Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Геращенко предложил пустить Самойлову в Киев, чтобы наказать её за визит в Крым  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37591
  • Карма: 208591
9
Геращенко предложил пустить Самойлову в Киев, чтобы наказать её за визит в Крым
Андрей Григорьев сегодня в 20:40   




Он надеется, что "западные партнёры" отнесутся с пониманием к желанию Украины поступить так с девушкой.
Депутат Верховной рады Украины, советник главы МВД Антон Геращенко нашёл для себя ответ, как власти страны должны поступить с российской певицей Юлией Самойловой, которая представит РФ на песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве этой весной.

Ранее Юлия посещала в рамках концертной деятельности Крым, который к тому времени был уже в составе России. Украина же считает его по-прежнему своим, поэтому Киев уверен, что Самойлова незаконно нарушила границу страны. Своим вариантом, как быть с певицей, Геращенко поделился в "Фейсбуке", ошибившись при этом в имени певицы.

— Пустить Анну Самойлову в Украину, привлекая её одновременно к ответственности за нарушение государственной границы таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять таким образом нарушения государственной границы Украины, — написал депутат.

По его мнению, это будет оптимальным решением: Киев на примере девушки с ограниченными возможностями "публично покажет", что "не собирается оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы Украины".

— Думаю, что и наши западные партнёры отнесутся с пониманием к такому решению, — выразил надежду Геращенко.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин назвал выбор Россией Юлии Самойленко провокацией в адрес Украины. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова нашла, что ему на это ответить.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Вот об этом мы все здесь и говорим. Они же с головой не дружат :facepalm:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В тюрьму посадят? Мировая общественность и здесь закроет глазки как закрывает на обстрелы жителей Донбасса.
Если уж смерть детей Европу не особо волнует...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Герыч, ты бы лучше жир из мозгов откачал может тогда поумнел немного, шваль подзаборная. Урод клинический. :med:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011227

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Что привязался к девочке, мордастая сволочь?! Упырь.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
сучонок
Читала и думала про тебя,вот это то ,о чём мы с тобой спорили ,ещё бы пару таких заявлений и я думаю поездку можно отменять,лучше перебздеть, чем не добздеть..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
сучонок
А ты вчера писала, что ничего не будет! Может и не будет, а может и...наоборот. Вчера писала и повторюсь: ублюдочная власть никогда не встанет на пути фашистов, потому как сама впереди бежит и думает, как нагадить. Сегодня 3 часа слушала разные передачи на эту тему, так ЭТИ возмущены такой провокацией России, мол что-же теперь и яйцами не закидать, потому что инвалидка? Так прям и пишут и говорят вслух
Кстати, она была в списках на сайте Миротворец, а сколько уже убито из этого списка!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Читала и думала про тебя,вот это то ,о чём мы с тобой спорили ,ещё бы пару таких заявлений и я думаю поездку можно отменять,лучше перебздеть, чем не добздеть..
Венера, написала то же самое про спор, только развернуто! Сегодня даже политолог Марков и другие признали, что  мы ее подставляем, но....она сама хочет...она сильная духом...Против фашистов никакой дух не поможет

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
сучонок
Танюша вот от таких уродов и зависит наша девочка если поедет туда и кому она нужна чтоб её защищали если власть своё слово устами этого недоумка озвучила ..... об этом я и писала что никого они не боятся а ты всё пыталась объяснить что всё нормально  :(...простые то люди может и нормально отнесутся а эти  целый коллектив редисок :swearing:  что от них ждать  :(.....в открытую грозят и Европа им не указ они от безнаказанности и попустительства ошалели уже  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011227
Венера888, МилкаЯ, он-козел,никто с этим не спорит.
Возвращаясь ко вчерашнему-ну, не верю я что что-то случится...конкурс международный,Украина просто принимающая сторона...попыхтит эта тупая скотина и иже с ним и сольются как миленькие.Впереди ещё два месяца,если что,не поздно всё назад отыграть.А показывать им слабость наверное никому не хочется,даже этой слабой девочке.Я смотрю  её интервью-она боец...Девчонки,и парень у неё есть,вот уж неожиданно.Парень -молодец,редкий случай в жизни так бывает...
Поживем-увидим что да как там дальше будет.Пока никто ещё никуда не выехал.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
А ты вчера писала, что ничего не будет! Может и не будет, а может и...наоборот. Вчера писала и повторюсь: ублюдочная власть никогда не встанет на пути фашистов, потому как сама впереди бежит и думает, как нагадить. Сегодня 3 часа слушала разные передачи на эту тему, так ЭТИ возмущены такой провокацией России, мол что-же теперь и яйцами не закидать, потому что инвалидка? Так прям и пишут и говорят вслух
Кстати, она была в списках на сайте Миротворец, а сколько уже убито из этого списка!
Ну ведь так все очевидно было с самого начала, на что Там можно было надеяться...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да после таких заявлений надо нах слать всё укропское евровидение! Неужели кому-то непонятно, что ждать от упоротых фашиков какого-то понимания - утопия. Неужели надо ещё и провоцировать эту свору?  :facepalm:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.