Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Алиана Асратян. Суббота день тяжелый )))  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кстати , во время Великого поста , субботы -поминальные , наша воцерковленная должна об этом знать . Или она поминает в караоке ? Драть глотку и заливать в нее пойло - это и есть религия Трахотуровна
Уж как вы поминаете по субботам... я наблюдала...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
В общем подитожу . Все звёзды , селебрити и просто мнящие себя таковыми , все пришли на выборы и все фото с выборов выложили в сеть. Только друзья и коллеги Лишите глубже никак в ленте не отметились .
Вывод : Трахотуровна не знаменитость . Но кто она , друг или коллега ? Вопрос остаётся открытым.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Уж как вы поминаете по субботам... я наблюдала...
У меня в отличии от Трахотуровны мама жива и здорова , некого мне поминать. Да и не обо мне речь , забыли ? О хомяках можно .


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня в отличии от Трахотуровны мама жива и здорова , некого мне поминать. Да и не обо мне речь , забыли ? О хомяках можно .
ААААа, я поняла.
Каждую субботу кто-то должен поминать, а кто-то должен на упокойную душу грязь лить?
А ЗАЧЕМ? такие действия??? Сложные...
Вероятно  для этого нужно быть глубоко верующим человеком??? :shock:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Так поминала ж, мать померла у неё.
В караоке под рваные джинсы ? :laughy: сильнааа Трахотуровна


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня в отличии от Трахотуровны мама жива и здорова , некого мне поминать. Да и не обо мне речь , забыли ? О хомяках можно .
Так я не про родственников ваших... неужели не поняли... А про другую...
Как любят переводить всё на себя... когда даже и намека не было... :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В караоке под рваные джинсы ? :laughy: сильнааа Трахотуровна
Так писюндр эту песню обожает
И дитя порадовала и мать поминула  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
ААААа, я поняла.
Каждую субботу кто-то должен поминать, а кто-то должен на упокойную душу грязь лить?
А ЗАЧЕМ? такие действия??? Сложные...
Вероятно  для этого нужно быть глубоко верующим человеком??? :shock:
Ничего вы не поняли.
У православных суббота всегда поминальная , в субботу не венчают и не крестят ,   а во время Великого поста и помин особый. Трахотуровна , позиционирующая себя как истинно верующая не может не знать элементарного .
Но она не поминает маму . Я не представляю как после пятничного загула в караоке и ночного бдения там же можно прийти к заутрене.
Так что  ,перефразируя известное напутствие , Трахотуровне надо или крест снять , или глотку зашить


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Так я не про родственников ваших... неужели не поняли... А про другую...
Как любят переводить всё на себя... когда даже и намека не было... :bnu:
Нет , из текста вашего комментария не понятно.
Кто и что любит мне не интересно. Знаю только что обожатели Трахотуровны никакими грязными методами не гнушаются лишь бы от обсуждения любимицы отвлечь.
Если уж дочь родная мать умершую поминает каждую пятницу в караоке , то какие могут быть претензии к посторонним людям ? Взяли бы да подсказали кобыле великовозрастный , что негоже это каждую пятницу  бросать ребенка и бухать до утра в караоке. А уж и в субботу снова бухать совсем плохо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я щитаю,это шедЭвр  :hihihihi:
Тётя Циля,собственной персоной.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Я щитаю,это шедЭвр  :hihihihi:
Тётя Циля,собственной персоной.

(Изображение удалено из цитаты.)
Так уже прогресс  :laughy: от чухни таборной до Цили  отбелилась

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203514
Я щитаю,это шедЭвр  :hihihihi:
Тётя Циля,собственной персоной.

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ах, как хороша - черная с ржавчиной макака.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ничего вы не поняли.
У православных суббота всегда поминальная , в субботу не венчают и не крестят ,   а во время Великого поста и помин особый. Трахотуровна , позиционирующая себя как истинно верующая не может не знать элементарного .
Но она не поминает маму . Я не представляю как после пятничного загула в караоке и ночного бдения там же можно прийти к заутрене.
Так что  ,перефразируя известное напутствие , Трахотуровне надо или крест снять , или глотку зашить
+100500!!  :lasso: :268: :268: :268: :kiss04:
умничка!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нет , из текста вашего комментария не понятно.
Кто и что любит мне не интересно. Знаю только что обожатели Трахотуровны никакими грязными методами не гнушаются лишь бы от обсуждения любимицы отвлечь.
Если уж дочь родная мать умершую поминает каждую пятницу в караоке , то какие могут быть претензии к посторонним людям ? Взяли бы да подсказали кобыле великовозрастный , что негоже это каждую пятницу  бросать ребенка и бухать до утра в караоке. А уж и в субботу снова бухать совсем плохо.
кобыла советчиков  шлет далеко и надолго
 :laughy: мать родную шибала , а тут посторонние люди

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Та нахрен мне чья-то недвижимость!!!
Я в эту мелочь не лезу с разборками...Тем более недоказуемую....Не люблю пустых разговоров ни про чё...Ты мне ДА, я тебе НЕТ...
Я что вижу, то и обсуждаю.
Экстрасенсорными и нюхательными рецепторами не обладаю...
Про жиСТЬ поговорить люблю... :kiss04: :xixixi:
Чуть поспорить...и посмеяться...
Но не вижу смысла спорить с людьми, озвучивающими свои вИдения и ВидЕния , когда желчны пузырь отказал...

А про пузырь это вам вИдения или видЕния подсказали ? Или рецепторы сбоят ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.