Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 5. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Lucida 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

А Чуев то,Чуев то- барин"И тому дам,и этому дам"  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Рада
 сутки прошли,а Чуев уже сливается,уже не квартира а доля в доме которую можно продать с согласия сожителей,сейчас он всё сделает,чтобы все сами отказались от этой доли,а потом скажет,что сами отказались он предлагал ... брехло такая мерзость... в том году за это Сичкаря вытурили,а Чуеву в этом году дали зелёный цвет...
 соучастники организаторы шоу...он наверно всем наобещал долю от этой квартиры,и ещё до кучи богатым друзьям... вобщем всем достанется по пол метра....

yuboin
 Что было бы , если квартиру получил Кузин ??? Ничего. Он квартиру продал бы, купил себе крутую тачку ( мечта детства ). Ну и в итоге эту тачку разбил. Что было бы , если квартиру выиграла Романец ?? Ничего. Квартиру продала бы , а бабки спустила на всякую хрень. Что стало сейчас ?? Квартира типа у Чуева. Очевидно, что это все проектный замут. Невозможно иметь 500 друзей готовых выложить по 5000 рублей на СМС. Все оплачивал проект. Чуев - актер в этом проектном спектакле, который имеет шанс растянутся на год. Обещание квартир, строительство, отказ от обещаний, ругань и т.д. Так что проект выиграл дважды. Это погрел руки на СМС и получил новую тему для эфиров.

Таташа
 Всё бы хорошо и красиво.Но при получении ключей плакать,мамой клясться.но на следующий день гордо заявить:-" вы плохо обо мне говорите.фик вам.а не квартира".Вот это по- мужски. " мужик дал слово,мужик забрал слово"Какое шоу такие и ЧГ.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Андрюха, я за тебя :salut04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В чем еще Чуй виноват  :xixixi:
Лисова и Задовы говорят ничего Чуй не построит, оскорбляют,а после того как Чуй их с хаткой послал еще больше обиделись-типа Чуй балабол  :xixixi:
А как они хотели  :xixixi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Цитировать (выделенное)
сейчас он всё сделает,чтобы все сами отказались от этой доли,
Даже интересно, что надо сделать, что бы бабОля отказалась...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Терри

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 346
Даже интересно, что надо сделать, что бы бабОля отказалась...  
Да уж! Баба Оля прямо изо всех сил старается Чуеву угодить. Как поняла, что ей тоже может что-то перепасть - так и "подлизывает" Чуеву. Смотрю на Чуева и думаю, вроде бы, никто из финалистов мне не симпатичен, а всё равно мерзко, что Чуев выиграл. Неприятный он человек. А речь его с фотографией мамы - это вообще, конечно, перебор. А ещё меня Задойнов, в очередной раз, неприятно удивил. Поливал- поливал Андрея помоями, но квартирку, говорит, у кого угодно бы взял. Ни чести, ни гордости, ни совести - тряпочка для мытья полов обыкновенная...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да уж! Баба Оля прямо изо всех сил старается Чуеву угодить. Как поняла, что ей тоже может что-то перепасть - так и "подлизывает" Чуеву. Смотрю на Чуева и думаю, вроде бы, никто из финалистов мне не симпатичен, а всё равно мерзко, что Чуев выиграл. Неприятный он человек. А речь его с фотографией мамы - это вообще, конечно, перебор. А ещё меня Задойнов, в очередной раз, неприятно удивил. Поливал- поливал Андрея помоями, но квартирку, говорит, у кого угодно бы взял. Ни чести, ни гордости, ни совести - тряпочка для мытья полов обыкновенная...
не удивляйтесь :xixixi:
на дурку не приходят те, у кого есть честь, городость и совесть :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Он вчера, как вершитель судеб, на кухне рассуждал - кому и как он собственность определит :D кто сможет продать свою собственность, а кто нет. Так он скоро и до социального найма дойдет :D
Чуй не из приятных личностей, но 6 полуфиналистов мечтающие о халяве ещё более неприятны. Да лучше свои денежки копить, купить квартиру "на стадии котлована", чем всю свою жизнь жить с милости Чуя O:-) 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Чуев  уже на ходу переобувается! :xixixi: :xixixi:   Двоих уже вычеркнул из списка , там недолго и на остальных обидеться! ... :laughy: :laughy:
 Типичный жуликоватый хомячок. Да там почти все такие... Задой чем лучше ? Воровал деньги у товарищей и своей любимой... А Кузя , который  про ребенка вспоминает когда ему это выгодно... Яббаров... Кротков...


