Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана Асратян. Суббота день тяжелый )))  (Прочитано 3906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Забавная, позирует  :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да без разницы где регистрация , открепительные взять и голосуй где хочешь . Упустила Трахотуровна шанс прихвастнуть своим столичным местом жительства , проголосовала бы и фантики бы ее фото и видео с избирательного участка носили бы как знамя  :laughy: москвичка , с'ели антики ?! :laughy:
Так и есть...Все свои пуки она выкладывает...а тут забыла..Верим..верим...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Странные у людей идеи -фоткаться на выборах  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странные у людей идеи -фоткаться на выборах  :xixixi:
Крякина что-то тоже фото не показывала на избирательном участке. И всем по... на это...
Ну тут же летопись пишут...в минутах!!! :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странные у людей идеи -фоткаться на выборах  :xixixi:
Вся лента инстаграм пестрит именно такими фотами..  :happens:  Все более менее публичные выложили...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Крякина что-то тоже фото не показывала на избирательном участке. И всем по... на это...
Ну тут же летопись пишут...в минутах!!! :lol:
Еще не дошло никак ..что на Вашу крякину всем плевать...Кого хотим того и обсуждаем..по Крякиным другие консультанты...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вся лента инстаграм пестрит именно такими фотами..  :happens:  Все более менее публичные выложили...
У меня в инсте друзья да коллеги.  :happens: Публичных не смотрю, не до них.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Еще не дошло никак ..что на Вашу крякину всем плевать...Кого хотим того и обсуждаем..по Крякиным другие консультанты...
Летопись ? Ага,пишут,пишут  :hihihihi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Крякина что-то тоже фото не показывала на избирательном участке. И всем по... на это...
Ну тут же летопись пишут...в минутах!!! :lol:
От Эльки ждем как минимум с кем-то из высших эшелонов власти.  Статусно, пафосно, крууууто  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня в инсте друзья да коллеги.  :happens: Публичных не смотрю, не до них.
Так Вы наверное и не носите новости на форум...
Откуда то надо их брать..или это недостойное занятие..на Ваш взгляд...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Так Вы наверное и не носите новости на форум...
Откуда то надо их брать..или это недостойное занятие..на Ваш взгляд...
Одеяльце тянете?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
От Эльки ждем как минимум с кем-то из высших эшелонов власти.  Статусно, пафосно, крууууто  :xixixi:
Про всех не скажу..я вообще от нее ничего не жду...Она персонаж не моего романа..Дочка мне ее нравится...Тут врать не буду..За ней слежу с интересом...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одеяльце тянете?  :laughy:
Не судите по себе..Очень часто такие суждения бывают в корне неверными...
Доброго дня..Диалог перестал быть приятным...  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще не дошло никак ..что на Вашу крякину всем плевать...Кого хотим того и обсуждаем..по Крякиным другие консультанты...
Не нарушайте конституцию России. :xixixi:
 Я тоже имею правА на свои выражения и мнения, причем привязанные к теме...
Для меня царица медной горы не указ... :lol: :draznilka:
Тоже мне, рефери с красной карточкой!!! 
Привыкли хамить и привязываться ко всему...
Я посчитала нужным  и прокоментировала... и не ваше дело как... Идите с богом дальше...не мешайте людям развлекаться... :durdom:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Вся лента инстаграм пестрит именно такими фотами..  :happens:  Все более менее публичные выложили...
Да сралька , я думаю, и нефкурсе про какие-то там выборы. У неё круг интересов - нл да караоке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.