Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 8. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 9. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

цыгане как всегда красиво поют  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
А я мечтала, чтоб мне пели Капризная, упрямая... и страдали. :xixixi:
Один раз надо и самой пострадать, для общего развития. Желательно не в браке.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Один раз надо и самой пострадать, для общего развития. Желательно не в браке.
А как же...
Я словно бабочка к огнюююю
Тянулась так неодолимо
В любовь, волшебную страну...  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
А как же...
Я словно бабочка к огнюююю
Тянулась так неодолимо
В любовь, волшебную страну...  :xixixi:
Это хорошо, как у Ларисы Огудаловой, первой девичьей любовью. А в тридцать уже немного нелепо.
Вот сейчас Буз пытаются такой "бабочкой к огню" сделать, эту лять прожженную. Обманули и бросили девочку наивную...

Всю тему зафлудили  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это хорошо, как у Ларисы Огудаловой, первой девичьей любовью. А в тридцать уже немного нелепо.
Вот сейчас Буз пытаются такой "бабочкой к огню" сделать, эту лять прожженную. Обманули и бросили девочку наивную...

Всю тему зафлудили  :laughy:
И не пристрелит никто ведь бедняжку, чтоб не мучилась.(Это не призыв к насилию, надеюсь? :xixixi:)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
И не пристрелит никто ведь бедняжку, чтоб не мучилась.(Это не призыв к насилию, надеюсь? :xixixi:)
Не пристрелили, и теперь у нее песенная терапия. А так как Буз особа весьма ограниченная, и песенки страдательные смех вызывают.


Оффлайн Древний

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 171
Я,конечно,человек у вас новый ,но мне кажется ,что согласно Правил ,стартопик не может содержать только ссылку на другой сайт.(п.2)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Древний, добро пожаловать на Колючку, в данном топе видео можно смотреть на нашем сайте  не переходя по ссылке  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а что тогда заходим?послушать наверно....

Я просто заценил и сравнил с тем что есть в мире.   
Цыганские выступления это уровень летнего кафе.  Нет и не было у них звёзд.  Нравится . Слушайте. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Я просто заценил и сравнил с тем что есть в мире.   
Цыганские выступления это уровень летнего кафе.  Нет и не было у них звёзд.  Нравится . Слушайте. 
Элвис Пресли - уровень летнего кафе, ага.
Как всегда пук без подготовки.

Оффлайн Древний

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 171
добро пожаловать на Колючку, в данном топе видео можно смотреть на нашем сайте  не переходя по ссылке 
:flower3: т.е дополнительной информации в топике  к ролику с другого ресурса предоставлять необязательно?И выполнение этого (СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.) необязательно?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Древний, в ролике видно о чем речь (тема в разделе музыка), из названия темы так же это понятно :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да! Штар забыла! Русалиночка, принеси, плиз, песню Яшки-цыгана в их исполнении! А то я с телефона, как обычно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Романс - "Капризная" - поет Николай Васильев,
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, моя дорогая!  :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.