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
А для меня теперь любимое развлечение - наблюдать за посеревшими от "облома" мордашки Задойнова, Карякиной и Кузина, которые почему-то наивно полагали, что "барин" Чуев будет бегать за ними, чтобы насильно навязать им квартиры! )))  Они, конечно же, при этом будут скрывать от всех нас блАгостное дрожание всего организма от нахлынувшей халявы, будут ругать и поносИть "дарителя", а тот сделает просто целью всей своей жизни принудительное одаривание дармовой жилплощадью тридцатилетних бездельников, этаких "ЧЕЛОВЕКОВ МИРА" и любимцев СТРАНЫ! А потом, если б Чуев оказался настойчивым, они кусали бы руку дающего для приличия и говорили бы "стране": "Это он сам! Я не хотел! Я гордый... был..." Я абсолютно жестока к мужикам-бездельникам и, простите мне мой искренний восторг от аттракциона виртуальной делёжки пресловутой шкуры неубитого медведя, которая нам обеспечена ближайшие полгода!!! Только ради этого стОило одиозному Чую победить!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А для меня теперь любимое развлечение - наблюдать за посеревшими от "облома" мордашки Задойнова, Карякиной и Кузина, которые почему-то наивно полагали, что "барин" Чуев будет бегать за ними, чтобы насильно навязать им квартиры! )))  Они, конечно же, при этом будут скрывать от всех нас блАгостное дрожание всего организма от нахлынувшей халявы, будут ругать и поносИть "дарителя", а тот сделает просто целью всей своей жизни принудительное одаривание дармовой жилплощадью тридцатилетних бездельников, этаких "ЧЕЛОВЕКОВ МИРА" и любимцев СТРАНЫ! А потом, если б Чуев оказался настойчивым, они кусали бы руку дающего для приличия и говорили бы "стране": "Это он сам! Я не хотел! Я гордый... был..." Я абсолютно жестока к мужикам-бездельникам и, простите мне мой искренний восторг от аттракциона виртуальной делёжки пресловутой шкуры неубитого медведя, которая нам обеспечена ближайшие полгода!!! Только ради этого стОило одиозному Чую победить!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А для меня теперь любимое развлечение - наблюдать за посеревшими от "облома" мордашки Задойнова, Карякиной и Кузина, которые почему-то наивно полагали, что "барин" Чуев будет бегать за ними, чтобы насильно навязать им квартиры! )))  Они, конечно же, при этом будут скрывать от всех нас блАгостное дрожание всего организма от нахлынувшей халявы, будут ругать и поносИть "дарителя", а тот сделает просто целью всей своей жизни принудительное одаривание дармовой жилплощадью тридцатилетних бездельников, этаких "ЧЕЛОВЕКОВ МИРА" и любимцев СТРАНЫ! А потом, если б Чуев оказался настойчивым, они кусали бы руку дающего для приличия и говорили бы "стране": "Это он сам! Я не хотел! Я гордый... был..." Я абсолютно жестока к мужикам-бездельникам и, простите мне мой искренний восторг от аттракциона виртуальной делёжки пресловутой шкуры неубитого медведя, которая нам обеспечена ближайшие полгода!!! Только ради этого стОило одиозному Чую победить!
Даааа... зад прям совсем сдал... весь на нервяке...
И так искренне называет чуя не хорошим человеком...
Чуй конечно редкое овно, но по карманам  не тырил... Ток в нете деньги клянчил, а у зада даже на это мозга нет...
Жесть... Два амбала, на них пахать не перепахать, сидят как бабки на рынке лаются :D :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А для меня теперь любимое развлечение - наблюдать за посеревшими от "облома" мордашки Задойнова, Карякиной и Кузина, которые почему-то наивно полагали, что "барин" Чуев будет бегать за ними,..простите мне мой искренний восторг от аттракциона виртуальной делёжки пресловутой шкуры неубитого медведя, которая нам обеспечена ближайшие полгода!!! Только ради этого стОило одиозному Чую победить!
:tulpan01:эфочка:lasso:  :juri: С почином!  :xixixi:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
эфочка,     С почином! 
Привет!!!   :love_baloon: Полтора года я молчала, а тут не вытерпела! Хотя всё это время я каждый день тут была... Ах Чуй, ай прохиндей, меня, воробья стрелянного и то спровоцировал!!!   :sunglass3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 62.