать ту боль которая разрывает моё сердце и ест меня изнутри...За что я заслужил потерять самое дорогое в моей жизни, то ради чего я жил...я понимаю что я далеко не идеал мужчины, но я делал то что мог.. Я был с нашими девочками, потому что понимал что это самое большое что я могу сделать на данный момент, я дарил тепло нашим детям и я очень любил это.. До 3 месяцев я каждый день и ночь сидел с нашей маленькой доченькой.А ты была на работе и мы тебя совсем не видели,даже в нашу годовщину ты пришла под ночь, меня сводил это с ума,я умирал внутри от ревности. я сделал огромную ошибку когда ушёл от вас от безысходности..от бессилия от того что я уже начинал сходит с ума... Я не знаю как это объяснить..мне нужно было время что бы отойти головой подумать..Я вернулся, но ты уже не захотела меня понять..За что ты так жестока со мной..Уже как неделю я ночую в подъезде и жду тебя каждый вечер и утро у двери, что бы просто увидеть тебя и поговорить,но ты не хочешь этого,тебя как будто подменили,что с тобой ЛЮБОВЬ МОЯ, Разве ты не понимаешь что только Мама и Папа могут дать то тепло и заботу своим детям, не Няни не Бабушки..Ты же знаешь как это расти без Папы.. Я хочу видеть каждый день как наши девочки растут.. Ты знаешь что у меня нету не средств, не друзей, никого кто бы мог мне помочь мне Тут. Я ем 1 раз в 2,3 дня,я очень похудел...но мне не хочется есть.. У меня пустота внутри..Я не могу ничего сделать,не уехать ничего...Я обратился за помощью к своему отцу, через 3 дня он ответил что у него нет возможности, после этого прошло уже 3 дня.. У меня никого не осталось..Только моя собака..Разве я заслужил это...Ты научила меня Любит по настоящему я так тебя и люблю и буду всегда любить..Но я не понимаю как любящая девушка, видимая с каким теплом и трепетом я отношусь к нашим детям,может быть такой жестокой и безразличной... Ты мне говоришь уезжать на неопределённое время, заработать денег и только потом ты увидешь это и вернёшься...К сожалению я не могу сделать это в 1 день.. НО Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ.. Почему я не могу жить со своими любимыми и Меняться Вместе?!?!Меня это просто убивает...на радость всему злому... Я не хочу жить...

Алена Ашмарина

На этот раз я готова , Илья... Те 2 раза когда ты так поступал , я бежала за тобой, я себе дала слово, если я сделаю все для наших отношений , а ты уйдёшь ... Это будет последний раз. Я родила тебе дочь, я была готова жить с тобой до конца дней.. А ты не готов даже на мою маленькую просьбу и с такой легкостью говоришь , такие громкие слова... Ты для меня останешься просто обычным мальчишкой, которого я слепо наделяла особенными качествами , которых у тебя как оказалось нет.. нет умения ЛЮБИТЬ по настоящему!!! Когда горы свернёшь ради любимого!!! Когда нет преград , когда ты половина одного целого!!!

из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :facepalm:
Как все глупо....

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Оголодал, да. И сразу "любовь" вспомнил. Ничтожество этот Илья. Баба работает сразу же после родов, а он, видите, ревнует. Чмо.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Видели глазоньки что выбирали - теперь ешьте хоть повылазьте.
Это про Ашмарину

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
да простит конечно и пустит. и так до бесконечности. для придания остроты процессу всё это на публику ещё выносится.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
К сожалению я не могу сделать это в 1 день..
вона что, жена на работу наконец погнала? O:-)
 а Илюшенька это ни  в 1 день, ни в 1 год не сделает.. к тому же он кушать хочет... :laughy:
прости Господи, грех смеяться над убогим, да и Алёнку искренне жаль... :(

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я в шоке от Ашмариной! Быть настолько безответственной по отношению к своим детям! Пример семейной жизни у них просто атас. Два великовозрастных дурака,которые всё в любовь и страсть играются.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а это тоже с дома2?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18065
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86408

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Ну что сказать- женщина работает- мужик с дитями.. мир перевернулся. Но как есть. Не в ревности дело- просто они каждый не на своём месте. Фактически это можно оправдать, морально жрет изнутри каждого. Ашмарина не надеется на своего мужчину.Он не сопротивляется. В итоге - усатый нянь сбежал, но теперь терзает инсту. Иди работай, конь. Дай своей женщине уверенность в будущем и будет вам счастье!

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Илюша хочет кушать... Но деньги на телефоне еще пока есть.  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ему со старушкой Ашмариной скучно-там старая женчина со своими детьми-проблемами-претензиями-  а   тут  на  дурдоме  столько свежего молодого мяса, аж дух у дебильного  захватывает = все старых пердунов  же обратно берут- а его молодого сам Бог велел взять - вот уж где он развернется 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ему со старушкой Ашмариной скучно-там старая женчина со своими детьми-проблемами-претензиями-  а   тут  на  дурдоме  столько свежего молодого мяса, аж дух у дебильного  захватывает = все старых пердунов  же обратно берут- а его молодого сам Бог велел взять - вот уж где он развернется 
забыла-  а доклад от имени никчемушника кто писал? . особенно душераздирающее в конце  _ Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ- дурак-то  не владеет  таким слогом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1049
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 745
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3153
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.