Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Геращенко предложил пустить Самойлову в Киев, чтобы наказать её за визит в Крым  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Венера888, МилкаЯ, он-козел,никто с этим не спорит.
Возвращаясь ко вчерашнему-ну, не верю я что что-то случится...конкурс международный,Украина просто принимающая сторона...попыхтит эта тупая скотина и иже с ним и сольются как миленькие.Впереди ещё два месяца,если что,не поздно всё назад отыграть.А показывать им слабость наверное никому не хочется,даже этой слабой девочке.Я смотрю  её интервью-она боец...Девчонки,и парень у неё есть,вот уж неожиданно.Парень -молодец,редкий случай в жизни так бывает...
Поживем-увидим что да как там дальше будет.Пока никто ещё никуда не выехал.
Да их Европа  и Америка покрывает ВО ВСЕМ! Если по поводу убийства ТЫСЯЧИ людей эти моралисты молчат, то думаешь, что один инцидент на конкурсе вдруг поднимет Европу в праведном гневе? НЕ ВЕРЮ!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, МилкаЯ, он-козел,никто с этим не спорит.
Возвращаясь ко вчерашнему-ну, не верю я что что-то случится...конкурс международный,Украина просто принимающая сторона...попыхтит эта тупая скотина и иже с ним и сольются как миленькие.Впереди ещё два месяца,если что,не поздно всё назад отыграть.А показывать им слабость наверное никому не хочется,даже этой слабой девочке.Я смотрю  её интервью-она боец...Девчонки,и парень у неё есть,вот уж неожиданно.Парень -молодец,редкий случай в жизни так бывает...
Поживем-увидим что да как там дальше будет.Пока никто ещё никуда не выехал.
Танюш,конкурс через два месяца,я думаю что это будет конец конкурса,то бишь, его вообще не будет,с каждым днём там всё чудастей и чудастей.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Венера888, МилкаЯ, он-козел,никто с этим не спорит.
Возвращаясь ко вчерашнему-ну, не верю я что что-то случится...конкурс международный,Украина просто принимающая сторона...попыхтит эта тупая скотина и иже с ним и сольются как миленькие.Впереди ещё два месяца,если что,не поздно всё назад отыграть.А показывать им слабость наверное никому не хочется,даже этой слабой девочке.Я смотрю  её интервью-она боец...Девчонки,и парень у неё есть,вот уж неожиданно.Парень -молодец,редкий случай в жизни так бывает...
Поживем-увидим что да как там дальше будет.Пока никто ещё никуда не выехал.
а ты не допускаешь что он не от себя это говорит и не как частное лицо а как зам .министра МВД и она в списках как враг у них и на Миротворце уже ..она ездила в Крым и за это её могут арестовать на границе как врага и хорошо если просто не пропустят ..а на осуждение мировой общественности они давно плюют и это им с рук сходит ...ну осудят и что не войной же пойдут ...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да им ничего и не стоит её арестовать! Что наша делегация сможет сделать? Там такие волки!! А девчонка , как заложница политических игр. Каково ей будет в казематах, ещё и издеваться будут! Я бы не то что не отправила бы её, а вообще забила на это Евровидение! Оно нам надо? Можно устроить свой конкурс, если деньги некуда девать. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831673
А ты вчера писала, что ничего не будет! Может и не будет, а может и...наоборот. Вчера писала и повторюсь: ублюдочная власть никогда не встанет на пути фашистов, потому как сама впереди бежит и думает, как нагадить. Сегодня 3 часа слушала разные передачи на эту тему, так ЭТИ возмущены такой провокацией России, мол что-же теперь и яйцами не закидать, потому что инвалидка? Так прям и пишут и говорят вслух
Кстати, она была в списках на сайте Миротворец, а сколько уже убито из этого списка!
МилкаЯ, Согласна!!!! Уверена, что нагадят....от мразей всё что угодно можно ожидать!!!! Жалко девчонку....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это умный человек? мужик? Бедные украинцы! И когда уже они поймут???

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МилкаЯ, Согласна!!!! Уверена, что нагадят....от мразей всё что угодно можно ожидать!!!! Жалко девчонку....

Майданутым я не верю, они опасны.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Любого отправлять на этот позорный конкурс - это заведомо подставлять. Не Крым, так какой нибудь лайк в соцсети найдут. Не найдут, так придумают. К сожалению, мне становится стыдно за свою страну, что мы продолжаем с упорством баранов лезть туда, где нас ненавидят, и что вообще едем на какой то вонючий конкурс туда, где убивают бомбами Русских.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Надеяться на защиту Европы и мировой общественности с их двойными стандартами и их отношением к нам по меньшей мере просто наивно. Ведь если пойдут на провокацию и арест, то как защищать будем ? Не война же ... Так что надо просто проигнорировать конкурс, по-моему

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Уже начинаю думать, что этот абсурд с девочкой часть какого-то плана.
Типа спровоцируем свидомых, пусть развяжут враждебную вакханалию, и под этим предлогом Россия с чистой совестью сможет покласть на всё их евровидение.
Иначе.... (чешет репу...) :neponimay:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831673
Майданутым я не верю, они опасны.
ЦВЕТОЧЕК, и я не верю!!! И никогда не поверю!!!  O:-)  :kiss04:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Типа спровоцируем свидомых, пусть развяжут враждебную вакханалию, и под этим предлогом Россия с чистой совестью сможет покласть на всё их евровидение.
Так и прогадать можно, очень уж на провокациях хохлы напрактиковались. Сами мы влезли в эту заварушку,
а теперь думать будем, как из нее вылезать. Не проще ли было просто проигнорировать конкурс сразу под удобным предлогом ?  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так и прогадать можно, очень уж на провокациях хохлы напрактиковались. Сами мы влезли в эту заварушку,
а теперь думать будем, как из нее вылезать. Не проще ли было просто проигнорировать конкурс сразу под удобным предлогом ?  :happens:
Нам видимо не понять. Не владеем всей информацией.  :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
— Пустить Анну Самойлову в Украину, привлекая её одновременно к ответственности за нарушение государственной границы таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять таким образом нарушения государственной границы Украины, — написал депутат.
никто ничего не попутал? никто ничего не нагнетает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.