Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута  (Прочитано 11094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19539
  • Имя: ирина
  • Карма: 67098
Так Розочка отдавала Взамуж дочулечку за достаточно высокого жениха.
Но не срослось совсем что-то.
Быстренько разбежались после такой помпезной свадьбы, вроде как совсем не олигархини Сябитовой.
По мне, так это была договорная свадьба. За энную   сумму   Роза купила дочке мужа во временное пользование.  Стыдно свахе всея страны иметь дочку не замужнюю.Да и татарская родня не поймет ее,что 25 лет девице,а она не замужем.Вот и заключили выгодный контракт для обеих сторон.  На свадебных фотках Роза со всеми гостями сфоткана кроме жениховых родителеВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 38.